Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто знает!

Тема не трольная,нужен толковый совет и  ответ.

Мне 56 лет,тут привязался ко мне мужчина разведенный,гуляем,разговариваем....стали целоваться,и я почувствовала от него,не из зо рта,а от тела...резкий запах....мужчина очень ухожен,запах для меня незнакомый,потом дальше беседовали и он обмолвился,что у него непорядок с простатой и иногда бывает запах...я очень удивилась,такого не слышала...
Вот думаете это правда ,если проблема с простатой ,то пованивает от мужчины,а потом интим он не требует,но мне если чесно интересно туда ему заглянуть,есть чи нет у него ...есть смысл с ним встречаться,я могу и без интима,собеседник он интересный...но если он ничего не могЁт,то че целоваться то?
Как думаете,только не смейтесь и не ругайтесь,в 56 жизнь не заканчивается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга
Да в 56 жизнь не заканчивается, но покоя хочется. Что же от такого добра бывшая жена отказалась, не все так просто. Этим запахом все дома провоняется. Охота нюхать на старости лет чужого мужика?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да в 56 жизнь не заканчивается, но покоя хочется. Что же от такого добра бывшая жена отказалась, не все так просто. Этим запахом все дома провоняется. Охота нюхать на старости лет чужого мужика?
СсылкаПожаловаться
Я была у него дома,не воняет,дом большой ,он после развода купил...а развелись они,так по молодости женились,ей было 16 лет,когда она от него залетела,а ему 23....я его жену знаю,нормальная женщина,но не нагулялась,с сыном ходит на дискотеки,все смеются над ней..надоело ей,нажилась,она мне говорила,я ничего в своей жизни не видела,из детства сразу во взрослую жизнь...да я не собираюсь с ним жить,по себе не судите,это вы видимо свои мечты озвучили,хоть вонючий мужик,но в дом свой притащить,это для вас мечта
ахахахаха
нижегородец
Не заканчивается! Может и получится.
СВЕТ*ЛАНА
Так...ещё и про вонючих мужичков до кучи.....Всё, с меня хватит, спать, спать, спать.......
Светик
а с чего вы взяли, что не может он ничего?
Да и не 20 лет вам... чтобы вас на первом свидании в кровать тащить... ну как-то решил мужчина начать с поцелуев пока, наверное
АнонимВ ответ на Светик
Светик
а с чего вы взяли, что не может он ничего?
Да и не 20 лет вам... чтобы вас на первом свидании в кровать тащить... ну как-то решил мужчина начать с поцелуев пока, наверное
СсылкаПожаловаться
Да я вообще про интим не думала,и даже если потащит,я еще и не соглашусь,зачем мне это надо...а знаю я его давно и жену его знаю и родню,а вот такой лямур с нами в апреле произошел....он честно говорит о своих планах,хочет со мной жить,ключи от дома своего давал...я не взяла...думаю,оно мне надо...или нет
МарТa
в 56 какой интим, там по-всякому уже может быть
МарТa
да и что вы хотели в 56, мы сами будем пахнуть старостью в 56
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
да и что вы хотели в 56, мы сами будем пахнуть старостью в 56
СсылкаПожаловаться
Да нет я не воняю,в вот ты очень видимо ,аж глаза режет
фуууу
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет я не воняю,в вот ты очень видимо ,аж глаза режет
фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыкает, фукает
...
грязь из под ногтей
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет я не воняю,в вот ты очень видимо ,аж глаза режет
фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай побазарничай, сегодня ваш день
ИринаВ ответ на МарТa
МарТa
да и что вы хотели в 56, мы сами будем пахнуть старостью в 56
СсылкаПожаловаться
ну скажете :-) а по сути много какие болячки ведут к запахам. Поджелудка например, диабет. Начинаются недержания. И тут хоть замойся..
МарТaВ ответ на Ирина
Ирина
ну скажете :-) а по сути много какие болячки ведут к запахам. Поджелудка например, диабет. Начинаются недержания. И тут хоть замойся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышала у кого рак вонять начинают
ИринаВ ответ на МарТa
МарТa
я слышала у кого рак вонять начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у подруги был...Ей и 50 не было. Не воняло. Но она не лежачая была. Деда вот вспоминаю одного своего, тоже рак, но не вонял. А вот у второго проблемы и с ногами и недержание, и лежачий...От там да...У свекрови диабет и поджелудка. Неправильный обмен веществ. Сама по 5-6 раз в день мылась - и запах...
МарТaВ ответ на Ирина
Ирина
у подруги был...Ей и 50 не было. Не воняло. Но она не лежачая была. Деда вот вспоминаю одного своего, тоже рак, но не вонял. А вот у второго проблемы и с ногами и недержание, и лежачий...От там да...У свекрови диабет и поджелудка. Неправильный обмен веществ. Сама по 5-6 раз в день мылась - и запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки в возрасте люди пахнут, я не знаю почему авторша зафукала. Я чуствую... Больные тем более, и никакой душ не спасет.

А то, что сами люди себя не чуствуют, как они пахнут, так это нормально, мы ведь и духи не чутвуем, когда их нанесем.
ИринаВ ответ на МарТa
МарТa
Все таки в возрасте люди пахнут, я не знаю почему авторша зафукала. Я чуствую... Больные тем более, и никакой душ не спасет.

А то, что сами люди себя не чуствуют, как они пахнут, так это нормально, мы ведь и духи не чутвуем, когда их нанесем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пахнут те, у кого нарушения гормональные или желудочно-кишечного тракта.
МарТaВ ответ на Ирина
Ирина
пахнут те, у кого нарушения гормональные или желудочно-кишечного тракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а запах старости?
ну есть же , я что Америку открываю))?
ИринаВ ответ на МарТa
МарТa
а запах старости?
ну есть же , я что Америку открываю))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету такого. Такой запах у одиноких людей. Бабушку вот вспоминаю, никогда старостью не пахла. А вот свекровь уже лет с 50-ти..по озвученным причинам...Но она и в 45 уже бабушкой была по виду..Бывший коллега, ровесник мамы моей, 78 лет.Активный дед, в одиночку ходящий в тайгу и горы. Видимся регулярно. Никакой старостью от него не пахнет.
МарТaВ ответ на Ирина
Ирина
нету такого. Такой запах у одиноких людей. Бабушку вот вспоминаю, никогда старостью не пахла. А вот свекровь уже лет с 50-ти..по озвученным причинам...Но она и в 45 уже бабушкой была по виду..Бывший коллега, ровесник мамы моей, 78 лет.Активный дед, в одиночку ходящий в тайгу и горы. Видимся регулярно. Никакой старостью от него не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, Ирина, значит у меня такой нос и это мое личное восприятие
ИринаВ ответ на МарТa
МарТa
хорошо, Ирина, значит у меня такой нос и это мое личное восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может быть :-) Просто я в силу возраста встречала всяких стариков. И далеко не у всех запах специфический есть. Он скорее у тех, кто себя стариками считает и чувствует.
Элка
Трусы надо чаще менять , а не раз в неделю
Светлана Иванова
Хоть поржала на ночь глядя. Весёлая тема!


мыться не пробовал Ваш поклонник перед свиданкой?
Beladonna@
Фуууу
Ирина
а я так скажу - а на кой мне без секса в 56...Без секса я и сама могу
Патологоанатом
проблемы с простатой - это не всегда 100% импотенция...
Но если вы так восприимчивы к запахам, а от него по какой то странной причине разит, то любой интим будет вам в тягость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем