Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, кто чем пользуется?

Педикюр на дому. Подскажите, кто чем пользуется?
Лариса Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мышка Маруська
Кусачками. Иногда-секатором.

я тут недавно из одного фильма узнала , что если чилавеку откусить 9 пальцев один за одним , то чилавек помирает ...ну не нравицццо этта цилавеццькаму организьму , серцце останавливаеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вероятно, это несколько неприятно.Кусачками для подстрижения КОГТЕЙ, а не пальцев))) тоже пользоваться умело нужно!
МариHa Ивaнoва
серная кислота.
ЭммаЭммаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
серная кислота.
СсылкаПожаловаться
И нет проблем гы гы гы
Олеся Шарапова
Как много способов!
Тролль
Пилочка, ножницы, крем.
katerina котолина
Я раньше ванночки с солью перед педикюром делала. А теперь просто наношу мусс-пенку глатте, он еще лучше размягчает и натоптыши, и пяточки)А потом просто обрабатваю ноги, не пользуюсь ничем больше)
Анна Стойилькович
раньше ко мне домой мастер приходила,теперь в салон хожу. Не умею сама
Анна Стойилькович
раньше ко мне домой мастер приходила,теперь в салон хожу. Не умею сама
СсылкаПожаловаться
я не пОнила... это чиво за плпгиат????
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не пОнила... это чиво за плпгиат????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скандаль))) случайно увидала и присвоила
Анна Стойилькович
не скандаль))) случайно увидала и присвоила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тэк-с, постукивая зонтеГом по ладошке левой руки, ща драцца начну.. без скандалу ))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тэк-с, постукивая зонтеГом по ладошке левой руки, ща драцца начну.. без скандалу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя бантик красивше...узбакойся))))))))
Мышка Маруська
я думала апядь пракладГе , чудь не испугалассо
Лианушка
Электрическим набором для педикюра и маникюра (обрабатываю кутикулу и мозоли (если есть)), ЖДСЛ (какая-то проф. версия Severina (пахнет смородиной)), воском DNC, пилка BeautyStyle, всякие кусачки, ножнички, пушер, апельсинки и т.п. инструменты от Yves Rocher и Zinger. Пилка для педикюра и терка для ступней Aleksander Style (вроде как немецкое производство). Скраб для ступней Yves Rocher или скраб с абрикосовыми косточками (который для лица, но на лицо такое я не нанесу) от Чистой Линии. В ванночку для ног добавляю морскую соль (в аптеке покупаю), масло миндаля, лаванды (или мяты) и чуть-чуть пены.
См.аватарВ ответ на Лианушка
Лианушка
Электрическим набором для педикюра и маникюра (обрабатываю кутикулу и мозоли (если есть)), ЖДСЛ (какая-то проф. версия Severina (пахнет смородиной)), воском DNC, пилка BeautyStyle, всякие кусачки, ножнички, пушер, апельсинки и т.п. инструменты от Yves Rocher и Zinger. Пилка для педикюра и терка для ступней Aleksander Style (вроде как немецкое производство). Скраб для ступней Yves Rocher или скраб с абрикосовыми косточками (который для лица, но на лицо такое я не нанесу) от Чистой Линии. В ванночку для ног добавляю морскую соль (в аптеке покупаю), масло миндаля, лаванды (или мяты) и чуть-чуть пены.
СсылкаПожаловаться
бан тебе за рекламу!!!!навечный))) без права переписки!!!
LETOВ ответ на Лианушка
Лианушка
Электрическим набором для педикюра и маникюра (обрабатываю кутикулу и мозоли (если есть)), ЖДСЛ (какая-то проф. версия Severina (пахнет смородиной)), воском DNC, пилка BeautyStyle, всякие кусачки, ножнички, пушер, апельсинки и т.п. инструменты от Yves Rocher и Zinger. Пилка для педикюра и терка для ступней Aleksander Style (вроде как немецкое производство). Скраб для ступней Yves Rocher или скраб с абрикосовыми косточками (который для лица, но на лицо такое я не нанесу) от Чистой Линии. В ванночку для ног добавляю морскую соль (в аптеке покупаю), масло миндаля, лаванды (или мяты) и чуть-чуть пены.
СсылкаПожаловаться
Класс...и хватает же у тебя терпения... Молодец ты )))...а электрический набор хорошая штука? Насадки отдельно маникюрные и педикюрные?
ЛианушкаВ ответ на LETO
LETO
Класс...и хватает же у тебя терпения... Молодец ты )))...а электрический набор хорошая штука? Насадки отдельно маникюрные и педикюрные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватает. Пользуюсь где-то раз в месяц - в два. Остальное время или процедуры в салоне, или просто поддерживающий уход. Педикюр вообще долго держится. Маникюр чаще обновляю! Насадки для обработки кутикулы общие и для рук и для ног =) А те. которыми мозоли обрабатываю только для ног, соответственно =)
LETOВ ответ на Лианушка
Лианушка
Хватает. Пользуюсь где-то раз в месяц - в два. Остальное время или процедуры в салоне, или просто поддерживающий уход. Педикюр вообще долго держится. Маникюр чаще обновляю! Насадки для обработки кутикулы общие и для рук и для ног =) А те. которыми мозоли обрабатываю только для ног, соответственно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купить чтоли себе лентяйке в помощь такой приборчик)))
алекс маш
всегда мечтал о ногтях с перфорацией
Strelezz
после педикюра- легкость необыкновенная!!
Ольга Кравцова
Я купила электрический педикюрный набор . Так себе.. Наигралась и пылится теперь. По старинке -пилка, кусачки. скраб, крем..
НАДЕЖДА
как будто что то поменялось...как 25 лет назад были те же пилки, кусачки ..крем..
НАДЕЖДА
все вроде делают педикюр..а ноги страшные у каждой второй...
Алена ФоминаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
все вроде делают педикюр..а ноги страшные у каждой второй...
СсылкаПожаловаться
Ахахха
Элли Си
У меня "Изи фит" к ванной приклеен на присосках. Никаких дополнительных телодвижений, а ножки всегда в порядке.
ЛианушкаВ ответ на Элли Си
Элли Си
У меня "Изи фит" к ванной приклеен на присосках. Никаких дополнительных телодвижений, а ножки всегда в порядке.
СсылкаПожаловаться
что за "изи фит"? Это коврик какой - то?? Или? Заинтересовало! Не люблю лишних телодвижений (особенно зимой - я в спячке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем