Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите компанию, которая за короткое время напишет курсовую?

Как всегда нет времени на учебу, а через 3 недели защита курсовой работы, понимаю, что сама не смогу написать, так как перед новогодними праздниками завал на работе. Знаю, что многие заказывают работы в специальных компаниях, подскажите надежную, чтобы обошлось без обмана и лишней траты денег. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Vikki Aut
Какая тема?
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Какая тема?
СсылкаПожаловаться
Организация расследований о сделках с драгоценными металлами и камнями
Ирина
я пишу
kwa-kwa
надежная, без обмана и мало денег. не проще сразу у препода купить защиту?
Комментарий удален.Почему?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
благодаря таким студентам у нас мало хороших спец-стов
Ольга
Осенью у меня племяшка была на сессии, я ей курсовую написала. Она за неё 5 получила и никаких замечаний не было, а те, кто купил, получили 3 и сто раз переписывали )
АННА АНИНА
Вот такие спецы потом из институтов выходя.
Маришка
От сессии до сессии живут студенты весело.))
У нас есть такая фирма "Зачетка" называется, но я не в России живу.))
Любовь Пяткова
Моя невестка пишет.) Ни одного случая брака.)
А Вам какая тема нужна?
Злые Коты
А потом говорят ,что российское образование хорошее и выходят в мир такие специалисты с купленными дипломами.
Злые Коты
А народ потом удивляется, почему хреново живет.
Комментарий удален.Почему?
Злые КотыВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедные люди.
Ольга ПоповаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, медики курсовые не пишут. Они пишут какие-то работы, но на реальных пациентах, которые ведут их же преподаватели. Они могут найти "костыль", т.е. образец работы, но писать надо реально. Да, и в мерах их так спрашивают, что реально отбивают охоту как-то хитрить. Себе дороже будет.
Всеволод Алексеев
Специальность какая?
Лёлька
Автор.ру. Там деньги автору не переводятся (лежат на сайте), пока вы не проверите работу и не подтвердите. Конечно, сайт имеет процент, но цены не критичные. Вы пишете какая тема, отзывается энное количество авторов, кто готов взяться, вы среди них выбираете (я ориентировалась по количеству написанных работ, сроку на сайте и отзывам).
Лёлька
И да, они предлагают сами цены, цены разные. У кого-то дешевле, у кого-то дороже.
вячеслав васильев
Учится нужно самостоятельно.
Максим Аниськов
Не стоит осуждать тех, кто заказывает работы. Многие попадают реально в безвыходные ситуации и писать работу самостоятельно не могут. На своем опыте скажу, что иногда проще заплатить и на одну проблему станет меньше. Я был против всяких контор, также как и вы, но обстоятельства заставили обратиться. В общем сделали реально хорошо, правда пару раз отправлял на бесплатную доработку, но в конце концов написали как надо, даже мой преподаватель одобрил, а от него дождаться похвалы, дорогого стоит.
АнонимВ ответ на Максим Аниськов
Максим Аниськов
Не стоит осуждать тех, кто заказывает работы. Многие попадают реально в безвыходные ситуации и писать работу самостоятельно не могут. На своем опыте скажу, что иногда проще заплатить и на одну проблему станет меньше. Я был против всяких контор, также как и вы, но обстоятельства заставили обратиться. В общем сделали реально хорошо, правда пару раз отправлял на бесплатную доработку, но в конце концов написали как надо, даже мой преподаватель одобрил, а от него дождаться похвалы, дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать где заказывали?
Максим АниськовВ ответ на Аноним
Аноним
Можно узнать где заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, diplomov.by , если нужна дополнительная информация пиши в лс.
Ольга Попова
У меня был случай: спрашиваю студентку когда мол будет курсовая. Она мне в ответ: "Ой, я её заказала, а мне такое сделали, что стыдно было Вам показывать." Заплатила тысячу. Пришлось ей самой писать. А второй дедушка писал. Это потом выяснилось, когда я её 10 раз переделывать заставила. Мама пришла и начала выяснять отношения: ну как же так, ведь ей работу дедушка делал. Вот больше всего удивляет, что даже не стесняются об этом открыто говорить.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, мне кажется нет ничего проще, чем курсовая. Причём из дома выходить не надо, всё есть в инете. Надо только текст перефразировать, чтобы плагиата не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем