Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите людцы добрые..

Мушшыно дракон скорпион,хохлоеврей,шо скажете?сало жрать ночью,водку днем иль наоборот?
Очень Нервный Павлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Алекса
Про дракона не знаю а вот скорпион петух супер!
Очень Нервный ПавлинВ ответ на Алекса
Алекса
Про дракона не знаю а вот скорпион петух супер!
СсылкаПожаловаться
чем супер скорпион?грят оне мосхотр*****щики знатные и оч ревнивые до жути
Очень Нервный Павлин
чем супер скорпион?грят оне мосхотр*****щики знатные и оч ревнивые до жути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое.)))
Очень Нервный Павлин
чем супер скорпион?грят оне мосхотр*****щики знатные и оч ревнивые до жути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ревнивые А если пвода не давать то всё в ажуре иногда правда померещится может то чего нет... Ну это наверное зависит от того в какой среде воспитывался скорпиончик) Не знаю мне нравится)) Вот всё пишут что лев и скорпион не совместимы...ерунда полная если ваш человек то совместимость 100% А если не ваш то любой знак не совместим
ТролльВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ревнивые А если пвода не давать то всё в ажуре иногда правда померещится может то чего нет... Ну это наверное зависит от того в какой среде воспитывался скорпиончик) Не знаю мне нравится)) Вот всё пишут что лев и скорпион не совместимы...ерунда полная если ваш человек то совместимость 100% А если не ваш то любой знак не совместим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совместимы, еще и как. Эти знаки в одном зодиакальном кресте находятся, только в некоторых примитивных гороскопах об этих крестах не упоминают
АлексаВ ответ на Тролль
Тролль
Совместимы, еще и как. Эти знаки в одном зодиакальном кресте находятся, только в некоторых примитивных гороскопах об этих крестах не упоминают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное что оба жуткие собственники))
ТролльВ ответ на Алекса
Алекса
Единственное что оба жуткие собственники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))
Очень Нервный Павлин
чем супер скорпион?грят оне мосхотр*****щики знатные и оч ревнивые до жути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж бывший дракон -скорпион.Это вообще чудовище несусветное оказалось!Поедать и тр...ть мозг это его любимое занятие.Ну а целом милый шушпанчик)))когда в духе,хорошо пожрал,поспал,ноги вытянул.а вы бабы крутитесь вокруг него ,он будет выбирать и чмокать....чмо)))
Очень Нервный ПавлинВ ответ на 86
86
У меня муж бывший дракон -скорпион.Это вообще чудовище несусветное оказалось!Поедать и тр...ть мозг это его любимое занятие.Ну а целом милый шушпанчик)))когда в духе,хорошо пожрал,поспал,ноги вытянул.а вы бабы крутитесь вокруг него ,он будет выбирать и чмокать....чмо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууу...(((
Наталья Веселова
Да лучше сразу пристрелить ...а то мало ли что там дальше будет ...
Очень Нервный ПавлинВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да лучше сразу пристрелить ...а то мало ли что там дальше будет ...
СсылкаПожаловаться
мож пусть сначала пусть потомство даст?
Наталья ВеселоваВ ответ на Очень Нервный Павлин
Очень Нервный Павлин
мож пусть сначала пусть потомство даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...их потом не переловишь
Очень Нервный ПавлинВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага ...их потом не переловишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Наталья Веселова
Да лучше сразу пристрелить ...а то мало ли что там дальше будет ...
СсылкаПожаловаться
Я уже пожалела 10 раз, что сразу его не вздёрнула,пока беременная ходила.А спустя 5 лет терпения этого хождения по кругу,где никакого развития нетхотя при этом телец,и теперь моё терпение лопнуло.Когда первый раз подала на развод-приполз(в прямом смысле) в слезах,пьянющий.Теперь же просто меня достаёт смс-ками,звонками,и постоянно поливает грязью,обвиняет в том,чего никоглда не было,не может привести ни одного факта...короче мне его и жалко,и сам он виноват во всём.Я бы его терпела и любила ещё,если б мамочки (тоже скорпион-кот) не было поблизости.Он очень зависит от её мнения,маменькин сынок.Хотя всегда это отрицает.Но судя по всему так оно и есть.Счастья им с их Маман,но без нас.
Очень Нервный ПавлинВ ответ на 86
86
Я уже пожалела 10 раз, что сразу его не вздёрнула,пока беременная ходила.А спустя 5 лет терпения этого хождения по кругу,где никакого развития нетхотя при этом телец,и теперь моё терпение лопнуло.Когда первый раз подала на развод-приполз(в прямом смысле) в слезах,пьянющий.Теперь же просто меня достаёт смс-ками,звонками,и постоянно поливает грязью,обвиняет в том,чего никоглда не было,не может привести ни одного факта...короче мне его и жалко,и сам он виноват во всём.Я бы его терпела и любила ещё,если б мамочки (тоже скорпион-кот) не было поблизости.Он очень зависит от её мнения,маменькин сынок.Хотя всегда это отрицает.Но судя по всему так оно и есть.Счастья им с их Маман,но без нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож телец кстати)
Очень Нервный Павлин
я тож телец кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссдля нас вообще скорпионы это карма))
Жужа
Хохлоеврей - это покруче, чем драконоскорпион будет. И ффсё это в одном флакон? Удавите, шоб не мучался. Проявите милосердие.
Очень Нервный ПавлинВ ответ на Жужа
Жужа
Хохлоеврей - это покруче, чем драконоскорпион будет. И ффсё это в одном флакон? Удавите, шоб не мучался. Проявите милосердие.
СсылкаПожаловаться
да да.в одном флаконе.вот думаю мож сразу нах послать?
Марина БеловежскаяВ ответ на Очень Нервный Павлин
Очень Нервный Павлин
да да.в одном флаконе.вот думаю мож сразу нах послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч правильное решение
Я!
А у нас пасмурно....
Очень Нервный ПавлинВ ответ на Я!
Я!
А у нас пасмурно....
СсылкаПожаловаться
сто грамм
Очень Нервный Павлин
сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашку пью...
Очень Нервный ПавлинВ ответ на Я!
Я!
Ромашку пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гадость какая...
Очень Нервный Павлин
гадость какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень вкусно.. особенно с пряниками )
Shadow
Он слишком уникален. Оставьте его для красной книги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем