Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2010, Главная форумов

подскажите мне!!!!please!!

Как я могу понять, Если мужчинa хочет отношения со мной, не только sex!?Как я могу yвидеть это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Cat
Сам скажет.
Пригласит на свидание, как минимум-))). А там по ситуации. Либо полезет целоваться и пигласит на второе свидание, либо поймёт, что "не его" и не пригласит на второе свидание.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
ИМХО, сам скажет... мужчины не те создания, которые намекают или подают тайные знаки.
СсылкаПожаловаться
Волчара
И правда - глазами. Не будет тянуть настойчиво к постели, то можете рассчитывать на что-то более серьезное, хотя не факт =))
СсылкаПожаловаться
Anita
попробуйте отказать в сексе-результат на лицо...если больше не позвонит,то ему вынужны были только для этого,а если продолжит ухаживать,то ему секс не так важен,будут длительные отношения.Обращайте внимания-на то как к вам относиться-пунктульность,цветы,оплата ужина....а то есть типы-что даже и не тратяться на дам-считая-если б...то так даст,а если не даст,то зачем на неё тратиться!удачи вам!
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Первая предложи !Скажи потеряла голову -"Хочу тебя." И всё сама поймёш.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
СсылкаПожаловаться

А можно с этого места по-подробнее. Что именно она поймет?
СсылкаПожаловаться
ultra ***

А можно с этого места по-подробнее. Что именно она поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё поймёт по его поведению.Он будет ошеломлён озадачен и не сразу сообразит ,что делать:)
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Всё поймёт по его поведению.Он будет ошеломлён озадачен и не сразу сообразит ,что делать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если нужен не только секс, то он будет ошеломлен? А еслитолько тока секс то сразу сообразит что делать
СсылкаПожаловаться
ultra ***
Т.е. если нужен не только секс, то он будет ошеломлен? А еслитолько тока секс то сразу сообразит что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,в любом случае он будет озадачен.Просто когда шок пройдёт по его дальнейшему поведению будет ясно ,что же он, от неё хотел.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Нет,в любом случае он будет озадачен.Просто когда шок пройдёт по его дальнейшему поведению будет ясно ,что же он, от неё хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))))))) Вы меня простите, но мне не понятно, как потом (когда шок пройдет) должен вести себя мужчина в том и другом случае
СсылкаПожаловаться
ultra ***

))))))) Вы меня простите, но мне не понятно, как потом (когда шок пройдет) должен вести себя мужчина в том и другом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит должен? как будет. Если "хочет" трахнуть,в кавычках потому ,что хочет он в любом раскладе,то с маслеными глазками потирая ручки ,глупо улыбаясь,не веря собственному счастью скажет- ну ты давай ,пошли и.тд....Если она ему нравится,то он промолчит постарается быстрее уйти.Потом при встрече пошлёт её.:)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Будет спрашивать и делать то, что интересно вам, а не только ему. И на сексе настаивать тоже не станет, пока вы этого тоже не захотите.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
А спросить у него ни как?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru