Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!! может кто знает что делать?? про преступность

Дорогие девушки и люди М полу!!! подскажите плиз!!!!вот живем в Дер Мышецкое (Солнечногорский р-н, 20 км от МКАД).и у нас абсолютный разгул преступности! Только за эту зиму произошло:
- ограбление дома на крупную сумму, угрожали оружием;
- дважды ограбили деда (держателя 3 коров) группа таджико-кавказских лиц на 5000, угрожая отрезать пальцы;
- вчера в соседнем доме, где живут узбеки, женщина порезала ножом 5 мужчин;
- сегодня привезли связанную женщину и ее насиловали 6 тадж-кавказ. лиц. ОДин из них работал охранником в местной церкви!!! и это только за последнее время!!!
В местной полиции отпускают тех, кто готов заплатить n-сумму, говорят даже книга учетная есть. Так что местные приезжие не сильно-то их и боятся.

Вопрос!!! что можно сделать??? Возможно ли написать такую жалобу на полицию, чтобы стали хоть как-то наводить порядки??? Мы ждем малыша!!! И я понимаю, что мне с коляской будет страшно даже за ворота выйти!!! Подскажите пожалуйста, есть ли хоть какие-то рычаги на полицию??? Если кто что знает, что можно сделать!! Подскажите плиз!!!!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ёрик
ну мы можем подсказать другие направления от МКАД, может им рассказать что там тоже есть женщины которые и сами не прочь хоть с семью, хоть со сколькими узб-тадж. вот поножовщины не обещаю, а так тоже верующие...миграция внутри округов вполне возможна...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну мы можем подсказать другие направления от МКАД, может им рассказать что там тоже есть женщины которые и сами не прочь хоть с семью, хоть со сколькими узб-тадж. вот поножовщины не обещаю, а так тоже верующие...миграция внутри округов вполне возможна...
СсылкаПожаловаться
я про пальцы уточнить - это из-за коров именно. или такая традиция восточная?
Катерина ПелевинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я про пальцы уточнить - это из-за коров именно. или такая традиция восточная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, дед - бывший мент и у него работают пару таджиков - типо помогают с хозяйством - может просто наводку дали, когда деньги за молоко привезли и тд
Катерина Пелевина
не знаю, дед - бывший мент и у него работают пару таджиков - типо помогают с хозяйством - может просто наводку дали, когда деньги за молоко привезли и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не из-за коров, а из-за молока...странно
Mюмзик
есть же телефон доверия полиции, звоните....
Катерина ПелевинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
есть же телефон доверия полиции, звоните....
СсылкаПожаловаться
понимаете, у меня же нет докозательств, что у них подпольный ФМС и люди выходят, получится я им голословно позвоню?
Катерина Пелевина
понимаете, у меня же нет докозательств, что у них подпольный ФМС и люди выходят, получится я им голословно позвоню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. три дня подержат, дольше по закону нельзя и выпустят...за клевету сейчас вообще не осуждают
Катерина Пелевина
понимаете, у меня же нет докозательств, что у них подпольный ФМС и люди выходят, получится я им голословно позвоню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, у меня же нет докозательств, что у них подпольный ФМС и люди выходят, получится я им голословно позвоню?</ вот решили дешевую рабочую силу взять.вот чем оборачивается.Лучше Васи-алкаша не найти.ведь он тут живет.подшейте его от алкоголизма и дайте работу.платите хорошо.чтоб стимул был .почет и уважение мужику.и не нужны будут таджики.пришлые перекати-поле.да.непьющие.но вороватые и оказалось ещё и спреступными дружками.

Катерина ПелевинаВ ответ на Margarita
Margarita
понимаете, у меня же нет докозательств, что у них подпольный ФМС и люди выходят, получится я им голословно позвоню?</ вот решили дешевую рабочую силу взять.вот чем оборачивается.Лучше Васи-алкаша не найти.ведь он тут живет.подшейте его от алкоголизма и дайте работу.платите хорошо.чтоб стимул был .почет и уважение мужику.и не нужны будут таджики.пришлые перекати-поле.да.непьющие.но вороватые и оказалось ещё и спреступными дружками.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нам уже много лет помогает, а алкаши еще больше воруют
Катерина Пелевина
кстати, среди насильников был один таксист)) может всех и перевезет заодно?)
Катерина Пелевина
кстати, среди насильников был один таксист)) может всех и перевезет заодно?)
СсылкаПожаловаться
кстати да, таксистов по области нужно, там текучка огромная...
Go Sve
пишите выше....
ДА Я ЭТО Я)))
в администрацию президента пишите,мы то чем можем помочь?
Катерина ПелевинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в администрацию президента пишите,мы то чем можем помочь?
СсылкаПожаловаться
да собственно говоря, вы уже помогли советом
Катерина Пелевина
да собственно говоря, вы уже помогли советом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да собственно говоря, вы уже помогли советом

уезжайте оттуда...куда глаза глядят...
Катерина ПелевинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да собственно говоря, вы уже помогли советом

уезжайте оттуда...куда глаза глядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там родители наши - их не увезем
Катерина Пелевина
да там родители наши - их не увезем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там родители наши - их не увезем

страшно дитеныша в такой атмосфере растить....мои родители там, где война....не захотели уезжать....а мы уехали...вам решать, что будет видеть ваш ребенок
Катерина ПелевинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да там родители наши - их не увезем

страшно дитеныша в такой атмосфере растить....мои родители там, где война....не захотели уезжать....а мы уехали...вам решать, что будет видеть ваш ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да если что - уедем, по ситуации. Судя по всему родители на Украине?((( у меня у подруги тоже остались(( говорят бомбят каждый день( надеюсь все хорошо будет!!!
Катерина Пелевина
да если что - уедем, по ситуации. Судя по всему родители на Украине?((( у меня у подруги тоже остались(( говорят бомбят каждый день( надеюсь все хорошо будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да если что - уедем, по ситуации. Судя по всему родители на Украине?((( у меня у подруги тоже остались(( говорят бомбят каждый день( надеюсь все хорошо будет!!!

да, Донецк. там все надеются.
Катерина ПелевинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да если что - уедем, по ситуации. Судя по всему родители на Украине?((( у меня у подруги тоже остались(( говорят бомбят каждый день( надеюсь все хорошо будет!!!

да, Донецк. там все надеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец, если честно(((( и это все в наше время((( я знаю одно время людей не выпускали на территорию РФ( а вам желаю сил!
Наталья Фоменко
Как может одна женщина порезать пятерых мужчин????
Катерина ПелевинаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Как может одна женщина порезать пятерых мужчин????
СсылкаПожаловаться
Я поняла не насмерть, да и то непонятно! Может попыталась изнасиловать, а та в горячке пырнула - подробности не знаем
Наталья ФоменкоВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Я поняла не насмерть, да и то непонятно! Может попыталась изнасиловать, а та в горячке пырнула - подробности не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Мутноватая история.
Катерина ПелевинаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Мда... Мутноватая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не очень приятная, тем более дом напротив
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем