Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

Подскажите может кто то был в такой ситуации!

Прошу совета ,взгляда так сказать со стороны .Я замужем уже 10 лет ,есть ребенок,
Всякое в семейной жизни было,не думала ,что смогу пойти на измену ,но так случилось,что я влюбилось в него ,Он ,сразу предупредил,что женат,но очень долго и красиво ухаживал,
Потом выяснилось,что у него есть еще подруга ,младше меня ,у нас разница 19 лет,она приходила устраивала разборки,они оказывается 7 лет встречались,
В общем мы расстались ,а потом он опять стал бегать за мной ,в общем расставались мы за эти три года раз 100 и все моя инициатива,Но немогу без него дольше месяца,плачу ,начинаю болеть ,попадаю в неприятности.
И опять все сначала,Умом понимаю ,что будушего нет.,стыдно за свое поведение ,и с мужем плохо ,он все время свободное проводит вне дома ,Жалко ребенка ,что останется без папы,какой то замкнутый круг,
Не судите строго ,никогда не могла и подумать ,что пойду на такое.Без него мне плохо и с ним тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
497
Сбыча Мечт
Думаете только о себе. Представьте себя на месте мужа
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Думаете только о себе. Представьте себя на месте мужа
СсылкаПожаловаться
правильно, думайте о муже, они это очень ценят - мужья!
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
правильно, думайте о муже, они это очень ценят - мужья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000 )))))))))))))))
они это ОЧЕНЬ сильно ценят)))
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Странный муж у тебя.Давно бы выгнал такую ш...ху.А может тоже нашел нормальную девочку.Думаю останешься ты скоро одна со своей любовью.Тебя не жалко.Жалко твоего ребенка.Все детство ребенку испортишь горе мамаша.Думаешь только о себе.Типичная эгоистка.Семья по х..й,только,что бы мне было хорошо.Но запомни,жизнь таких сурово наказывает.
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Странный муж у тебя.Давно бы выгнал такую ш...ху.А может тоже нашел нормальную девочку.Думаю останешься ты скоро одна со своей любовью.Тебя не жалко.Жалко твоего ребенка.Все детство ребенку испортишь горе мамаша.Думаешь только о себе.Типичная эгоистка.Семья по х..й,только,что бы мне было хорошо.Но запомни,жизнь таких сурово наказывает.
СсылкаПожаловаться
И не вам судить какая я мама!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Невская
Из Вашего рассказа поняла,что Вы дура.каких свет невидовал.Вы хотите потерять семью,лишить ребенка отца,вот только ради кого и чего?Если не любите мужа,разводитесь и начинайте строить новую жизнь.А если хоть немного любите мужа,то выбросите из головы женатого и повернитесь к семье лицом.Вы же сами пишите,что вам противно так жить,вот и меняйте все.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,
Мне хочется ,чтобы у моего ребенка был родной отец,чтобы была полная семья.
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
Я простила ему измены и теперь все бумерангом возвращается ему
СсылкаПожаловаться
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
СсылкаПожаловаться
У Вас ни там не тут ничего хорошего. Я бы развелась и с мужем и с тем мужиком разошлась. Ну а там, глядишь, и жизнь заладится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
У Вас ни там не тут ничего хорошего. Я бы развелась и с мужем и с тем мужиком разошлась. Ну а там, глядишь, и жизнь заладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ,будет конечно тяжело, но это самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Виктория Тори
СсылкаПожаловаться
ужасный человек ваш муж - ездит родителям помогать....
СсылкаПожаловаться
Виктория Тори
СсылкаПожаловаться
Знаете, не слушайте тех кто говорит про шлюху и тп. Жизнь-она одна. Живем мы для себя. Ребенок-он вырастет и поймет, совсем не обязательно , что дети в неполных семьях вырастают с психологическими травмами. Попробуйте с мужем пожить отдельно, но с условием, что он будет приходить к ребенку. Общаться с ним. На самом деле все не так плохо, у вас есть ВЫ и РЕБЕНОК. Даже муж тут не так важен. Вы мать, НО вы еще и женщина. И никто не имеет права ставить на вас клеймо путаны. Запомните это. Живите так, как подсказывает сердце. А вот то, что начинаете болеть, хандрить-это признак выбора неправильного жизненного пути.
Так что выбирайте правильный.
А те, кто говорит, что ради семьи надо страдать, жить с нелюбимым мужем-просто подчиняются обстоятельствам, не могут найти в себе силы сделать шаг в сторону, и самое главное-им нравится быть жертвой. Страдалицей) Ведь это так любят мужчины-видеть нас такими)
СсылкаПожаловаться
Нат Ко
Знаете, не слушайте тех кто говорит про шлюху и тп. Жизнь-она одна. Живем мы для себя. Ребенок-он вырастет и поймет, совсем не обязательно , что дети в неполных семьях вырастают с психологическими травмами. Попробуйте с мужем пожить отдельно, но с условием, что он будет приходить к ребенку. Общаться с ним. На самом деле все не так плохо, у вас есть ВЫ и РЕБЕНОК. Даже муж тут не так важен. Вы мать, НО вы еще и женщина. И никто не имеет права ставить на вас клеймо путаны. Запомните это. Живите так, как подсказывает сердце. А вот то, что начинаете болеть, хандрить-это признак выбора неправильного жизненного пути.
Так что выбирайте правильный.
А те, кто говорит, что ради семьи надо страдать, жить с нелюбимым мужем-просто подчиняются обстоятельствам, не могут найти в себе силы сделать шаг в сторону, и самое главное-им нравится быть жертвой. Страдалицей) Ведь это так любят мужчины-видеть нас такими)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких простите ..уёв ребенок должен с ней остаться???
СсылкаПожаловаться
Фак Офф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что муж пьет.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Потому что муж пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых она про это ничего не написала.Во-вторых она бл..дь)
СсылкаПожаловаться
Фак Офф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,

Это она писала.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,

Это она писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а написала она это только после того как большинство тут осудили её бл..дство. Вывод - писдит, т.е сказать про мужа что он пьёт могла бы и в посте изначально
СсылкаПожаловаться
Фак Офф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы думаете ,что он нужен кому то кроме меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Тори
СсылкаПожаловаться
Мда ужж!Живи в собственное удовольствие,не усложняй всё,если тебе хорошо с этим мужчиной встречайтесь.Время все расставит на свои места,когда время придет вот и будешь тогда думать!Жизнь такая короткая.Любовь такая штука непростая(((((
СсылкаПожаловаться
Виктория Тори
СсылкаПожаловаться
Милая Виктория, вы прячите голову в песок, у вас по настоящему то нет не мужа и друга то нет, т.е. он не ваш и вашим никогда не будет, хотите совет : вам следует развестись, так как муж у вас номинальный, а другу устроить свидание в троём - вы, он, и его жена и тогда его тож как ветром сдует я вас уверяю, а может он к вам, что мало вероятно уёдет !!!И начинать новую жизнь, дай бог на вашем пути встретяться достойные мужчины, потому что всё современем только усугубляется, а время идет и дальше вам будет ещё тяжелее проверенно опытом!!!
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Виктория!Давай по порядку.Первое.Как в русском языке называют женщину,которая гуляет от мужа?Ответ наверное знаешь.Второе.Семьи у тебя нет и нет очень давно.Ты это тоже понимаешь.Ты его простила,но затоила обиду.Дальше ты поступила как ...ты отомстила.Это не бумеранг.Это твое б...тво.Третье.Что ты пытаешься спасать,то чего нет.Типичный женский подход.Думаешь твоему ребенку хорошо жить в такой семье.Думаю ответ знаешь.Но ты как эгоиска продолжаешь жить в этой грязи.Зачем тебе связь с женатым,тоже не понятно.Ты не пишешь сколько ему лет.Но продолжения и будущего нет.Но ты продолжаешь как ...валяться в грязи.Разорви,все Разводись.Осмотрись.Стрехни с себя грязь и начни новую жизнь.Может она будет лучше.Запомни,месть плохая штука.А ты мстишь и мстишь прежде всего себе и своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Виктория!Давай по порядку.Первое.Как в русском языке называют женщину,которая гуляет от мужа?Ответ наверное знаешь.Второе.Семьи у тебя нет и нет очень давно.Ты это тоже понимаешь.Ты его простила,но затоила обиду.Дальше ты поступила как ...ты отомстила.Это не бумеранг.Это твое б...тво.Третье.Что ты пытаешься спасать,то чего нет.Типичный женский подход.Думаешь твоему ребенку хорошо жить в такой семье.Думаю ответ знаешь.Но ты как эгоиска продолжаешь жить в этой грязи.Зачем тебе связь с женатым,тоже не понятно.Ты не пишешь сколько ему лет.Но продолжения и будущего нет.Но ты продолжаешь как ...валяться в грязи.Разорви,все Разводись.Осмотрись.Стрехни с себя грязь и начни новую жизнь.Может она будет лучше.Запомни,месть плохая штука.А ты мстишь и мстишь прежде всего себе и своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
А как назвать мужа, что гуляет от жены? Я считаю, шлюхой назвать можно только женщину, которая спит за материальные блага, либо в крайнем случае, со всеми подряд без разбора, а та, что спит с любимым человеком, не шлюха, хоть у нее и есть муж. Мужу не принадлежит ни душа её, ни тело, поскольку любви нет.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
А как назвать мужа, что гуляет от жены? Я считаю, шлюхой назвать можно только женщину, которая спит за материальные блага, либо в крайнем случае, со всеми подряд без разбора, а та, что спит с любимым человеком, не шлюха, хоть у нее и есть муж. Мужу не принадлежит ни душа её, ни тело, поскольку любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай словарь русского языка.Все поймешь.А жить без любви,,да еще и в обмане,может только женщина с грязной душой.
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Почитай словарь русского языка.Все поймешь.А жить без любви,,да еще и в обмане,может только женщина с грязной душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) ну тогда вам вот такой алаверды: говорить такие вещи, зная о бл...стве мужа, может мужичек с очень грязной душонкой)))))
СсылкаПожаловаться
александр маркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, и Вам бы не помешало почитать словарь русского языка с таким то количеством грамматических и орфографических ошибок в Вашем скудоумном посте. Зато какие помпезные фразы и чтение морали! Вы то уж точно без изъяна и живете по библейским писаниям.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru