Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. Может кто читал?

Есть у меня знакомая довольно внушительных форм. Она почти все время, что то жует. При этом она страдает из-за своего веса. Когда ей говоришь, что нужно меньше лопать, она обижается и отвечает, что и так почти ничего не ест. Я сначала думал, что она врет или издевается, но вот вспомнил, что когда то читал ироничный рассказ, то ли Джерома, то ли О Генри, то ли Джека Лондона, о том как бедный студент пригласил девушку в кафе. Она что о щебетала и говорила, что почти не ест, как птичка. В результате она съела его стипендию за три месяца. При этом она совершенно не замечала сколько ест. Быть может это вообще черта полных людей? Я не хочу ее обидеть, а просто хотел бы дать ей почитать этот рассказ. Но не могу вспомнить ни автора, ни как называется. Может кто читал? Подскажите.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Людмила КарелинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Да, в пышке речь о том, что одна чудная особа угощала других, как впоследствии оказалось совершенно безответно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню там люди ехали в фургоне, их остановили какие-то солдаты и офицерик сказал, что пока эта дама с ним не переспит, фургон никуда не поедет. Все дружно ее уговорили, она сходила к нему, потом поехали, но эти же люди стали высказывать ей свое презрение.
Людмила Карелина
Насколько я помню там люди ехали в фургоне, их остановили какие-то солдаты и офицерик сказал, что пока эта дама с ним не переспит, фургон никуда не поедет. Все дружно ее уговорили, она сходила к нему, потом поехали, но эти же люди стали высказывать ей свое презрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что могу сказать по школьным своим воспоминаниям, запал в душу также такой фрагмент, как в дороге, в том же фургоне она, Пышка всех угостила и практически накормила своей едой, а когда потом все другие стали доставать свои припасы, её даже никто не угостил, и в том тоже была душевная жадность и подлость тех людей.
Влюбленная в жизнь
есть такое понятие ,как растянутый желудок. Когда человеку все время мало, и входит в привычку есть большими дозами. Обидно в такой ситуации, что она за собой ничего не замечает, но ведь у нее уже нарушен обмен веществ. Пусть попробует записать в тетрадь то, что она ест - и сравнит это со списком того, что НАДО есть для похудания. Разницы будет очевидна
Влюбленная в жизнь
есть такое понятие ,как растянутый желудок. Когда человеку все время мало, и входит в привычку есть большими дозами. Обидно в такой ситуации, что она за собой ничего не замечает, но ведь у нее уже нарушен обмен веществ. Пусть попробует записать в тетрадь то, что она ест - и сравнит это со списком того, что НАДО есть для похудания. Разницы будет очевидна
СсылкаПожаловаться
вооо....это кстати очень действенный способ, если конечно все честно записывать. а еще хорошо просчитывать калории, тогда сразу понятно будет сколько лишних и не нужных продуктов съедено
я так в свое время делала (по совету врача), записывала все, что и сколько ем . сделала вывод, что ем много чего не нужного
Влюбленная в жизньВ ответ на ольга
ольга
вооо....это кстати очень действенный способ, если конечно все честно записывать. а еще хорошо просчитывать калории, тогда сразу понятно будет сколько лишних и не нужных продуктов съедено
я так в свое время делала (по совету врача), записывала все, что и сколько ем . сделала вывод, что ем много чего не нужного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы вообще склонны питаться неправильно. Сложность еще и в том, что кругом доступна только вредная еда, а полезную надо найти и приготовить. А каллории считать сложно .если нет специальной считалочки
Влюбленная в жизнь
да мы вообще склонны питаться неправильно. Сложность еще и в том, что кругом доступна только вредная еда, а полезную надо найти и приготовить. А каллории считать сложно .если нет специальной считалочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была таблица калорийности, врач дала, сказала меньше жрать надо (ну это я утрирую)...
Влюбленная в жизньВ ответ на ольга
ольга
у меня была таблица калорийности, врач дала, сказала меньше жрать надо (ну это я утрирую)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня свекровь так всем говорит. Сама ест как птичка.
Valery L.
Дорогая тебя полнит не этот белый плащ, а то что ты жрёшь 9 раз в день.
Squorchik
да не надо ей подсовывать ничего для чтения. Если Вы мужик видный - просто нагло ей скажите ,что именно мужик является реальным ценителем женской красоты, поэтому, "ежли я сказал, что ты жиртрест, то так оно и есть!!!"
Анастасия Попова
Да так и есть. Как-то смотрела передачу америкосовскую про толстых и похудание...
Показали актрису какого-то захудалого провинциального театра в Америке...те же жалобы: я мало ем и толстею.
сначала ее попросили перечислить свой примерный дневной рацион...она перечислила (ну реально как у птички)...потом установили камеры в ее кв....вели видео дневник ее питания ...оказалась ест по факту в 3,5-4 раза больше перечисленного...всех этих печенек мимоходом она просто не помнит....
Галина
Ну такое бывает очень редко, это уже болезнь! Как можно, следить за весом и не помнить того чего ты ешь??? Это маразм!
elena.platova
У О-Генри нечто подобное читала.
Марица
Страшно подумать, что будет, когда Вам на пути встретится упитанный знакомый... )))
К дама Вы, похоже, более добросердечны )))
А НВ ответ на Марица
Марица
Страшно подумать, что будет, когда Вам на пути встретится упитанный знакомый... )))
К дама Вы, похоже, более добросердечны )))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй вы правы. Неделю назад я поднимал подобную тему о мужиках.
Инна Иванова
Подскажите ей, что бы вела дневник и честно все записывала течении дня.
Екатерина Молоштан
Не.я реально мало ем,притом эт не только мое мнение.но и мужа.и сестры.которая несколько лет со мной жила(притом вечно на диетах.уж она понимает кто и сколько ест),и друзья отмечают.
Но такие люди есть,которые не контролируют,что едят.У меня таких несколько подруг,за раз сьедают мой дневной рацион,могут с чайком схомячить до 10 конфет(тут одну сьешь уже приторно,бе),прикол в том,что все они стройные и спортом не занимаются.вот такой обмен веществ у них,повезло))
И еще.автор,а вам какое дело до знакомой и почему она полная?Не Вам ее трахать))без Ваших советов обойдется.Хотела бы похудеть-занялась бы этим вопросом САМА.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не.я мясная и рыбная душа)И овощные салатики люблю)К сладкому,мучному и жирному вообще равнодушна.
Влюбленная в жизнь
че-то вспомнила. Черный цвет стройнит, если у тебя размер 44. Если 50 - черный цвет не спасет
Людмила Карелина
У меня доча может похудеть за сутки, как растает, все тряпки как на колу сразу, а поправляется медленно. Я когда-то такая же была.
Мюмзик
Я когда нервничаю, сладкое жру тоннами ((( а потом джинсы не влезают...
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я когда нервничаю, сладкое жру тоннами ((( а потом джинсы не влезают...
СсылкаПожаловаться
"...а потом джинсы не влезают... " может быть не налезают...
МюмзикВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...а потом джинсы не влезают... " может быть не налезают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! )))))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Точно! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще, женщина должна быть женщиной, а не задрапированной вешалкой...)))
МюмзикВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
и вообще, женщина должна быть женщиной, а не задрапированной вешалкой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда так задрапируются, что у мужиков крышу сносит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем