Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите может кто то был в такой ситуации!

Прошу совета ,взгляда так сказать со стороны .Я замужем уже 10 лет ,есть ребенок,
Всякое в семейной жизни было,не думала ,что смогу пойти на измену ,но так случилось,что я влюбилось в него ,Он ,сразу предупредил,что женат,но очень долго и красиво ухаживал,
Потом выяснилось,что у него есть еще подруга ,младше меня ,у нас разница 19 лет,она приходила устраивала разборки,они оказывается 7 лет встречались,
В общем мы расстались ,а потом он опять стал бегать за мной ,в общем расставались мы за эти три года раз 100 и все моя инициатива,Но немогу без него дольше месяца,плачу ,начинаю болеть ,попадаю в неприятности.
И опять все сначала,Умом понимаю ,что будушего нет.,стыдно за свое поведение ,и с мужем плохо ,он все время свободное проводит вне дома ,Жалко ребенка ,что останется без папы,какой то замкнутый круг,
Не судите строго ,никогда не могла и подумать ,что пойду на такое.Без него мне плохо и с ним тоже
Виктория Тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Комментарий удален.Почему?
Конь в ПальтоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
правильно, думайте о муже, они это очень ценят - мужья!
Na TusiyaВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
правильно, думайте о муже, они это очень ценят - мужья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000 )))))))))))))))
они это ОЧЕНЬ сильно ценят)))
александр маркин
Странный муж у тебя.Давно бы выгнал такую ш...ху.А может тоже нашел нормальную девочку.Думаю останешься ты скоро одна со своей любовью.Тебя не жалко.Жалко твоего ребенка.Все детство ребенку испортишь горе мамаша.Думаешь только о себе.Типичная эгоистка.Семья по х..й,только,что бы мне было хорошо.Но запомни,жизнь таких сурово наказывает.
Виктория ТориВ ответ на александр маркин
александр маркин
Странный муж у тебя.Давно бы выгнал такую ш...ху.А может тоже нашел нормальную девочку.Думаю останешься ты скоро одна со своей любовью.Тебя не жалко.Жалко твоего ребенка.Все детство ребенку испортишь горе мамаша.Думаешь только о себе.Типичная эгоистка.Семья по х..й,только,что бы мне было хорошо.Но запомни,жизнь таких сурово наказывает.
СсылкаПожаловаться
И не вам судить какая я мама!!!!
Елена Невская
Из Вашего рассказа поняла,что Вы дура.каких свет невидовал.Вы хотите потерять семью,лишить ребенка отца,вот только ради кого и чего?Если не любите мужа,разводитесь и начинайте строить новую жизнь.А если хоть немного любите мужа,то выбросите из головы женатого и повернитесь к семье лицом.Вы же сами пишите,что вам противно так жить,вот и меняйте все.
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,
Мне хочется ,чтобы у моего ребенка был родной отец,чтобы была полная семья.
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
Я простила ему измены и теперь все бумерангом возвращается ему
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Тори
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,
Мне хочется ,чтобы у моего ребенка был родной отец,чтобы была полная семья.
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
Я простила ему измены и теперь все бумерангом возвращается ему
СсылкаПожаловаться
У Вас ни там не тут ничего хорошего. Я бы развелась и с мужем и с тем мужиком разошлась. Ну а там, глядишь, и жизнь заладится.
ВикторияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
У Вас ни там не тут ничего хорошего. Я бы развелась и с мужем и с тем мужиком разошлась. Ну а там, глядишь, и жизнь заладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю!
КатеринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
У Вас ни там не тут ничего хорошего. Я бы развелась и с мужем и с тем мужиком разошлась. Ну а там, глядишь, и жизнь заладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ,будет конечно тяжело, но это самый лучший вариант
Nataly ZaninaВ ответ на Виктория Тори
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,
Мне хочется ,чтобы у моего ребенка был родной отец,чтобы была полная семья.
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
Я простила ему измены и теперь все бумерангом возвращается ему
СсылкаПожаловаться
ужасный человек ваш муж - ездит родителям помогать....
Комментарий удален.Почему?
Фак ОффВ ответ на Нат Ко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с каких простите ..уёв ребенок должен с ней остаться???
СветЛана БеловаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А с каких простите ..уёв ребенок должен с ней остаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что муж пьет.
Фак ОффВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Потому что муж пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых она про это ничего не написала.Во-вторых она бл..дь)
СветЛана БеловаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А с каких простите ..уёв ребенок должен с ней остаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,

Это она писала.
Фак ОффВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,

Это она писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а написала она это только после того как большинство тут осудили её бл..дство. Вывод - писдит, т.е сказать про мужа что он пьёт могла бы и в посте изначально
Виктория ТориВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А с каких простите ..уёв ребенок должен с ней остаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы думаете ,что он нужен кому то кроме меня!!!!
наталья морозоваВ ответ на Виктория Тори
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,
Мне хочется ,чтобы у моего ребенка был родной отец,чтобы была полная семья.
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
Я простила ему измены и теперь все бумерангом возвращается ему
СсылкаПожаловаться
Мда ужж!Живи в собственное удовольствие,не усложняй всё,если тебе хорошо с этим мужчиной встречайтесь.Время все расставит на свои места,когда время придет вот и будешь тогда думать!Жизнь такая короткая.Любовь такая штука непростая(((((
Виктория Тори
Вы думаете ,что я не пробовала повернутся к семье?Сколько раз пыталась достучатся до мужа ,обяснить ,что мне нужно и ребенку внимание ,проводить вместе время ,но он опять ехал к родителям помочь,к друзьям ,чтобы напиться,
Пробовала развестись и начать жизнь заново,с чистого листа,пока собирала документы и писала заявления ,муж становился внимательным и заботливым ,делал все ,чтобы я передумала,
Это продолжалось несколько месяцев ,а потом опять пьянки его и отсутствие дома,
Мне хочется ,чтобы у моего ребенка был родной отец,чтобы была полная семья.
А почему вы Александр считаете ,что раз у женщины есть друг значит она шлюха??Чисто мужской взгляд,а мужу моему можно иметь подруг и его здесь никак не обзовут,??Причем ,подруг он заводил когда ребенок был грудным и сильно болел,когда мне нужна была поддержка ,как никогда,
Я простила ему измены и теперь все бумерангом возвращается ему
СсылкаПожаловаться
Милая Виктория, вы прячите голову в песок, у вас по настоящему то нет не мужа и друга то нет, т.е. он не ваш и вашим никогда не будет, хотите совет : вам следует развестись, так как муж у вас номинальный, а другу устроить свидание в троём - вы, он, и его жена и тогда его тож как ветром сдует я вас уверяю, а может он к вам, что мало вероятно уёдет !!!И начинать новую жизнь, дай бог на вашем пути встретяться достойные мужчины, потому что всё современем только усугубляется, а время идет и дальше вам будет ещё тяжелее проверенно опытом!!!
александр маркин
Виктория!Давай по порядку.Первое.Как в русском языке называют женщину,которая гуляет от мужа?Ответ наверное знаешь.Второе.Семьи у тебя нет и нет очень давно.Ты это тоже понимаешь.Ты его простила,но затоила обиду.Дальше ты поступила как ...ты отомстила.Это не бумеранг.Это твое б...тво.Третье.Что ты пытаешься спасать,то чего нет.Типичный женский подход.Думаешь твоему ребенку хорошо жить в такой семье.Думаю ответ знаешь.Но ты как эгоиска продолжаешь жить в этой грязи.Зачем тебе связь с женатым,тоже не понятно.Ты не пишешь сколько ему лет.Но продолжения и будущего нет.Но ты продолжаешь как ...валяться в грязи.Разорви,все Разводись.Осмотрись.Стрехни с себя грязь и начни новую жизнь.Может она будет лучше.Запомни,месть плохая штука.А ты мстишь и мстишь прежде всего себе и своему ребенку.
Марьяна РослаяВ ответ на александр маркин
александр маркин
Виктория!Давай по порядку.Первое.Как в русском языке называют женщину,которая гуляет от мужа?Ответ наверное знаешь.Второе.Семьи у тебя нет и нет очень давно.Ты это тоже понимаешь.Ты его простила,но затоила обиду.Дальше ты поступила как ...ты отомстила.Это не бумеранг.Это твое б...тво.Третье.Что ты пытаешься спасать,то чего нет.Типичный женский подход.Думаешь твоему ребенку хорошо жить в такой семье.Думаю ответ знаешь.Но ты как эгоиска продолжаешь жить в этой грязи.Зачем тебе связь с женатым,тоже не понятно.Ты не пишешь сколько ему лет.Но продолжения и будущего нет.Но ты продолжаешь как ...валяться в грязи.Разорви,все Разводись.Осмотрись.Стрехни с себя грязь и начни новую жизнь.Может она будет лучше.Запомни,месть плохая штука.А ты мстишь и мстишь прежде всего себе и своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
А как назвать мужа, что гуляет от жены? Я считаю, шлюхой назвать можно только женщину, которая спит за материальные блага, либо в крайнем случае, со всеми подряд без разбора, а та, что спит с любимым человеком, не шлюха, хоть у нее и есть муж. Мужу не принадлежит ни душа её, ни тело, поскольку любви нет.
александр маркинВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А как назвать мужа, что гуляет от жены? Я считаю, шлюхой назвать можно только женщину, которая спит за материальные блага, либо в крайнем случае, со всеми подряд без разбора, а та, что спит с любимым человеком, не шлюха, хоть у нее и есть муж. Мужу не принадлежит ни душа её, ни тело, поскольку любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай словарь русского языка.Все поймешь.А жить без любви,,да еще и в обмане,может только женщина с грязной душой.
Юлия Михайловна)))В ответ на александр маркин
александр маркин
Почитай словарь русского языка.Все поймешь.А жить без любви,,да еще и в обмане,может только женщина с грязной душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай словарь русского языка.Все поймешь.А жить без любви,,да еще и в обмане,может только женщина с грязной душой.
)))))))))))) ну тогда вам вот такой алаверды: говорить такие вещи, зная о бл...стве мужа, может мужичек с очень грязной душонкой)))))
ЕкатеринаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Почитай словарь русского языка.Все поймешь.А жить без любви,,да еще и в обмане,может только женщина с грязной душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, и Вам бы не помешало почитать словарь русского языка с таким то количеством грамматических и орфографических ошибок в Вашем скудоумном посте. Зато какие помпезные фразы и чтение морали! Вы то уж точно без изъяна и живете по библейским писаниям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем