Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую кухню выбрать?

Всем привет! Мы с женой решили обновить кухню в квартире наконец, а то старая прохудилась совсем. А тут вроде обсуждение активное - решил у вас спросить. Какую фирму рекомендуете?
Мы вот пока выбираем между фирмами Зетта, Стильные кухни и Мария. Еще посоветовали знакомые фирму Рими - качество вроде хорошее, но заметно дешевле. Слышали про них? Как думаете, стоит того?
Евгений Толбузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Irina
Какое милое слово.. прохудилась...
Сразу так жалко эту кухню...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Irina
Irina
Какое милое слово.. прохудилась...
Сразу так жалко эту кухню...
СсылкаПожаловаться
"Да на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой..."
Высоцкий.
Elena Pomorceva
Скаволини берите, не прогадаете
Ёрик
а по фасадам ориентируйтесь - узнайте где шпон берут на МДФ чем клеят- а то напишут что там немецкие технологии а на деле можно и воронежскую взять не хуже будет или белорусскую- сейчас демо-патенты стоят копейки- а цены драть за своё же ноухау втридорога как-то не патриотично
Светлана)))В ответ на Ёрик
Ёрик
а по фасадам ориентируйтесь - узнайте где шпон берут на МДФ чем клеят- а то напишут что там немецкие технологии а на деле можно и воронежскую взять не хуже будет или белорусскую- сейчас демо-патенты стоят копейки- а цены драть за своё же ноухау втридорога как-то не патриотично
СсылкаПожаловаться
Белорусские как раз дорогие, я работала в белорусских
Светлана)))
Белорусские как раз дорогие, я работала в белорусских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть не берет белорусскую, раз бюджет ограничен, только какая разница - ничего вечно не бывает- прохудится любая- ему ж для быта нужна а не в инстаграмме хвастать
Nat GВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну пусть не берет белорусскую, раз бюджет ограничен, только какая разница - ничего вечно не бывает- прохудится любая- ему ж для быта нужна а не в инстаграмме хвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в том, когда прохудится. У знакомых кухня через пару лет уже никакая была.
ЁрикВ ответ на Nat G
Nat G
Разница в том, когда прохудится. У знакомых кухня через пару лет уже никакая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сосед синяк ему и в два дня уделать все запросто
Евгений ТолбузинВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну пусть не берет белорусскую, раз бюджет ограничен, только какая разница - ничего вечно не бывает- прохудится любая- ему ж для быта нужна а не в инстаграмме хвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в инстаграме тоже можно похвастать, если есть чем)
Евгений Толбузин
А что, в инстаграме тоже можно похвастать, если есть чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю инстаграмм для кухонь - выкладывают фото своих хозяев и лайкают)))
T
О Марии только самые положительные впечатления, сервис на высоте, всё точно, в срок, без задержек и претензий.
Светлана)))В ответ на T
T
О Марии только самые положительные впечатления, сервис на высоте, всё точно, в срок, без задержек и претензий.
СсылкаПожаловаться
Да тоже, знаете, цена накручена. А так да, качество хорошее, но можно такое же купить и за меньшие деньги
Светлана)))
Да тоже, знаете, цена накручена. А так да, качество хорошее, но можно такое же купить и за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и завышена, для меня это окупилось безупречным сервисом. Просто столько проблем было у знакомых с этим, что мы решили не рисковать, и пойти в крупную компанию. Пока не пожалели.
Светлана Федюкова
Я с мастером познакомилась, который работает с корпусной мебелью.
Он мне (если бы я официально в этой фирме заказала) раза в 2 дешевле сделал.
Наталия Лукина
Как только не изощряются эти продвигатели товаров. Щас все кинутся на сайт вашей кухни и ну-заказывать!
Наталия Лукина
Как только не изощряются эти продвигатели товаров. Щас все кинутся на сайт вашей кухни и ну-заказывать!
СсылкаПожаловаться
да уж её там осмотрели вдоль и поперек- фасад - в три дня не обга...унылая какая-то по дизайну, зато закуточков каких-то понаделано - сразу и не поймёшь то ли бутылочница то ли специи хранить. двум хозяйкам тесно - одной слишком много- а уж раскрашена-то раскрашено и ножки как тумбы - короче интеллектуальная собственность не облагаемая налогом- ширпотреб
Евгений ТолбузинВ ответ на Ёрик
Ёрик
да уж её там осмотрели вдоль и поперек- фасад - в три дня не обга...унылая какая-то по дизайну, зато закуточков каких-то понаделано - сразу и не поймёшь то ли бутылочница то ли специи хранить. двум хозяйкам тесно - одной слишком много- а уж раскрашена-то раскрашено и ножки как тумбы - короче интеллектуальная собственность не облагаемая налогом- ширпотреб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем вас понял, вы сейчас про что?
Евгений Толбузин
Не совсем вас понял, вы сейчас про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть как это? о чем могут трещать балаболки на женском форуме о наших прислужницах - о кухоньках
Ёрик
только не берите стиль Прованс- вот такой ужас ужасный у нас под этим втюхивают - налепят позолоты и лавандовых цветочков - трешь трешь трешь- а кухня она для дела а не для демонстрации умения хозяек поддерживать красоту при пустом холодильнике
Ёрик
я бы порекомендовала вашей супруге примерять на себя фасоны- наверняка женская аура благодарнее воспринимается даже такой вещью как кухня, и карнизы карнизы не заказывайте- у меня знакомый за ними хранил такое. что за ним до сих пор полармянского рынка с кинжалами бегает
Ёрик
я никого не пропустила? нет?
Жаба-Мордоед
На днях на работе обсуждали что глянцевую нафиг надо. Фиг его знает чем мыть чтоб не поцарапать и чтоб разводов не было. Еще и нельзя паром и ваще ниче нельзя. Купил глянцевую кухню, сиди и любуйся, можешь разве что глянец на ней натирать.
Софи_
Сначала просчитайте стоимость одного и того же комплекта во всех фирмах. Потом принимайте решение. Я-поклонница Икеи.
ЁрикВ ответ на Софи_
Софи_
Сначала просчитайте стоимость одного и того же комплекта во всех фирмах. Потом принимайте решение. Я-поклонница Икеи.
СсылкаПожаловаться
скандинавы да они такие- не пожалеют дерева- все продумано рассчитано вплоть до миллиметра- и доставят и соберут а то и самому можно- но это ж мафия. секта- что персонал что фанаты- попадешься раз все- только на икею и будешь всю оставшуюся жизнь ишачить
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
скандинавы да они такие- не пожалеют дерева- все продумано рассчитано вплоть до миллиметра- и доставят и соберут а то и самому можно- но это ж мафия. секта- что персонал что фанаты- попадешься раз все- только на икею и будешь всю оставшуюся жизнь ишачить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я понятное дело так в качестве профита на икею накинулась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем