Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите мне!!!!please!!

Как я могу понять, Если мужчинa хочет отношения со мной, не только sex!?Как я могу yвидеть это?
Ирина Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Cat
Сам скажет.
Пригласит на свидание, как минимум-))). А там по ситуации. Либо полезет целоваться и пигласит на второе свидание, либо поймёт, что "не его" и не пригласит на второе свидание.
Рыжая Соня
ИМХО, сам скажет... мужчины не те создания, которые намекают или подают тайные знаки.
Волчара
И правда - глазами. Не будет тянуть настойчиво к постели, то можете рассчитывать на что-то более серьезное, хотя не факт =))
Anita
попробуйте отказать в сексе-результат на лицо...если больше не позвонит,то ему вынужны были только для этого,а если продолжит ухаживать,то ему секс не так важен,будут длительные отношения.Обращайте внимания-на то как к вам относиться-пунктульность,цветы,оплата ужина....а то есть типы-что даже и не тратяться на дам-считая-если б...то так даст,а если не даст,то зачем на неё тратиться!удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
ultra ***В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Первая предложи !Скажи потеряла голову -"Хочу тебя." И всё сама поймёш.

А можно с этого места по-подробнее. Что именно она поймет?
Комментарий удален.Почему?
ultra ***В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е. если нужен не только секс, то он будет ошеломлен? А еслитолько тока секс то сразу сообразит что делать
Комментарий удален.Почему?
ultra ***В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет,в любом случае он будет озадачен.Просто когда шок пройдёт по его дальнейшему поведению будет ясно ,что же он, от неё хотел.

))))))) Вы меня простите, но мне не понятно, как потом (когда шок пройдет) должен вести себя мужчина в том и другом случае
Василиса
Будет спрашивать и делать то, что интересно вам, а не только ему. И на сексе настаивать тоже не станет, пока вы этого тоже не захотите.
МерЗСкий Mires
А спросить у него ни как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем