Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите мудрые и опытные

Я реальный человек, не тролль и не бот. Пола мужеского. Суть следующая: звонит как-то мне моя девушка и говорит: "Мне позвонил одноклассник, с которым не виделись пять лет, и предложил встретиться. Встретиться у меня дома в районе 23х часов после работы. Я тебе звоню уведомить об этом и просить не звонить мне в это время, ибо трубку не возьму, т.к. буду занята общением. Общение будет чисто дружеское. У него семья. Сам находится в длительной командировке в Москве 2 месяца и скоро уедет к благоверной." Я удивился. Как вам сие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже меньше.Женщина отличается от мужчины, адекватной по его логике она не будет никогда)
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наоборот)У женщин отличные мозги, только заточены под другое. И глупы те мужчины которые измеряют их мужской меркой.А умные это знают, считают женщин-женщинами, а не странным вариантом мужчины-и надо сказать, получают немалое удовольствие в их обществе)
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, развалилась симуляция брака, когда за банальный прокорм женщина была вынуждена терпеть любого мужика рядом))
У меня тетка в деревне была-время послевоенное, жрать нечего, сестер-братьев много.Выдали ее замуж 16-ти лет за нелюбимого-у него была перина! Результат-трое детей, ветвистые мужнины рога, когда же муж скончался-вышла в 55 за 35-летнего, с коим и живет лет пятнадцать в свое удовольствие.)
Хороший и крепкий брак, даааа...Вам нравится?) Хотите такой же?
Волк МорскойВ ответ на Кошмара
Кошмара
Если бы девушка принимала дома любовника-ее парень об этом в известность поставлен бы не был))))
Стало быть-это провокация и попытка вызвать ревность, причем очень неуклюжая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это провокация, то не от большого ума. А зачем тогда мужчине подруга бе з мозгов и провокаторша. Нормальными такими отношениями не назовёшь и в дальнейшем приведёт к скандалам и разбегам (новое слово в лексиконе). Но это ещё не худший вариант. Про худший я написал в комментарии, про шары. Был свидетелем, когда сначала были провокации виртуальные, в последующем переходящие в реальные поступки. Так что в перспективе ничего хорошего для него не будет ни в первом случае, ни во втором. По поводу : "...Стало быть-это провокация и попытка вызвать ревность, причем очень неуклюжая". Если девушка пытается вызывать чувства ревности, то это обычно делается по другому. Здесь не просто неуклюже, здесь с вызовом на измену. А если у него крышу сорвёт и будет 2 трупа, а может и 3! С таким не шутят. Нет девушка, здесь другое.
КошмараВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Если это провокация, то не от большого ума. А зачем тогда мужчине подруга бе з мозгов и провокаторша. Нормальными такими отношениями не назовёшь и в дальнейшем приведёт к скандалам и разбегам (новое слово в лексиконе). Но это ещё не худший вариант. Про худший я написал в комментарии, про шары. Был свидетелем, когда сначала были провокации виртуальные, в последующем переходящие в реальные поступки. Так что в перспективе ничего хорошего для него не будет ни в первом случае, ни во втором. По поводу : "...Стало быть-это провокация и попытка вызвать ревность, причем очень неуклюжая". Если девушка пытается вызывать чувства ревности, то это обычно делается по другому. Здесь не просто неуклюже, здесь с вызовом на измену. А если у него крышу сорвёт и будет 2 трупа, а может и 3! С таким не шутят. Нет девушка, здесь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С теми у кого крышу срывает девушки так не поступают) Они ж чутьем определяют кто мужчина а кто-тряпка.
Поменяет девушку, вторая, третья тоже выдадут нечто похожее. Тогда как у подходящего мужчины будут мурчать аки мартовские кошки,готовить борщи и забудут про такую вот дурь.
Парню с собой разбираться надо, для этого девушка вполне годится.
Волк МорскойВ ответ на Кошмара
Кошмара
С теми у кого крышу срывает девушки так не поступают) Они ж чутьем определяют кто мужчина а кто-тряпка.
Поменяет девушку, вторая, третья тоже выдадут нечто похожее. Тогда как у подходящего мужчины будут мурчать аки мартовские кошки,готовить борщи и забудут про такую вот дурь.
Парню с собой разбираться надо, для этого девушка вполне годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, во первых, я дал совет человеку, который просил. Во вторых, это таким девушкам нужно с собой разбираться. Потому что парень поменяет, поменяет, но своё найдёт. В Вашем возрасте, нужно понимать, что статистика не в вашу, женскую, сторону. Это ж, вы, женщины, здесь постоянно полоскаете мужчин, что не хотят детей, поматросили, да и бросили. Встречал таких девушек, которые в молодости рассуждали ка и Вы, результат не в Вашу пользу. О чём всё выше написано было в комментарии и в ответе Вам. Читайте внимательнее и делайте из сказанного выводы. Если не согласны, то это Ваши проблемы. До свидание!
КошмараВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Девушка, во первых, я дал совет человеку, который просил. Во вторых, это таким девушкам нужно с собой разбираться. Потому что парень поменяет, поменяет, но своё найдёт. В Вашем возрасте, нужно понимать, что статистика не в вашу, женскую, сторону. Это ж, вы, женщины, здесь постоянно полоскаете мужчин, что не хотят детей, поматросили, да и бросили. Встречал таких девушек, которые в молодости рассуждали ка и Вы, результат не в Вашу пользу. О чём всё выше написано было в комментарии и в ответе Вам. Читайте внимательнее и делайте из сказанного выводы. Если не согласны, то это Ваши проблемы. До свидание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим результат в мою пользу и очень даже) В таком можно сказать никуда не годном возрасте))))
Мужчин этого самого возраста, никому не нужных,кстати-тьма.Найти никого не могут. Заблуждение советских времен "штаны в доме должны быть,любые!" осталось там, далеко, вместе с советскими тетками которым за 75.
Девушки и женщины сейчас очень разборчивы.Что очень хорошо.
До свиданиЯ)))
Волк МорскойВ ответ на Кошмара
Кошмара
Допустим результат в мою пользу и очень даже) В таком можно сказать никуда не годном возрасте))))
Мужчин этого самого возраста, никому не нужных,кстати-тьма.Найти никого не могут. Заблуждение советских времен "штаны в доме должны быть,любые!" осталось там, далеко, вместе с советскими тетками которым за 75.
Девушки и женщины сейчас очень разборчивы.Что очень хорошо.
До свиданиЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю правило написания, но я не хотел, что бы Вы воспринимали моё желание встретится с Вами, поэтому на конце буква "Е". Если не нравится "Е", тогда, до несвидания!.
КошмараВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Я знаю правило написания, но я не хотел, что бы Вы воспринимали моё желание встретится с Вами, поэтому на конце буква "Е". Если не нравится "Е", тогда, до несвидания!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, для свидания вам подойдет кто-то другой, и совершенно точно не я))) Поэтому желаю хороших свиданий в будущем!
Танцующая на волнахВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Если это провокация, то не от большого ума. А зачем тогда мужчине подруга бе з мозгов и провокаторша. Нормальными такими отношениями не назовёшь и в дальнейшем приведёт к скандалам и разбегам (новое слово в лексиконе). Но это ещё не худший вариант. Про худший я написал в комментарии, про шары. Был свидетелем, когда сначала были провокации виртуальные, в последующем переходящие в реальные поступки. Так что в перспективе ничего хорошего для него не будет ни в первом случае, ни во втором. По поводу : "...Стало быть-это провокация и попытка вызвать ревность, причем очень неуклюжая". Если девушка пытается вызывать чувства ревности, то это обычно делается по другому. Здесь не просто неуклюже, здесь с вызовом на измену. А если у него крышу сорвёт и будет 2 трупа, а может и 3! С таким не шутят. Нет девушка, здесь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор умолчал, как он сам вел себя при этом. Может, он так же поступал с ней, вот она и решила ответить той же монетой. Мужчины часто думают, типа, куда она денется, и ведут себя как скоты. А потом получают такое вот... тупо, конечно. Но результат есть.
Волк МорскойВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Автор умолчал, как он сам вел себя при этом. Может, он так же поступал с ней, вот она и решила ответить той же монетой. Мужчины часто думают, типа, куда она денется, и ведут себя как скоты. А потом получают такое вот... тупо, конечно. Но результат есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Автор умолчал, как он сам вел себя при этом.» Вы та самая девушка и знаете как было на самом деле?
«Может, он так же поступал с ней, вот она и решила ответить той же монетой.» Может быть! А может и не быть! «Если бы да кабы, во рту выросли б грибы.» Есть конкретный случай, его нужно рассматривать. Он же не просил погадать ему. А если принять Ваше может быть, то тогда дурочка она, что не бросила его после может быть и решив отомстить, может спровоцировать на не очень хорошие последствия. О чём выше я тоже писал. Да и повторять глупости кого то, что бы отомстить, это не от большого ума. Вывод: «Если было «может быть», то тем более с такой нет смысла продолжать отношения.
«Мужчины часто думают, типа, куда она денется …» Вы мужчина и знаете как они думают? «…и ведут себя как скоты.» Не судите по себе и не судимы будете.
«А потом получают такое вот... тупо, конечно. Но результат есть.» Это из своего личного опыта, что ли?
А теперь главный вопрос. Для чего Вы мне написали? Хотели высказать свою точку зрения? Нет! Потому что я говорю от лица мужчины, а они «…как скоты….» (Ваши слова). Да! Ведь если бы представить эту ситуацию, только поменять «героев» местами, Вы тоже занимали такую же позицию написав мне? Нет конечно, ведь по Вашему все мужчины «…как скоты….», а со скотиной нужно только жёстко. Вы, девушка, пишите лучше автору темы, это он спрашивал, совета. Мне некогда обсуждать что может и не может быть, тем более с явным негативным отношением к кому то. Всего хорошего.
Танцующая на волнахВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
«Автор умолчал, как он сам вел себя при этом.» Вы та самая девушка и знаете как было на самом деле?
«Может, он так же поступал с ней, вот она и решила ответить той же монетой.» Может быть! А может и не быть! «Если бы да кабы, во рту выросли б грибы.» Есть конкретный случай, его нужно рассматривать. Он же не просил погадать ему. А если принять Ваше может быть, то тогда дурочка она, что не бросила его после может быть и решив отомстить, может спровоцировать на не очень хорошие последствия. О чём выше я тоже писал. Да и повторять глупости кого то, что бы отомстить, это не от большого ума. Вывод: «Если было «может быть», то тем более с такой нет смысла продолжать отношения.
«Мужчины часто думают, типа, куда она денется …» Вы мужчина и знаете как они думают? «…и ведут себя как скоты.» Не судите по себе и не судимы будете.
«А потом получают такое вот... тупо, конечно. Но результат есть.» Это из своего личного опыта, что ли?
А теперь главный вопрос. Для чего Вы мне написали? Хотели высказать свою точку зрения? Нет! Потому что я говорю от лица мужчины, а они «…как скоты….» (Ваши слова). Да! Ведь если бы представить эту ситуацию, только поменять «героев» местами, Вы тоже занимали такую же позицию написав мне? Нет конечно, ведь по Вашему все мужчины «…как скоты….», а со скотиной нужно только жёстко. Вы, девушка, пишите лучше автору темы, это он спрашивал, совета. Мне некогда обсуждать что может и не может быть, тем более с явным негативным отношением к кому то. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы больны. я всего лишь сказала, что здесь выложен однобокий взгляд. Если б было некогда - не катали б тут простыни бессмысленного текста, либо вообще мне не ответили)))
Волк МорскойВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вы больны. я всего лишь сказала, что здесь выложен однобокий взгляд. Если б было некогда - не катали б тут простыни бессмысленного текста, либо вообще мне не ответили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, я уважаю собеседника (в отличие от некоторых), поэтому дал ответ.. Во вторых, это Вы сейчас: "...сказала, что здесь выложен однобокий взгляд". Там было утверждение о другом, на что я дал соответствующий ответ. В третьих, я не Ваш пациент, поэтому сами себе и ставьте диагноз. "....либо вообще мне не ответили..." Спасибо за совет, в следующий раз по отношению к Вам так и буду поступать.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да читала я ваш форум, жалко мне тамошних мужиков.Вроде и теория правильная..почти..Но по факту-сухая.Напоминает женский вариант "брак за кошелек"-тоже параметры- годной жены, ее родительской семьи, прочего..Скука и тоска.
А так-то конечно женщины самки, равно как мужчины-самцы.И это нормально.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие именно ответы?
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все правильные ответы.Женщины попросту знают что стоит за женскими поступками-сами такие.Но деталей неизвестно, поэтому предложены все варианты)
Самая счастливая
И чо?Надо же быть таким бараном,чтобы удивиться.Зря она Вам сказала,надо было отключить телефон и спокойно переспать с бывшим одноклассником.Потому что когда человек говорит правду,ему никто не верит.Вы судите о том,чем будет заниматься Ваша подружка по собственному поведению.На это есть пословица?"Б... свекровь снохе не верит".
Самая счастливая
И чо?Надо же быть таким бараном,чтобы удивиться.Зря она Вам сказала,надо было отключить телефон и спокойно переспать с бывшим одноклассником.Потому что когда человек говорит правду,ему никто не верит.Вы судите о том,чем будет заниматься Ваша подружка по собственному поведению.На это есть пословица?"Б... свекровь снохе не верит".
СсылкаПожаловаться
А зачем это было вообще говорить о "не беспокоить"? Что за чушь? Как общение с одноклассником может помешать ответить на звонок при необходимости? Глупая и неумная провокация.
Самая счастливаяВ ответ на T
T
А зачем это было вообще говорить о "не беспокоить"? Что за чушь? Как общение с одноклассником может помешать ответить на звонок при необходимости? Глупая и неумная провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая и неумная - как масло масляное.Одно могу сказать:вьюнош нашел подружку по себе.Он ей не дает общаться,как Отелло,а она намекает,что он задолбал ее ревновать.Да и потом:люди не виделись хрен знает сколько,еще не хватало ругани по телефону с местным мавром.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем