Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите на сколько расчитывать

Подскажите мне пожалйуста кто сколько потратил на свадьбу, по деньгам и сколько у Вас было народу?спасибо.я преценяюсь т.к. скоро свадьба. спасибо.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Елена Жосан
Мне кажется,что не меньше 200 000руб. и то ,так, без фанатизма,стандарт. Выкуп,загс,катание,ресторан,номер в гастинице,все по скромному
Sherfik
Всё зависит и от масштаба свадьбы.
Ольга
я и сама в курсе, что всё зависит от масштаба свадьбы. поэтому и вопросы соответствующие задаю:СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ ФИНАНСОВ И СКОЛЬКО БЫЛО У ВАС ЧЕЛОВЕК?
Елена
Думаю вам надо самим провонить все рестораны, кафе, организаторов, пройти посмотреть стоимость одежды и всего необходимого, и составить смету затрат, и из неё можете смотреть где можно сократить расходы. И во многом стоимость зависит от места где вы живете, в каждом городе цены разные.
Sherfik
Кстати, могу выслать вам смету или её можно скачать из инета.
Ольга Попова
300тыс в январе 2009. Свадьба на 40 человек.
Тигрёнок
180тыс. было 40 человек. но это в Подмосковье (ближайшем)))
Sherfik
Мда... я лично не готова такую уйму денег потратить на свадьбу, по мне - так это глупо.
Ольга
В подмосковье 180 000 маловато не кажется.Ольга, а Вы с какого города и ездили ли в свадебное путешествие?в основном на что большее количество денег ушло?
Ольга
опечатка в предыдущем сообщении МАЛОВАТО МНЕ КАЖЕТСЯ
Александр
Что входит в стоимость?
1 Платье и костюм,
2.Лимузин и развозка для гостей.
3. Фуршет во дворце и на выезде
4. Посадочное место за столом на одного человека
5. Тамада.
Остальное мелочевка. Считайте.
ОльгаВ ответ на Александр
Александр
Что входит в стоимость?
1 Платье и костюм,
2.Лимузин и развозка для гостей.
3. Фуршет во дворце и на выезде
4. Посадочное место за столом на одного человека
5. Тамада.
Остальное мелочевка. Считайте.
СсылкаПожаловаться
значит так, наряд себе и жениху, со стоимостью определилась уже, лимузина не будет т.к. у самих 20 машин получается, и все высокой марки. получается что мне нужно узнать стоимость самого торжества (1 и 2ой день отдельно) с ЗАГСом....вот))))))
АлександрВ ответ на Ольга
Ольга
значит так, наряд себе и жениху, со стоимостью определилась уже, лимузина не будет т.к. у самих 20 машин получается, и все высокой марки. получается что мне нужно узнать стоимость самого торжества (1 и 2ой день отдельно) с ЗАГСом....вот))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э, про томаду забыли, вы же не хотите моментов тишины, когда мент родился. )))
ОльгаВ ответ на Александр
Александр
Э-э, про томаду забыли, вы же не хотите моментов тишины, когда мент родился. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, да, тамада то конечно!
Анна Грибачёва
50000 на 7 человек очень скромно без ресторана, тамады и прочей мишуры
Анна Грибачёва
50000 на 7 человек очень скромно без ресторана, тамады и прочей мишуры
СсылкаПожаловаться
Анна, а поподробней! А то мы тоже не хотим тратиться.
Ольга
а на что тогда 50? на платье, костюм и пошлину в ЗАГСе?
Анна ГрибачёваВ ответ на Ольга
Ольга
а на что тогда 50? на платье, костюм и пошлину в ЗАГСе?
СсылкаПожаловаться
платье, костюм, туфли, рубашечки-носочки-чулочки, кольца, шампанское-икру и прочую выпивку-закуску, букетик и так остальное по мелочи
Афина Паллада
Да за 10 тыщ можно охрененную свадьбу бабахнуть!!!!Ну, если конечно вы люди самодостаточные и вам не нужны бредни тамады:)
Афина Паллада
Да за 10 тыщ можно охрененную свадьбу бабахнуть!!!!Ну, если конечно вы люди самодостаточные и вам не нужны бредни тамады:)
СсылкаПожаловаться
Нет, бредни тамады нам не нужны, но на 10 тыс. даже в свадебное путешествие не слетаешь, максимум наряд для невесты.
Афина ПалладаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, бредни тамады нам не нужны, но на 10 тыс. даже в свадебное путешествие не слетаешь, максимум наряд для невесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же, смотря в какое путешествие. На неделю в Киргизию можно съездить, на озеро иссык-куль. правда, там не получится отдохнуть от Совка, так что, действительно, придется поднакопить на Грецию. Или Турцию. Или Дойчланд. или.. ну и так далее:)
Афина Паллада
Опять же, смотря в какое путешествие. На неделю в Киргизию можно съездить, на озеро иссык-куль. правда, там не получится отдохнуть от Совка, так что, действительно, придется поднакопить на Грецию. Или Турцию. Или Дойчланд. или.. ну и так далее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полина, уж лучше в Турции отдохнуть, чем в Киргизии.
Ольга МалининаВ ответ на Афина Паллада
Афина Паллада
Опять же, смотря в какое путешествие. На неделю в Киргизию можно съездить, на озеро иссык-куль. правда, там не получится отдохнуть от Совка, так что, действительно, придется поднакопить на Грецию. Или Турцию. Или Дойчланд. или.. ну и так далее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Киргизию Вы,Полина,зря. Туда только перелет на вдоих выйдет как путевка в Турцию в 5-ти звездочный отель. (а если на поезде-то весь медовый месяц в поезде и проведете-неделю туда,неделю обратно)
Ольга
Так ребята со своими вопросами сами разбертесь (Мария!), а здесь на мои воросы отвечают!
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Так ребята со своими вопросами сами разбертесь (Мария!), а здесь на мои воросы отвечают!
СсылкаПожаловаться
Ольга, а тебе жалко?=))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем