Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!не знаю что и думать

14 апреля у меня начались месячные,21 они должны были закончится,но не закончились,стало мазать коричневыми выделениями.я пошла к врачу мне сказали гормональный сбой,прописали кровоостанавливающие таблетки,но стало только хуже.Сделала тест две полоски.Поехала в дежурную больницу,там сделали УЗИ,мазок взяли и кровь из пальца,беременности УЗИ не показало,врач поставила под сомненья мои два теста,сказала сделать с утра.С утра я сделала тест,снова две полоски,пошла к своему гинекологу,она отправила на ХГЧ в динамике,чтоб посмотреть развивается ли плод.Вчера сделала первый анализ показал беременность 2-3 недели,завтра пойду делать второй.Очень боюсь что моего малыша уже не спасут.Что это может быть подскажите,посоветуйте,успокойте?!просто не знаю что и думать...
Ирина Пантелеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Веснушка Весенняя
хоть месячные при беременности - это паталогия, не всегда это приводит к прерыванию беременности, надейтесь на лучшее, только не паникуйте - нервы все усугубят.
Diva ))))))
месячные при беременности могут быть в полне!!!Тут главное найти граммотного врача и не паниковать.
Варанка
У меня у знакомой месячные шли до 5 месяца беременности и ничего, родила здоровую девочку, не растраивайтесь раьне времени, и конечно нужен хорший врач.
НикольВ ответ на Варанка
Варанка
У меня у знакомой месячные шли до 5 месяца беременности и ничего, родила здоровую девочку, не растраивайтесь раьне времени, и конечно нужен хорший врач.
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомой месячные шли до 5 месяца беременности и ничего, родила здоровую девочку, не растраивайтесь раьне времени, и конечно нужен хорший врач.

У меня тоже месячные были до 5 месяцев беременности, ребенок родился Врожденным пором сердца не совместимым с жизнью, так что ситуации бывают разные
smyslova_e@mail.ru
Такие симптомы могут быть при внематочной беременности. Советую почитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Дарья Каменская
Больше лежи и постарайся не нервничать, хотя это сложно. Прогноз не утешительный но возможен и положительный результат.
Марина Капленкова
Я когда лежала в больнице со мной женщина лежала у неё до 6 месяцев месячные были и родила миленькую девочку Златой назвала. Моя подружка говорила когда её мать была ей беременна у неё вообще всю беремнность месячные были(очень редкий случай, но бывает). Моя мама тоже мной была беременна у неё были месячные правда 1 раз.
киса воробьяненова
это не месячные до 6 месяцев,а угроза прерывания беременности!!!и слава богу,что иногда женщины вынашивают и рожают детей!!и на пороки развития это не влияет!!
правильно сказали,что может быть внематочная!!надо бы и хгч ещё и узи!!
Ирина Пантелеева
всем спасибо кто откликнулся.у меня был самопроизвольный выкидыш на ранем сроке беременности.
Елена Кублик
Примите мои соболезнования! Я вас очень понимаю... У меня у самой было 2 выкидыша. Первый раз на 7-8 неделе, а второй - на 22. Сейчас я снова беременна. Срок 22-ая неделя. Уже 4 раза лежала на сохранении. Очень переживаем, но надеемся, что все будет хорошо! У нас будет сын. Вам я желаю всего самого хорошего, счастья, удачи! У вас все получится!!!!главное захотеть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем