Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, может я не права?

У меня такая ситуация. Мы с мужем вполне удовлетворяем друг друга, но я сама редко проявляю инициативу, жду когда он сам начнет "приставать" и из за этого мы иногда конфликтуем.
Просто я как бы это сказать никогда ему не отказывала, так сказать всегда за... А он еще когда мы просто встречались пару раз отказал мне безовсяких на то причин, и как мне тогда показалось лишь бы позлить меня инициатором в обоих случаях была я. А вот теперь я не могу себя пересилить и начать первой, хотя раньше я была инициатором частенько, поначалу он мне даже задавал вопрос "Хватает ли мне секса, потмучто я почти всегда не прочь"
А я просто, иногда даже если мне не очень хочется уступаю ему, но у меня так сказать аппетит приходит во время еды...и я почти никогда не обламываюсь что уступила...
Так вот а конфликтуем мы из-за того что он говорит, что инициатор всегда он и хотел бы что бы иногда я была инициатором, я и сама не прочь, но он то утавший, то спит, то ребенок не к стати начинает капризничать, а больше всего я наверное боюсь снова услышать отказ.
Ирина Котик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Out
ненадо бояться услышать отказ, у уставшего мужчины, апетит тоже может приходить во время еды
У вас все замечаетльно, просто если муж устанет, то сделайте вид, что вам хочется его просто погладить, нежно прижаться, как к любимому мужчине без всяких сексуальностей, а вот когда ему это очень понравится, то начинайте с простеньких поцелуев в губки со словами, спи мой сладкий спи ***** ну слова сами найдете, и он сам захочет!
Ирина КотикВ ответ на Out
Out
ненадо бояться услышать отказ, у уставшего мужчины, апетит тоже может приходить во время еды
У вас все замечаетльно, просто если муж устанет, то сделайте вид, что вам хочется его просто погладить, нежно прижаться, как к любимому мужчине без всяких сексуальностей, а вот когда ему это очень понравится, то начинайте с простеньких поцелуев в губки со словами, спи мой сладкий спи ***** ну слова сами найдете, и он сам захочет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Прижаться и погладить его я это и так часто делаю и это срабатывает))) Но он считает что раз я сразу не развернула бурную деятельность, то он считает что инициатором был он...(((
Ирина Котик
Спасибо за совет.
Прижаться и погладить его я это и так часто делаю и это срабатывает))) Но он считает что раз я сразу не развернула бурную деятельность, то он считает что инициатором был он...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это пусть считает, пусть тешит свое мужское самолюбие ;)
Вы то знаете правду, и на остальное не обращайте внимания
Но для теста попробуйте его увлечь от порога, с требованием подчиняться и молчать, может он поиграть хочет :)
Ирина КотикВ ответ на Out
Out
Вот это пусть считает, пусть тешит свое мужское самолюбие ;)
Вы то знаете правду, и на остальное не обращайте внимания
Но для теста попробуйте его увлечь от порога, с требованием подчиняться и молчать, может он поиграть хочет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно можно попробывать, вот только ребенок не всегда дает осуществить разные внезапно возникшие желания...)))
Ирина Котик
Это конечно можно попробывать, вот только ребенок не всегда дает осуществить разные внезапно возникшие желания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок в доме самый главный, вначале его накормить, приласкать, усыпить, а потом уже все остальное ;)
И с этим ничего не поделаешь!
Ирина КотикВ ответ на Out
Out
Ребенок в доме самый главный, вначале его накормить, приласкать, усыпить, а потом уже все остальное ;)
И с этим ничего не поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно он главный....)))
Спасибо вам за ответы!
Ирина
У вас какая то странная психологическая проблема. Инициатором должен быть тот, кто в тот момент хочет заняться сексом и все!!! И нет ничего зазорного что бы подойти обнять его и сказать как вы его хотите! Сработает! Удачи и не придумывайте себе проблему!
Любовь АлексеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
У вас какая то странная психологическая проблема. Инициатором должен быть тот, кто в тот момент хочет заняться сексом и все!!! И нет ничего зазорного что бы подойти обнять его и сказать как вы его хотите! Сработает! Удачи и не придумывайте себе проблему!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ириской!Вы голову себе ерундой забиваете!А есле он неделю, месяц не захочет вы тоже ждать будете?Действовать надо, а не ждать. И потом ваш секс наверняка будет более ярким есле вы его первая заведете, он решит проявить себя более активно ну и все в этом духе.И потом естьмасса способов дать понять, одела сексапильное нижнее белье, романтический ужин может быть или просто свечи и бокал шампанского настроит на нужный лад.
Ирина КотикВ ответ на Ирина
Ирина
У вас какая то странная психологическая проблема. Инициатором должен быть тот, кто в тот момент хочет заняться сексом и все!!! И нет ничего зазорного что бы подойти обнять его и сказать как вы его хотите! Сработает! Удачи и не придумывайте себе проблему!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комент.
То что проблемма в моей голове я знаю...я вот не знаю как с ней бороться....((((
Аннита
Я вас понимаю, Ирина Котик. )
Просто напомните ему, когда он упрекнет в безынициативности вас, что когда-то он вас обломал... пусть сделает выводы... Вам нужен с ним РАЗГОВОР.
И потом уже приставайте... )))
Ирина КотикВ ответ на Аннита
Аннита
Я вас понимаю, Ирина Котик. )
Просто напомните ему, когда он упрекнет в безынициативности вас, что когда-то он вас обломал... пусть сделает выводы... Вам нужен с ним РАЗГОВОР.
И потом уже приставайте... )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание...
Разговоры на подобные темы он не любит, и переворачивает все так что я же и виноватой остаюсь... Темпераменты разные...(((
АннитаВ ответ на Ирина Котик
Ирина Котик
Спасибо за понимание...
Разговоры на подобные темы он не любит, и переворачивает все так что я же и виноватой остаюсь... Темпераменты разные...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть переворачивает как хочет. Главное, должен понять, до него должно дойти, что если и дальше будет обламывать -вашей инициативы ему не видать. Если он слишком недогадливый, просто скажите ему это прямым текстом.)))))) Он будет сражен...вашей инициативой ))))))
Лаура ЛетвинцеваВ ответ на Аннита
Аннита
Я вас понимаю, Ирина Котик. )
Просто напомните ему, когда он упрекнет в безынициативности вас, что когда-то он вас обломал... пусть сделает выводы... Вам нужен с ним РАЗГОВОР.
И потом уже приставайте... )))
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то. Зачем напоминать о давнем-давнем прошлом. Он уже давно про это забыл. Мужчины не зацикливаются на таких мелочах.
АннитаВ ответ на Лаура Летвинцева
Лаура Летвинцева
Бред какой-то. Зачем напоминать о давнем-давнем прошлом. Он уже давно про это забыл. Мужчины не зацикливаются на таких мелочах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то. Зачем напоминать о давнем-давнем прошлом. Он уже давно про это забыл. Мужчины не зацикливаются на таких мелочах.

А она помнит. Более того, эти воспоминания снижают ее качество жизни в сексуальном плане. И она, и муж недовольны ее ..."поведением".
Поэтому надо вскрыть этот нарыв... поговорить, дать ему понять ее...
Лаура ЛетвинцеваВ ответ на Аннита
Аннита
Бред какой-то. Зачем напоминать о давнем-давнем прошлом. Он уже давно про это забыл. Мужчины не зацикливаются на таких мелочах.

А она помнит. Более того, эти воспоминания снижают ее качество жизни в сексуальном плане. И она, и муж недовольны ее ..."поведением".
Поэтому надо вскрыть этот нарыв... поговорить, дать ему понять ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого и есть форумы, психологи, подруги. Есть такие мелочи, о которых не стоит вспоминать, о них можно поговорить хотя бы здесь, и самой для себя уже успокоиться. А говорить мужчине " А помнишь ты меня в тот раз не захотел, когда я захотела!" Это ни к чему хорошему не приведет. Нужно самой научиться не зацикливаться на этом, а забыть уже давным-давно, тем более это такой пустяк. Ирине просто нужно забыть об этом и жить настоящим, и будущим. И смелее! (Как говорила моя бабушка, смелее будешь, быстрее голову оторвут! ;)
АннитаВ ответ на Лаура Летвинцева
Лаура Летвинцева
Для этого и есть форумы, психологи, подруги. Есть такие мелочи, о которых не стоит вспоминать, о них можно поговорить хотя бы здесь, и самой для себя уже успокоиться. А говорить мужчине " А помнишь ты меня в тот раз не захотел, когда я захотела!" Это ни к чему хорошему не приведет. Нужно самой научиться не зацикливаться на этом, а забыть уже давным-давно, тем более это такой пустяк. Ирине просто нужно забыть об этом и жить настоящим, и будущим. И смелее! (Как говорила моя бабушка, смелее будешь, быстрее голову оторвут! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Лаура, сразу видно, что вы взяли женский ник, а на самом деле -мужчина.
Сразу скажу, что ни одной женщине не понравится отказ мужчины в сексе. Некоторым чувствительным натурам этот отказ формирует комплекс. Поэтому именовать его Пустяком может только не женщина. ))))
Да, можно тут сколько угодно "спускать пар", но вернувшись в реал, получать порции своего комплекса снова и снова, потому что мужчина, который рядом, не чувствует и не понимает свою женщину и продолжает относиться к своим отказам, как к пустякам!!!
Поэтому, он должен быть поставлен в известность, что такое его поведение угнетает жену.
Это мужчине отказы женщин -пустяк, потому что он охотник и ее "нет" только его заводит на более настойчивое поведение.
А женщина и так чувствует себя смущенной, если проявляет инициативу в сексе... Поэтому отказ, да ещё если он холодный, скорый, может "отвратить" женщину надолго от подобных инициатив.
Вот исходя их такой точки зрения, ОН должен знать о ее ощущениях и чувствах после отказа. Она должна ему об этом сказать.
klimsell
ыы
klimsell
сорри ((((
Павел Пенков
Здравствуйте Ира, у меня меня с супругой ситуация точно такая же.Она практически безотказна ,даже если не очень настроена на секс то заводится во время ласк, но инициативы с её стороны практически нет. Мы беседовали на эту тему с ней по душам, без конфликтов, ушло много преград и недопониманий между нами.Как я понял её устрайвали такие отношения и она считала их \ нормой\. Я первое время не очень обращал внимание на это , но со временем проблемка перерасла в серьёзный комплекс. Я перестал чувствоть себя нужным и любимым свой женщине, нечувствовал себя мужчиной рядом сней . Подобрав момент в спокойной беседе я всё рассказал напрямую,хотя и очень боялся ,она у меня не любитель откровенностей, но супруга меня поняла и поддержала, за что я очень благодарен.Ещё раз убедился -честность лучший дипломат. Ириночка попробуй забыть про давнишнию обиду ,а может и про гордость хотя бы на время, семья важнее обиды за несостоявшийся секс. В обществе навязан стереотип что мужчина всегда должен быть сильным,
выносливым, смелым, самцом, забывая что сначало он просто человек со своими слабостями, а потом мужчина и всё остальное. Аналогичная ситуация и с женщиной. Ирочка инициативу обязательно проявляйте всеми доступными способами,а на разговоры кто первый или второй не обращайте внимание у любимых главная цель доставить максимум удовольствия друг другу, а не соревнование между собой.Обязательно подберите момент и поговорите о своих отношениях, извенитесь, поплачте,если нужно, не бойтесь быть слабой и откровенной, мущинам это нравится. Признайтесь что вы попросили помощь в интернете, покажите эту переписку. Если он вас любит , то всё поймёт и оценит ваше стремление улутшить отношения. Ну а если не всё получится то вам всё равно станет легче потому вы выговорились и не опустили руки ,а проявили инициативу как настоящая хранительница очага
Ирина КотикВ ответ на Павел Пенков
Павел Пенков
Здравствуйте Ира, у меня меня с супругой ситуация точно такая же.Она практически безотказна ,даже если не очень настроена на секс то заводится во время ласк, но инициативы с её стороны практически нет. Мы беседовали на эту тему с ней по душам, без конфликтов, ушло много преград и недопониманий между нами.Как я понял её устрайвали такие отношения и она считала их \ нормой\. Я первое время не очень обращал внимание на это , но со временем проблемка перерасла в серьёзный комплекс. Я перестал чувствоть себя нужным и любимым свой женщине, нечувствовал себя мужчиной рядом сней . Подобрав момент в спокойной беседе я всё рассказал напрямую,хотя и очень боялся ,она у меня не любитель откровенностей, но супруга меня поняла и поддержала, за что я очень благодарен.Ещё раз убедился -честность лучший дипломат. Ириночка попробуй забыть про давнишнию обиду ,а может и про гордость хотя бы на время, семья важнее обиды за несостоявшийся секс. В обществе навязан стереотип что мужчина всегда должен быть сильным,
выносливым, смелым, самцом, забывая что сначало он просто человек со своими слабостями, а потом мужчина и всё остальное. Аналогичная ситуация и с женщиной. Ирочка инициативу обязательно проявляйте всеми доступными способами,а на разговоры кто первый или второй не обращайте внимание у любимых главная цель доставить максимум удовольствия друг другу, а не соревнование между собой.Обязательно подберите момент и поговорите о своих отношениях, извенитесь, поплачте,если нужно, не бойтесь быть слабой и откровенной, мущинам это нравится. Признайтесь что вы попросили помощь в интернете, покажите эту переписку. Если он вас любит , то всё поймёт и оценит ваше стремление улутшить отношения. Ну а если не всё получится то вам всё равно станет легче потому вы выговорились и не опустили руки ,а проявили инициативу как настоящая хранительница очага
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Павел. Я очень хотела услышать не только женскую точку зрения на мою проблему но и мужскую...Всегда полезно узнать как к проблеме относится противоположная да еще и не заинтерисованная сторона, так сказать не предвзятое мнение...
Спасибо, очень помогает.
Стерва Вредная
а мне кажется, что раз когда то давно он отказал вам два раза и это где то глубоко засело в подсознании, думаю стоит спокойно поговорить с ним, сказать, про те случаи, узнать все же почему, и что видимо вас это очень ранило, и возможно вы действительно не проявляете инициативу боясь отказа, объясните ему это, а возможно и другое у вас разные темпераменты..и он более склонен доминировать, хотя почему то мне кажется, что вы тоже очень темпераментная мадам)))
Ирина КотикВ ответ на Стерва Вредная
Стерва Вредная
а мне кажется, что раз когда то давно он отказал вам два раза и это где то глубоко засело в подсознании, думаю стоит спокойно поговорить с ним, сказать, про те случаи, узнать все же почему, и что видимо вас это очень ранило, и возможно вы действительно не проявляете инициативу боясь отказа, объясните ему это, а возможно и другое у вас разные темпераменты..и он более склонен доминировать, хотя почему то мне кажется, что вы тоже очень темпераментная мадам)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, меня и саму раздражает сложившаяся ситуация...сроду не была закомплексованной, брала то что хотела, а сейчас как подминили я позволила в какой то момент мужу доминировать над собой, а теперь меня это угнетает....
Стерва ВреднаяВ ответ на Ирина Котик
Ирина Котик
Согласна с Вами, меня и саму раздражает сложившаяся ситуация...сроду не была закомплексованной, брала то что хотела, а сейчас как подминили я позволила в какой то момент мужу доминировать над собой, а теперь меня это угнетает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с ним...он должен это знать...получается у вас недосказанности..и все это копится....только потом скажите уж чем завершилось))))
Ирина КотикВ ответ на Стерва Вредная
Стерва Вредная
поговорите с ним...он должен это знать...получается у вас недосказанности..и все это копится....только потом скажите уж чем завершилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно расскажу...)))
Лена Лучик
А вы попробуйте спонтанность. Он не ожидает, а вы сзади и ручки ему в брючки! Их это так заводит! И не надо стесняться. Он привлекателен, вы чертовски превлекательны, так какого же рожна комплексовать? Он ваш целиком - это как обонемент на весь фитнес на целый месяц! Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем