Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите мне не опытной :))

Всем привет! В моей жизни был всего 1 мужчниа, с которым вместе я уже 3 года. С другими опыта нет. Я не всегда испытываю удовольствие, где то через раз может, хотя мой любимый старается, я это знаю, вижу и чувствую. Когда иногда он меня спрашивает хорошо ли мне было, я всегда говорю ДА, чтоб его не обидеть. Я понимаю что это не правильно и мне нельзя тут лукавить. Еще мне кажеться что у него не очень большой (ну вы понимаете) конечно не 3 см, но все равно может это тоже влияет на мое удовльствие, честно незнаю. Моя подруга говорит что у ее МЧ 15 см, скажу честно для меня было бы это много. Скажите как мне быть, как поговорить с любимым, что мне не всегда бывает хорошо. И скажите имеет ли размер такое большое значение. Мне бы хотелось измерить его эту штуку :)) так просто для себя чтоб знать. А может я все себе накрутила что у него не большой и т.д. Вообщем подскажите мне как быть...
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Долорес Клейборн
Купите себе фаллоимитатор побольше и попробуйте - может быть, ощущения будут лучше, а может и нет, тогда дело не в размере. А вообще-то экспериментируйте больше, глядишь все и наладится. Опять же, упражнения Кегеля делайте - будете его лучше чувствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем