Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, нужен совет! Начальник мне изменяет с моими коллегами!

Начальник женат. Красивый, молодой. Нас в отделе три девушки. Он никого не оставляет без внимая. Однажды на корпоративе у меня с начальником завязался роман. От этих отношений я ждала карьерного роста, тем более, что мужчина он очень щедрый, нежный, заботливый. Так продолжалось какое-то время, пока я не почувствовала, что он охладел ко-мне. Иногда стал резок и груб со-мной. И вот однажды, когда он ушел в душ, я залезла в его телефон. Мои подозрения оказались не безпочвенны. Я обнаружила СМС переписку с девушками из моего отдела. Т.е получается, что он успевает спать не только со-мной, но и с теми двумя курицами. Только они об этом по отдельности не догадываются. Что мне делать? Поговорить с этими курицами и рассказать им всё или поговорить с начальником? Работа у меня интересная и денежная. Как мне избавиться от соперниц?
Лариса Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
Это уже мелочи!)) Ты прикинь,какую растяжку челюстей надо иметь,чтобы арбуз вошёл!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю. я думала нужно, как вампир, куснуть и тянуть..
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. я думала нужно, как вампир, куснуть и тянуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Легко отделаться решила!)))
Нечто...В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну что я могу сказать :) займись йогой :) удиви его новыми позами и учись сосать лучше :) гыгыгыгы может что и насосешь....

Тренироваться на помидорах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на бананах, чупа-чупсах, мороженом....на резиновых друзьях...
elena.platovaВ ответ на Нечто...
Нечто...
Ну на бананах, чупа-чупсах, мороженом....на резиновых друзьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....на резиновых друзьях...
А на них-то нафига? им же всё равно!
Нечто...В ответ на elena.platova
elena.platova
....на резиновых друзьях...
А на них-то нафига? им же всё равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так опыта набираться :) как летчики, вначале на тренажере, а потом только на самолете...
elena.platovaВ ответ на Нечто...
Нечто...
Так опыта набираться :) как летчики, вначале на тренажере, а потом только на самолете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как узнать, правильно ли сосет? Резиновые не делятся ощущениями!
Александр Попов
звучит два вопроса: и
"Что делать?" - вопрос конечно интересный... секс с начальником не единственное, и не основное средство карьерного роста. В зависимости от головы на плечах и склада ума, если таковой присутствует, следует подумать о проявлении дополнительных усилий в достижении цели (кроме секса - например дисциплина на рабочем месте, исполнительность, пунктуальность, сообразительность, профессиональная грамотность и т.п.), возможна интересная мысль - секс с начальником начальника.
"как избавиться от соперниц?" - выбор действий зависит от того, как Вами воспринимается "соперничество". Если в сексе - действия одни, если в карьерном росте - действия другие, если и в том и в другом - третьи действия. Лучше избрать сразу третий вариант и действовать в скрытом "нападении" по всем направлениям. В "скрытом" - это значит чтоб ни кто не догадался от кого исходят действия. Если это у вас получится - значит Вы умная сексуальная стерва достойная карьерного роста, если нет - не беда - найдете применение своим способностям на другой работе...
Dieselist
Молодец начальник! Всех пернатых в офисе имеет! Красавец! А место курицы - лишь кудахтать, это судьба...
Iwa
а начальник-то не промах))
во даёт))
Анюта
Ларис, а может вы действительно влюбились в него?
Александр Броднев
Тут уж кто кого пересосет ЖВ
Дильбар Рамилевна
На фиг такого козла. Будь выше. Будь бесценным сотрудником. Но только сотрудником.
Сауле Кусекова
Чтоб сделать Вас директором,он должен видеть в вас хорошего сотрудника,а после секса это вряд ли возможно. Думаете он не знает почему вы с ним спите,в его глазах вы такая же как все, а должны были как минимум хотя бы понравится ему в первую очередь как человек, раз уж вы решили таким путем идти на повышение. А вообще по хорошему,не стоило с ним спать.
Лианушка
простите, автор, а Вам начальник что-то обещал? Верность (жена не в счет), карьерный рост и прочие блага? Не сочтите за оскорбление, но для него ы такая же "курица", как и другие "курицы из Вашего отдела"!
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем