Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите о правах охранника!

Я тут совсем не в тему, но может кто знает....подскажите, в общем ситуация вот в чем, захожу на работу у нас две проходных, пропускная система, пропуска у меня нет, на проходной (2) без проблем выдают мне ключи и пропускают, на проходной (1) охранник который меня не пропускает, только один он, остальные без проблем, и вот сегодня, он меня держал в предбаннике где нет ни людей, ни камер, хватал за руки не выпускал ни на улицу, не в офис, сторожил минут 20, просил номер начальника, не дала! и теперь получается я виновата...в таком случае вина моего начальника, Я О ПРОПУСКАХ НЕ ЗНАЛА это раз, второе остальные охранники плохие сотрудники, раз пропускают?!?!допустимо ли охраннику применять ко мне физическую силу?!?!еще разозлило, сказал нашей бухгалтерии что я его вывела, и оскарбляла, ..Я МОЛЧА СТОЯЛА, сказала лишь что у меня нет желания с ним общаться, на что он съязвил что бы я заткнула уши!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лепота *
пропускная система, пропуска у меня нет Я О ПРОПУСКАХ НЕ ЗНАЛА
Машенька, а врать нехорошо! Ай-яй-яй! :0)))
МарияВ ответ на Лепота *
Лепота *
пропускная система, пропуска у меня нет Я О ПРОПУСКАХ НЕ ЗНАЛА
Машенька, а врать нехорошо! Ай-яй-яй! :0)))
СсылкаПожаловаться
чтО врать то?!?!
Лепота *В ответ на Мария
Мария
чтО врать то?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это..система пропускная, но я типа о ней не знала.
Всем пропуска выдают, а меня, типа, обделили.
Раз добросовестный охранник останавливает уже не в первый раз,
надо было давно пропуск себе вытребовать.
Вашу безалаберность не спихивайте на чужую голову.
МарияВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ну так это..система пропускная, но я типа о ней не знала.
Всем пропуска выдают, а меня, типа, обделили.
Раз добросовестный охранник останавливает уже не в первый раз,
надо было давно пропуск себе вытребовать.
Вашу безалаберность не спихивайте на чужую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о пропускной системе узнала после всего этого в бухгалтерии нашей, за пропуск никто никогда не говорил!
Лепота *В ответ на Мария
Мария
о пропускной системе узнала после всего этого в бухгалтерии нашей, за пропуск никто никогда не говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас пропуск сделали?
МарияВ ответ на Лепота *
Лепота *
Сейчас пропуск сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, шефа нет есче, прийдет спрошу, и делать буду...
Галя Галис В ответ на Мария
Мария
о пропускной системе узнала после всего этого в бухгалтерии нашей, за пропуск никто никогда не говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о пропускной системе узнала после всего этого в бухгалтерии нашей, за пропуск никто никогда не говорил!

Если есть охрана, значит работает пропускная система! Иначе зачем держать охрану?!)))))
Намана Фсё
в шарашкиной конторе работаете???
МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в шарашкиной конторе работаете???
СсылкаПожаловаться
ну кааак сказать, скорее да, чем нет....
Намана ФсёВ ответ на Мария
Мария
ну кааак сказать, скорее да, чем нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кааак сказать, скорее да, чем нет.... - ну дык о каких правах и обязанностях тогда речь??? скорее фсего у охранника и должностной инструкции нет, хотя в том что не пропустил - прав 100%...
МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну кааак сказать, скорее да, чем нет.... - ну дык о каких правах и обязанностях тогда речь??? скорее фсего у охранника и должностной инструкции нет, хотя в том что не пропустил - прав 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, я не за это,что не пускал...он же и не выпускал, удерживал силой! он мог во первых нормально адекватно спросить, и выпроводить! а не держать, хватать за руки, и перекрывать туловищем своим выход...шарашка-не шарашка, а законы едины...у меня тоже может первая форма допуска с секретным документам РФ и я его вообще расстрелять на месте могла...был бы пистолет)))
Намана ФсёВ ответ на Мария
Мария
дык, я не за это,что не пускал...он же и не выпускал, удерживал силой! он мог во первых нормально адекватно спросить, и выпроводить! а не держать, хватать за руки, и перекрывать туловищем своим выход...шарашка-не шарашка, а законы едины...у меня тоже может первая форма допуска с секретным документам РФ и я его вообще расстрелять на месте могла...был бы пистолет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватать за руки тебя не может ни один человек, ежли ты сама не просишь об этом... смело подавай на него в суд, но учти, что работать в этой конторе ты больше не будешь...
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
дык, я не за это,что не пускал...он же и не выпускал, удерживал силой! он мог во первых нормально адекватно спросить, и выпроводить! а не держать, хватать за руки, и перекрывать туловищем своим выход...шарашка-не шарашка, а законы едины...у меня тоже может первая форма допуска с секретным документам РФ и я его вообще расстрелять на месте могла...был бы пистолет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он адекватно у Вас просил номер начальника. ПОчему же Вы адекватно ему его не дали?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он адекватно у Вас просил номер начальника. ПОчему же Вы адекватно ему его не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что это частная информация! я ему предложила рабочий номер, не захотел, сотовый ему подавайте...
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
потому что это частная информация! я ему предложила рабочий номер, не захотел, сотовый ему подавайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сотовый - никакая не частная. Дали бы сотовый, не переломились бы.
Reita
Как правило, охрана не совсем умные люди, особливо те кто на пропускной системе, на вахте. У нас такой же был. Ему сказано не пускать- значит не пускать любой ценой, не знала, забыла из отпуска это всё для него мало что значит. Физ. силу применять не имеет права. Есть инструкция охранника, поищите в инете. Там все полномочия прописаны.
Сбыча МечтВ ответ на Reita
Reita
Как правило, охрана не совсем умные люди, особливо те кто на пропускной системе, на вахте. У нас такой же был. Ему сказано не пускать- значит не пускать любой ценой, не знала, забыла из отпуска это всё для него мало что значит. Физ. силу применять не имеет права. Есть инструкция охранника, поищите в инете. Там все полномочия прописаны.
СсылкаПожаловаться
У охраны есть свои обязанностти, равно как и у Вас. И если Вы по работе что- то там забыли это Ваши проблемы. Так что не надо обзывать людей не умными только за то, что они четко выполняют свою работу
ReitaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У охраны есть свои обязанностти, равно как и у Вас. И если Вы по работе что- то там забыли это Ваши проблемы. Так что не надо обзывать людей не умными только за то, что они четко выполняют свою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так выразилась. Просто охрана, бывает не пробивная. Ничего ты им не докажешь. Даже если иногда шутишь и общаешься. У них почему-то сразу блок выскакивает.
Сбыча МечтВ ответ на Reita
Reita
Не так выразилась. Просто охрана, бывает не пробивная. Ничего ты им не докажешь. Даже если иногда шутишь и общаешься. У них почему-то сразу блок выскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Шутками их можно отвлечь от дела, они могут пропустить того, кого не желательно пускать, и вообще. Все правильно они делают. Охрана должна быть непробивной.
МарияВ ответ на Reita
Reita
Не так выразилась. Просто охрана, бывает не пробивная. Ничего ты им не докажешь. Даже если иногда шутишь и общаешься. У них почему-то сразу блок выскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталкивалась с тем что реально не докажешь, даже что ты не верблюд! пошли с МЧ в институт к нему, на вахте ни паспортов ни учинических не спросили, прошли, МЧ у декана был, а я на диванчик присела с планшетником, подходит значит дама и начинает возмущаться, о том что я не на парах, объяснения что я так сказать в "гостях", не подействовало, был вынесен вердикт "врунья!", требовали курс и факультет, то что я не из их института по фигу, потом отвели к охране которые доказывали что я там учусь и они лично меня знают!!!причем все человек 6-7, потом отели к начальнику их охраны, тот пытался взять паспорт, на мой отказ дать ему документ в руки, начал угрожать, и пойди докажи тут что ты не верблюд)))
SquorchikВ ответ на Мария
Мария
Сталкивалась с тем что реально не докажешь, даже что ты не верблюд! пошли с МЧ в институт к нему, на вахте ни паспортов ни учинических не спросили, прошли, МЧ у декана был, а я на диванчик присела с планшетником, подходит значит дама и начинает возмущаться, о том что я не на парах, объяснения что я так сказать в "гостях", не подействовало, был вынесен вердикт "врунья!", требовали курс и факультет, то что я не из их института по фигу, потом отвели к охране которые доказывали что я там учусь и они лично меня знают!!!причем все человек 6-7, потом отели к начальнику их охраны, тот пытался взять паспорт, на мой отказ дать ему документ в руки, начал угрожать, и пойди докажи тут что ты не верблюд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, так нельзя. Чем дело-то кончилось? Вы заставили начальника охраны в ногах-то у Вас валяться? ))) Или пришлось все же ретироваться?
МарияВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, так нельзя. Чем дело-то кончилось? Вы заставили начальника охраны в ногах-то у Вас валяться? ))) Или пришлось все же ретироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж с ним разговаривал потом.
SquorchikВ ответ на Мария
Мария
муж с ним разговаривал потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про институтскую историю, а не про работу... когда вы с другом к нему в инстик заперлись... или Вы тоже об этом же моменте?
МарияВ ответ на Squorchik
Squorchik
я про институтскую историю, а не про работу... когда вы с другом к нему в инстик заперлись... или Вы тоже об этом же моменте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!
SquorchikВ ответ на Мария
Мария
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уф! разобрались!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем