Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите мудрые и опытные

Я реальный человек, не тролль и не бот. Пола мужеского. Суть следующая: звонит как-то мне моя девушка и говорит: "Мне позвонил одноклассник, с которым не виделись пять лет, и предложил встретиться. Встретиться у меня дома в районе 23х часов после работы. Я тебе звоню уведомить об этом и просить не звонить мне в это время, ибо трубку не возьму, т.к. буду занята общением. Общение будет чисто дружеское. У него семья. Сам находится в длительной командировке в Москве 2 месяца и скоро уедет к благоверной." Я удивился. Как вам сие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
Самая счастливаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жень,я не поняла вопроса:зачем делать что?Зачем общаться?!Знаете,люди иногда общаются.У некоторых есть общие приятные воспоминания о детстве,об учебе,о хорошей жизни.Или зачем приглашать к себе мужика в 23-00?Возможно,что мужика и вовсе нет:просто ей этот камрад-Отелла о-стоп-...чертел.Трудно сказать,чем руководствовалась девочка:явно не мозгами.Если бы мне надо было ахнуть бывшего одноклассника,зачем мавру тревожить:секс - не повод для знакомства...
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему нет?Что задолбал - это 150%,он даже меня задолбал,а мы с ним не знакомы.Терпеть не могу мужиков,консультирующихся с другими,как им поступить со своими бабами - полный отстой.Нашел,где консультации брать:в женском форуме!Альфа-самцам бабы не изменяют:пусть поработает над собой,или продолжает обвинять всех в своих бедах...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куча женщин, равно как и мужиков, просто боятся сказать в глаза, что задолбал(а) и сваливай, а многим женщинам вообще свойственно намекать, типа чтобы сам догадался, наблюдала неоднократно))))
ДжойДжой
"...Позвони и скажи,ей или сейчас она едет к тебе, если любит тебя и хочет дальше выстраивать с тобой отношения..."
А сам он хочет выстраивать отношения? Раз она так сказала о встрече, ей плевать на одноклассника, ей важно чтобы её мужчина наконец сделал шаг вперёд сам и определил их отношения.
ДжойДжой
Короче, не слушайте никого. Сколько людей столько и мнений. Сами подумайте зачем она вам так сказала и что она хотела из этого извлечь.
А по поводу измены... Если бы хотела изменить, вы бы об этом и не узнали.
Пупкин-Табуреткин
по моему ты просто олень!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
по моему ты просто олень!
СсылкаПожаловаться
и не просто олень, а олень широкой души с большой буквы О
авдотья афиноГеновна кумирчик
Меня больше интересует, а что ты ей ответил. Но судя по тому, что ты создал еще и тему и выспрашиваешь, как реагировать на сию выходку девушки (по ходу бывшей), то я подумываю о том, все ли у тебя дома, мил человек?
Lilit L
а может всё гораздо проще))) Девушка просто пытается таким образом заставить Вас ревновать?))) Вы ей достаточно внимания уделяли? Нигде не накосячили? Или просто хочет при помощи ревности сподвигнуть Вас к следующему "логическому" шагу))) Ну как-то странно и наигранно-неестественно звучит её просьба.
White princess \~*Yuliya*~/
в 23 часа, наедине с одноклассником и при этом ее не беспокоить . извините, но это не нормально. а то , что он женат, далеко не гарант того, что у них ничего не может случится . мне бы такое однозначно не понравилось.
ALMETA26В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
в 23 часа, наедине с одноклассником и при этом ее не беспокоить . извините, но это не нормально. а то , что он женат, далеко не гарант того, что у них ничего не может случится . мне бы такое однозначно не понравилось.
СсылкаПожаловаться
не, ну может там девушка из самых принципиальных- женатые для нее табу :))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, ну может там девушка из самых принципиальных- женатые для нее табу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они там вообще только мороженко поедят и все
Юля Шеремет
Это провокация, мужик!
Лапочка
Здесь пишут какие-то закомплексованные. Что парень/девушка, муж/жена эт собственность какая-то. Натали на вас всех нет. Раз сказала - значит доверяет, могла бы вообще не говорить.
T
Мммм... Мне сиё не очень. Она у вас или сама дура, или вас за дурака держит.
Это я
Ну встретится и встретится, может хотят посидеть, детство вспомнить. Поржать, выпить, может покурить. Как приехал в командировку, так и уедет, не парьтесь
Психея Моисевна Ватник
Суньте ей в сумочку презервативы, чоп встреса с одноклассником прошла в лучшем виде, А сами создайте тут истчо одну тему Моя девушка ушла на встречу с одноклассником.
Светлана )
Нучетут сказать-вродь не жена,права качать не имеешь права.На это она тебе и намекает открыто сообщая о встрече и просьбой не беспокоить.
Ника Валуев
Ответить: "Конечно,любимая, ты вольна встречаться с кем угодно и когда угодно, я верю в твою благоразумность". И все дела.
таша таша
В 23?? хааааа.....конечно.....общаться.......)))
Сыворотка Навыворотку.
Можешь сразу закрывать за ней дверь. Поскольку вы пока просто общаетесь, она тебе ничем не обязана. Да и ты ей - тоже не обязан. Но если ты считаешь, что она способна на измену с каким-то одноклассником, то лучше порывать сразу.


Общение будет чисто дружеское.

В 23 часа дружеское общение? Смешно! Луна - штука коварная, вечно толкает нас на любовные подвиги!)
Я думаю, если подобная встреча имеет место, то приготовься к тому, что будет и вторая, и третья, и четвертая подобная встреча.
ирина нестеренко
Типо "не мешай общаться с одноклассником в 23:00 ночи" хх. Что тут можно подумать?бедная жена его(Вы то еще не женаты,но и Вас в этой ситуации не уважает девушка.
Steppenwolf
Я не бот, не тролль, я женщина и уже не молодая и с опытом жизни. Я тоже иногда встречалась с одноклассниками, но не в 23 часа. Вы мужчина, значит знаете зачем звонят и приглашают особ женского пола к себе на ночь. Когда я встречалась с ОК, то на звонки отвечала, ну не в постели же я была в этот момент)) Вы напоминаете мне героя анекдота, который застаёт свою жену с любовником под одеялом и восклицает – «Ах, эта мучительная неизвестность»… Успехов Вам))
Елена ГригорьеваВ ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
Я не бот, не тролль, я женщина и уже не молодая и с опытом жизни. Я тоже иногда встречалась с одноклассниками, но не в 23 часа. Вы мужчина, значит знаете зачем звонят и приглашают особ женского пола к себе на ночь. Когда я встречалась с ОК, то на звонки отвечала, ну не в постели же я была в этот момент)) Вы напоминаете мне героя анекдота, который застаёт свою жену с любовником под одеялом и восклицает – «Ах, эта мучительная неизвестность»… Успехов Вам))
СсылкаПожаловаться


1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем