Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кого выбрать

Я встречаюсь со своим молодым человеком больше года, все было как у
всех, ссоры, обиды, примирения. Но в какой то момент я стала за собой
замечать что мне симпатичен его друг. Как то получилось, мы начали
общаться, он мне отвечал взаимностью. По стечению обстоятельств так
случилось, что все были на работе, и мы решили коротать досуг вместе.
Нам было интересно гулять вместе, мы стали изредка гулять. Один раз мы
гуляли и нас застал дождь, мы зашли к нему в дом переждать дождь. И как
то неожиданно для нас обоих случилась интимная связь. Мы с начало хотели
прекратить наше общение, всетаки его друг - мой парень, у них все общие
знакомые и друзья, но нас тянуло друг до друга. Теперь мы в тайне
встречаемся уже 3 месяца. Я не знаю как поступить лучше прекратить
отношения с парнем или с другом парня?! Если рассматривать чувства к
ним, то к другу меня очень сильно тянет, я скучаю, жду момента когда
увидимся. Но и к парню еще не все погасло.
Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Смирнова
Это только вам решать. Может "шведская семья"?)))
VIKI
А кого из них,Вы любите?И как это неожиданно случилась интимная связь?Вы ещё не нагулялись,по этом и тянет к разным берегам.
mary maryga
Расставайтесь с парнем. Какой смысл ему врать? Вы бы как отнеслись, если б человек, который вам нравится тайком встречался с Вашей подругой?
Лотошинский муниципальный район
Кого бы не выбрала и с кем бы ни рассталась, вряд ли они друзьями уже останутся...
Василиса
Это не вам решать, будут решать парни - нужны вы им или нет...
А мужик скорее выберет друга, чем бабу.
Лиса
Всегда считала, что неожиданно только кирпич на голову падает, так нет, и интим тоже, оказывается...
Интересно, если суждения будут разными, Вы по голосам считать будете, кого выбрать?
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Всегда считала, что неожиданно только кирпич на голову падает, так нет, и интим тоже, оказывается...
Интересно, если суждения будут разными, Вы по голосам считать будете, кого выбрать?
СсылкаПожаловаться
Идешь себе (сидишь, лежишь, работаешь, в носу ковыряешь, нужное подчеркнуть), а тут бац! - и интим случился. Неожиданно...
Радуга
вы молодая, нравятся многие и много, дружите, флиртуйте, играйте, ну зачем же спать то со всеми
Иван Аксеню
Заебись друзья у Вашего парня ...да и Вы, очень добрая ...
АнгелинАВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Заебись друзья у Вашего парня ...да и Вы, очень добрая ...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
вот так сюрприз для него с 2-ух сторон.
Иван АксенюВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
))))))))))
вот так сюрприз для него с 2-ух сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не говорите, удивится парень =)))
Наталья Гусак( Акатьева)
И вы хороши и друг вашего парня тоже тот ещё друг. Бросайте ка вы их обоих, а то слишком запутано.
Маргуля
Ищите третьего не-друга, в котором будут сочетаться оба этих. А здесь одни только минусы на всю оставшуюся жизнь.
Маришка Чувахина
я думаю что трудно решать разумом))поэтому решай сердцем))) но я сама была в такой ситуации,только без интимной связи) но лучше выбрать парня,потому что узнав о вашей связи он и все их общие друзья будут осуждать тебя и крайней будешь ты!!! хотя если друг такое позволил значит пиздатый он друг твоему парню)) я бы выбрала проверенного временем парня))
Ekuna
ну и друг у вашего парня! прибить таких мало! во россия, куда катитсяяяя...точнее уже скотилась....
Анна
Делай так, что бы ты чувствовала себя достойной. Не подстраивайся, а бери то что тебе ближе и по душе. Один и другой - это временно, потому ты и не можешь выбрать или сделать решающий шаг. Ещё один совет - не делай ничего, время сомо всё расставит и очень быстро, только не парируй, пусти всё на самотек. Жизнь умнее нас. Поверь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем