Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите мудрые и опытные

Я реальный человек, не тролль и не бот. Пола мужеского. Суть следующая: звонит как-то мне моя девушка и говорит: "Мне позвонил одноклассник, с которым не виделись пять лет, и предложил встретиться. Встретиться у меня дома в районе 23х часов после работы. Я тебе звоню уведомить об этом и просить не звонить мне в это время, ибо трубку не возьму, т.к. буду занята общением. Общение будет чисто дружеское. У него семья. Сам находится в длительной командировке в Москве 2 месяца и скоро уедет к благоверной." Я удивился. Как вам сие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Эйве
жена молодец. цени ее
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
жена молодец. цени ее
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно читаете? зачем мне ценить его жену?
игорь
Да ладно вам,встретилась и встретилась ,может у нее ностальгия.....
ОктябринкаВ ответ на игорь
игорь
Да ладно вам,встретилась и встретилась ,может у нее ностальгия.....
СсылкаПожаловаться
Игорь,как бы Вам такое поведение Вашей женушки понравилось?..
игорьВ ответ на Октябринка
Октябринка
Игорь,как бы Вам такое поведение Вашей женушки понравилось?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно,очень даже спокойно.
Надо верить человеку,а если уж и случилось так что она мне изменила,сразу бросил,думая что этот человек не достоин меня.
Все очень просто.
ОктябринкаВ ответ на игорь
игорь
Честно,очень даже спокойно.
Надо верить человеку,а если уж и случилось так что она мне изменила,сразу бросил,думая что этот человек не достоин меня.
Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же,чуйства?Так просто не бывает
игорьВ ответ на Октябринка
Октябринка
А как же,чуйства?Так просто не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ними ни как.
Дарья Кошка
Странно сие. И время, и место. С одноклассниками лучше встречаться в присутствии своего молодого человека.
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
Сказать, что и вы не прочь с ним пообщаться, и что мешать им не будете. Она не согласовывает, а ставит в известность, это разные вещи.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
исчи другую
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
Девушка мягко говоря странная
Илья ГетьманВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка мягко говоря странная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или автор тряпка..который позволяет с собой так разговаривать.
Ольга ПахариВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка мягко говоря странная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
Это не уважение мужа.Что за женщины пошли?Семья есть семья.Если любишь своего мужа,какие к черту одноклассники?..По моему,она уже перебарщивает.Значит у вас не крепкая семья и нет любви.А выводы делать вам
OlgaВ ответ на Октябринка
Октябринка
Это не уважение мужа.Что за женщины пошли?Семья есть семья.Если любишь своего мужа,какие к черту одноклассники?..По моему,она уже перебарщивает.Значит у вас не крепкая семья и нет любви.А выводы делать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же пишет, что не муж он ей, она просто -- его девушка! Может, она этим хочет показать, что раз девушка, а не жена, то делаю, что хочу! Свободная женщина ведь! Вполне возможно, что она этим явно подталкивает его к свадьбе. Если ему такие встречи не нравятся, то женись, дружочек, и будет всё как положено в семье.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
А почему в 23 и почему дома? Это она обьяснила? Почему не в 20 в кафе?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
Неожиданно приехать с цветами)))
В это время к ней домой.
Чудит ваша девушка, хочет вызвать в вас ревность.Эмоций вероятно не хватает. Если бы хотела изменить-все обставила бы иначе.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Снесет, потому что мужик вероятно мягкий, податливый,вот ему уже открыто гадости говорят-а он весь в размышлениях..Дева не чувствует в нем мужика, возможно поэтому и бесится.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девы так устроены что парней как перчатки не меняют,привязываются,практически к любому-поэтому часто даже самый неподходящий вариант не бросают, что-то пытаются переделать, как-то изменить..Полно таких подруг.
Но инстинкт-то просит мужика!Вот и начинаются провокации, истерики, придирки, ворчание..Весь ассортимент)
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет конечно.Но вот с тряпкой о которую можно ноги вытирать еще ни одна женщина(как и мужчина) счастья не обрели.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем