Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите? Нужен совет.

Познакомилась с парнем втюрилась,произошёл секс после чего узнала что беременна. Парень периодически пропадал на несколько дней пока мы встречались,были небольшие запои. Решила рожать по медицинским показаниям,от бывшего не могла забеременеть и даже не раздумывала об избавления от ребёнка, в феврале родила отец за всю беременность раз появился в пьяном состоянии на 5 мес., но разговора естественно не получилось обещал звонить, но пропал до появления ребёнка. И тут появился принёс коляску за 30 тыщ. кучу детской одежды звонит каждый день видимся через день, Звонит его сестра постоянно и её муж спрашивают как ребёнок и сестра даже прослезилась когда я говорила про малыша,у неё у самой двое и она очень хотела чтобы у нас с её братом сложилось ещё при первой нашей встрече. Он просит дать шанс начать всё сначала говорит не появлялся потому что разводился с бывшей и после был очень подавлен, приходит трезвый от ребёнка не отходит.Завтра собираюсь знакомить его с родителями, но не знаю надолго ли такие перемены, срочно нужен ваш совет!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
***Водомерка***
Никто не знает, надолго ли перемены. Вы должны надеяться, что навсегда, и дать второй шанс. Или обида и годость глаза застили?
Крылья в СтиркеВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Никто не знает, надолго ли перемены. Вы должны надеяться, что навсегда, и дать второй шанс. Или обида и годость глаза застили?
СсылкаПожаловаться
Я не могу ему пока доверять,если он докажет что он поменялся тогда и решусь на большее.
Александра Воробьева
попробуйте пожить(я так поняла,замуж не собираетесь пока).
а там разберётесь,что к чему.
Крылья в СтиркеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
попробуйте пожить(я так поняла,замуж не собираетесь пока).
а там разберётесь,что к чему.
СсылкаПожаловаться
Пока да,я ему ещё не совсем доверяю.
Александра Воробьева
попробуйте пожить(я так поняла,замуж не собираетесь пока).
а там разберётесь,что к чему.
СсылкаПожаловаться
+++
Александра Воробьева
попробуйте пожить(я так поняла,замуж не собираетесь пока).
а там разберётесь,что к чему.
СсылкаПожаловаться
попробуйте пожить(я так поняла,замуж не собираетесь пока).
а там разберётесь,что к чему.


уже собралась и посылает народ по ссылкам своей Санта- барбары)))
Александра Воробьева В ответ на А Х
А Х
попробуйте пожить(я так поняла,замуж не собираетесь пока).
а там разберётесь,что к чему.


уже собралась и посылает народ по ссылкам своей Санта- барбары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевидите,пожалуйста,а то ни хрена не понятно
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
перевидите,пожалуйста,а то ни хрена не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,перевЕдите.
Александра Воробьева
перевидите,пожалуйста,а то ни хрена не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перевидите,пожалуйста,а то ни хрена не понятно

да я про автора темы У МЕНЯ НОВОСТИ _ Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ! , пошла читать тему- смотрю ссылка- прошла по ссылке а там еще одна ссылка, так и добралась до вашего вопроса от 23. фев. когда у нее все еще только начиналось))) и замуж она еще не собиралась) НУ счастья молодым чего тут скажешь,
Александра Воробьева В ответ на А Х
А Х
перевидите,пожалуйста,а то ни хрена не понятно

да я про автора темы У МЕНЯ НОВОСТИ _ Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ! , пошла читать тему- смотрю ссылка- прошла по ссылке а там еще одна ссылка, так и добралась до вашего вопроса от 23. фев. когда у нее все еще только начиналось))) и замуж она еще не собиралась) НУ счастья молодым чего тут скажешь,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа!про это.
ну дык жисть она шутница))
одна моя знакомая,увидев своего будущего мужа(тогда просто-приятеля приятелей),
сказала сама себе:"Господи,ты не можешь так пошутить,чтобы этот человек стал моим мужем".
Женаты уже лет 10.
Александра Воробьева
аа!про это.
ну дык жисть она шутница))
одна моя знакомая,увидев своего будущего мужа(тогда просто-приятеля приятелей),
сказала сама себе:"Господи,ты не можешь так пошутить,чтобы этот человек стал моим мужем".
Женаты уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё в руках Господа и все))))
Одинокая Репа
Не понимаю, как вобще можно с пьянью встречаться? а потом плакать.
Крылья в СтиркеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не понимаю, как вобще можно с пьянью встречаться? а потом плакать.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что он конченный и выглядит он хорошо для пьяни как вы говорите.
Одинокая РепаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Я не думаю что он конченный и выглядит он хорошо для пьяни как вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в том,как он выглядит, а в том, что пьющий человек - очень ненадежен. Поэтому лично я бы поостереглась впускать такого в свою жизнь. Если увидите, что он действительно исправился, тогда да.
Лена Артамонова
Конечно дайте шанс!!!!каждый совершает ошибки...и потом осознает их...поэтому надейтесь на лучшее и все будет хорошо)))
Крылья в СтиркеВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
Конечно дайте шанс!!!!каждый совершает ошибки...и потом осознает их...поэтому надейтесь на лучшее и все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Манюня
Он все осознал, это же хорошо.
Крылья в СтиркеВ ответ на Манюня
Манюня
Он все осознал, это же хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что у него есть сеситра,которая очень хочет чтоб он остепенился это не может быть её рук дело,а самому ему может это всё не надо?
Золушка
Примите и поживите!Но дайте ему что то типа испытательного срока.!Обязательно оговорите все возможные ситуации!
Крылья в СтиркеВ ответ на Золушка
Золушка
Примите и поживите!Но дайте ему что то типа испытательного срока.!Обязательно оговорите все возможные ситуации!
СсылкаПожаловаться
Я так и хочу,не торопить время,но хочется надеяться что всё будет хорошо, рожала я одна он пришёл спустя месяц после родов.
ЗолушкаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Я так и хочу,не торопить время,но хочется надеяться что всё будет хорошо, рожала я одна он пришёл спустя месяц после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программируйте себя на хорошее! И не напоминайте ему о том..что было.Может он все таки что то уже понял.Расстаться всегда успеете.Дайте шанс и посмотрите!!Удачи вам и семейного счастья!
Светлана Бурмистрова
А какой у вас выбор? Родной отец, который хотя и пропадал на время, но пересмотрел свое отношение. Или мать - одиночка, которой придется объяснять подросшему ребенку, почему папа с нами не живет. Как-то вы все не понимаете, что ребенок - не кукла. Это человек, который быстро растет и выносит свое суждение о ваших поступках. Или вы все надеетесь, что явится прекрасный принц и будет вашему ребенку идеальным отцом? Такое случается иногда. Но почему-то всегда с другими.
Крылья в СтиркеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А какой у вас выбор? Родной отец, который хотя и пропадал на время, но пересмотрел свое отношение. Или мать - одиночка, которой придется объяснять подросшему ребенку, почему папа с нами не живет. Как-то вы все не понимаете, что ребенок - не кукла. Это человек, который быстро растет и выносит свое суждение о ваших поступках. Или вы все надеетесь, что явится прекрасный принц и будет вашему ребенку идеальным отцом? Такое случается иногда. Но почему-то всегда с другими.
СсылкаПожаловаться
Я дам ему шанс, но он должен показать что это ему действительно нужно. А не пропадать без объяснений как раньше и появляться из ниоткуда.
Светлана БурмистроваВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Я дам ему шанс, но он должен показать что это ему действительно нужно. А не пропадать без объяснений как раньше и появляться из ниоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то кажется, что у вас все будет хорошо. А мужчины на самом деле гораздо пугливее женщин. Так что то, что он пропал после первого сближения - довольно распространенный случай. А страхи свои и неуверенность они компенсируют алкоголем. Я не говорю, что у вашего мужчины были именно эти мотивы. Я говорю что такие поступки для мужчин - не удивительны.
Бриджит Д.
замуж не торопитесь, поживите присмотритесь, может действительно осознал и все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем