Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, нужен совет! Начальник мне изменяет с моими коллегами!

Начальник женат. Красивый, молодой. Нас в отделе три девушки. Он никого не оставляет без внимая. Однажды на корпоративе у меня с начальником завязался роман. От этих отношений я ждала карьерного роста, тем более, что мужчина он очень щедрый, нежный, заботливый. Так продолжалось какое-то время, пока я не почувствовала, что он охладел ко-мне. Иногда стал резок и груб со-мной. И вот однажды, когда он ушел в душ, я залезла в его телефон. Мои подозрения оказались не безпочвенны. Я обнаружила СМС переписку с девушками из моего отдела. Т.е получается, что он успевает спать не только со-мной, но и с теми двумя курицами. Только они об этом по отдельности не догадываются. Что мне делать? Поговорить с этими курицами и рассказать им всё или поговорить с начальником? Работа у меня интересная и денежная. Как мне избавиться от соперниц?
Лариса Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ласточка Небесная
елки-палки..вот козёл!переспал-а повышения нет..ну не скотина??расскажите и тем девчонкам,что карьерного роста не предвидется..придется задорма спать..может у них нервы не выдержат,они и уволятся на фиг..
Ласточка Небесная
елки-палки..вот козёл!переспал-а повышения нет..ну не скотина??расскажите и тем девчонкам,что карьерного роста не предвидется..придется задорма спать..может у них нервы не выдержат,они и уволятся на фиг..
СсылкаПожаловаться
точно))))
Василиса
Трольте уж занимательней, а то одна банальщина.
Убейте их.
Лариса Соловьева
В скором времени его ждет повышение. его назначат директором, а место начальника будет свободно и ему придется сделать выбор!
Лариса Соловьева
В скором времени его ждет повышение. его назначат директором, а место начальника будет свободно и ему придется сделать выбор!
СсылкаПожаловаться
Начальника тоже назначат из центрального офиса и им будет тот, кто лучше Работает.
Василиса
Начальника тоже назначат из центрального офиса и им будет тот, кто лучше Работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тсссс...
Он же их всех затащил в постель сказочкой о том, что сам приеемницу назначит! =)))
Лариса Соловьева
В скором времени его ждет повышение. его назначат директором, а место начальника будет свободно и ему придется сделать выбор!
СсылкаПожаловаться
точно вакансию откроют и возьмут бабу вам))) гыгыы
Ефрем из СССР
"Работа у меня интересная и денежная." - ответ на ваш вопрос. Хотите лишиться такой работы - вперёд по вашему сценарию )))
Лариса Соловьева
Я поражена, что моя проблема для кого то банальность. ДЛя меня лично такая ситуация из рамок вон выходящая!
Лариса Соловьева
Я поражена, что моя проблема для кого то банальность. ДЛя меня лично такая ситуация из рамок вон выходящая!
СсылкаПожаловаться
Если честно, то на анекдот смахивает.
Алиса в стране дураков
А что вы ждете вообще от этих отношений? Тем более если он женат. Он с вами поиграл, надоело. Теперь с другими играет.
Лариса Соловьева
Центрального офиса у нас нет, крупное предприятие., перешедшее в холдинг, поэтому появляются новые должности, вокансии и повышения. На свое место будет назначать именно он, потому что он своим выбором назначает подчиненного себе как директор.
Лариса Соловьева
Алиса, поверьте, ему не надоело...
Лариса Соловьева
мы до сих пор вместе
Лариса Соловьева
мы до сих пор вместе
СсылкаПожаловаться
у тя понос что ли, в одной ветке хоть строчи
Лариса Соловьева
повторюсь от отношений я ждала карьерного роста
Лариса Соловьева
повторюсь от отношений я ждала карьерного роста
СсылкаПожаловаться
не дождались)) гыгыыы
Лариса Соловьева
повторюсь от отношений я ждала карьерного роста
СсылкаПожаловаться
повторюсь от отношений я ждала карьерного роста


Конечно через постель карьеру тоже делают, но умом и опытом непосредственно в работе всё таки предпочтительней (кстати и не забеременеете)
Лариса Соловьева
повторюсь от отношений я ждала карьерного роста
СсылкаПожаловаться
Ну так не торопитесь, вдруг получится?
Он же еще не директор...
Immelshtorunn
Улыбнуло. Ну ладно бы он был свободен, так ведь женат. Какие могут быть претензии к нему, у него всё хорошо: жена, подчинённые девушки сами прыгают к нему в постель. А выбирать на своё место будет из тех кто лучше в постеле исполняет :-))))))))) Скажете другим учасницам этого "КОНКУРСА" и не выгорит у вас повышения, то можно искать другую работу сразу.
Татьяна Смелова
Все, девченки!!!))))))))) кто больше постарается, тот и в дамки)))))))))))))
У тебя есть козырь... ты то все знаешь)))))))) ты стараешься, они спят как обычно)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Карлсон
Комментарий удален.Почему?
Вообще именно так и происходит! Я про карьерный рост!
И ожидания девушки вполне нормальны!
При условии конечно, если бы она одна была. А теперь не знай....))
Miss IndependenceВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще именно так и происходит! Я про карьерный рост!
И ожидания девушки вполне нормальны!
При условии конечно, если бы она одна была. А теперь не знай....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще именно так и происходит! Я про карьерный рост!

ну-ну... у нас начальник со своим замом (женщиной) спал, замордовал ее поручениями, отпуск не дает в положенный срок, орет на нее постоянно... а секс у них в рабочем порядке)))
у знакомой на работе девочка-секретутка лет 5 с начальником спала - ничего, так в секретутках и ходит...
Чтобы получить повышение, кроме 3,14зды должна быть еще и голова! а если к 3,14зде ничего не прилагается, пусть дальше спит с начальниками и надеется что это ей поможет!
АнастасияВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
Вообще именно так и происходит! Я про карьерный рост!

ну-ну... у нас начальник со своим замом (женщиной) спал, замордовал ее поручениями, отпуск не дает в положенный срок, орет на нее постоянно... а секс у них в рабочем порядке)))
у знакомой на работе девочка-секретутка лет 5 с начальником спала - ничего, так в секретутках и ходит...
Чтобы получить повышение, кроме 3,14зды должна быть еще и голова! а если к 3,14зде ничего не прилагается, пусть дальше спит с начальниками и надеется что это ей поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно!) Но мы не знаем, что там на плечах у нее....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем