Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите книгу.

Хочется мне чего-нибудь средневекового и магического.Или просто средневекового.Но,если магического,то обязательно ведьмаческого.
Нравится "имя розы" Умберто Эко.Хочется что-то в средневековых декорациях "столпов земли" Фоллетта.
Очень понравится книга "Красные цепи" Образцова,хотя там события происходят в современности.
В полном восторге от "Чертей на кулишках"Хапрова.
Совсем не нравятся книги Ольги Громыко и не произвел впечатления "ведьмак" Сапковского.
Вот,как-то в таком направлении хочется.И атмосферненько так что бы....
Поделитесь идеями? Заранее спасибо.
Валькирия Рейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
О! "Инферно" читала.Спасибо что напомнили.У него же и другие книги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АА инферно как? я вот лет 10-15 вречу в руках и чота не могу? А коддавинчи нравится и вторая еще... Но фильм взбесил!!! Надо было гаррисона форда моева любимого приглашать на роль профессора этого. в память об индиане джонсе! вот было стопроцентов попадание! а так..фильм запороли конкретно. не понимаю как можно было такую сочную книгу так иссушить (((
Звизделаизвиздетьбуду
АА инферно как? я вот лет 10-15 вречу в руках и чота не могу? А коддавинчи нравится и вторая еще... Но фильм взбесил!!! Надо было гаррисона форда моева любимого приглашать на роль профессора этого. в память об индиане джонсе! вот было стопроцентов попадание! а так..фильм запороли конкретно. не понимаю как можно было такую сочную книгу так иссушить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала негативные отзывы,но мне чтение принесло удовольствие.
Avrora
Роджер Желязны.Хроники Амбера...
Валькирия РейнВ ответ на Avrora
Avrora
Роджер Желязны.Хроники Амбера...
СсылкаПожаловаться
Мне как-то не пришлось по душе.Может быть не в то время читала.
Валькирия Рейн
Мне как-то не пришлось по душе.Может быть не в то время читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет в 20читала...понравилось. Тогда может" Метро 2033" почитать?Там еще продолжение есть.Вроде правильно название книги написала...
Валькирия РейнВ ответ на Avrora
Avrora
Я лет в 20читала...понравилось. Тогда может" Метро 2033" почитать?Там еще продолжение есть.Вроде правильно название книги написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала)Правильно написала)
Ева Веста
Иногда нужно отключить мозг и просто читать.
Кафка "Замок" (сильнейшая вещь)
Валькирия РейнВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Иногда нужно отключить мозг и просто читать.
Кафка "Замок" (сильнейшая вещь)
СсылкаПожаловаться
Сильнейшая.Вероятно,когда-нибудь перечитаю.Но пока нет желания.
чайка
Коротков "Золотой шлем"
Валькирия РейнВ ответ на чайка
чайка
Коротков "Золотой шлем"
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Мария Холодилова
Густав Майринк - всё, что попадётся. На мой взгляд, самая качественная мистика, без пошлятины и туговыдумок.
Валькирия РейнВ ответ на Мария Холодилова
Мария Холодилова
Густав Майринк - всё, что попадётся. На мой взгляд, самая качественная мистика, без пошлятины и туговыдумок.
СсылкаПожаловаться
Не читала.Но уже качаю.
Мудрый Оранжевый Йослик
Александр Говоров "Последние Каролинги".. вот уж средневековье так средневековье)) одна из моих любимых юношеских книг))
Мудрый Оранжевый Йослик
Александр Говоров "Последние Каролинги".. вот уж средневековье так средневековье)) одна из моих любимых юношеских книг))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обязательно найду!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем