Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, Главная форумов

Подскажите неопытной

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе. Начала принимать с первого дня месячных препарат Жанин (по назначению врача). Прошла уже неделя приема. Так вот-можно ли не предохраняться (т.е. может ли мой партнер в меня кончать) больше ничем кроме этих таблеток и быть спокойной что не забеременею или нет? У врача забыла спросить, повторно нет времени идти. Я просто впервые использую такое. Спасибо за понимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Lisa
Так-то жанин -противозачаточное средство, его назначают, конечно, и в лечебных целях. Так что можете не предохраняться, но 100-% гарантии никакие средства не дают.
СсылкаПожаловаться
вообщето в инструкции должно быть написано. какоето время нужно всё равно предохраняться! по моему не меньше месяца
СсылкаПожаловаться
вообщето в инструкции должно быть написано. какоето время нужно всё равно предохраняться! по моему не меньше месяца
СсылкаПожаловаться
Яночка полностью права) Нужно как минимум месяц предохраняться, а еще лучше сходить и переспросить у врача)
СсылкаПожаловаться
Викуля
Как "опытная" "неопытной" подсказываю: контрацептивный эффект наступает с момента принятия первой таблетки в первый день цикла. Таким образом, к 10-ому дню можете не забивать себе голову другими способами предохранения (таблетки Вас полностью защищают от беременности). Обратите внимание только на то, что принимать таблетки ОБЯЗАТЕЛЬНО ежедневно (не пропуская) и В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!
СсылкаПожаловаться
RedCat
лучше со следующего месяца, чтобы не рисковать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru