Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите неопытной

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе. Начала принимать с первого дня месячных препарат Жанин (по назначению врача). Прошла уже неделя приема. Так вот-можно ли не предохраняться (т.е. может ли мой партнер в меня кончать) больше ничем кроме этих таблеток и быть спокойной что не забеременею или нет? У врача забыла спросить, повторно нет времени идти. Я просто впервые использую такое. Спасибо за понимание.
Александра Павловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lisa
Так-то жанин -противозачаточное средство, его назначают, конечно, и в лечебных целях. Так что можете не предохраняться, но 100-% гарантии никакие средства не дают.
Яна Бубнова(Мовчан)
вообщето в инструкции должно быть написано. какоето время нужно всё равно предохраняться! по моему не меньше месяца
Яна Бубнова(Мовчан)
вообщето в инструкции должно быть написано. какоето время нужно всё равно предохраняться! по моему не меньше месяца
СсылкаПожаловаться
Яночка полностью права) Нужно как минимум месяц предохраняться, а еще лучше сходить и переспросить у врача)
Викуля
Как "опытная" "неопытной" подсказываю: контрацептивный эффект наступает с момента принятия первой таблетки в первый день цикла. Таким образом, к 10-ому дню можете не забивать себе голову другими способами предохранения (таблетки Вас полностью защищают от беременности). Обратите внимание только на то, что принимать таблетки ОБЯЗАТЕЛЬНО ежедневно (не пропуская) и В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!
RedCat
лучше со следующего месяца, чтобы не рисковать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем