Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, очень аморально переспать с мужчиной моложе меня на 17 лет?

сильное влечение
Alona A-a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
ЕкатеринаВ ответ на Галина
Галина
Я так не считаю. В зависимости как к этому относиться. Аморально по отношению к себе самой это переспать с мужчиной ради чего-то или по пьяни, который тебе противен. А если, как она пишет, что сильно влечет, хочет она его. Почему аморально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю, что ПЕРЕСПАТЬ - это уже аморально.
Как пишет автор, ее 20 лет в браке тиранил муж, замуж выходила девственницей.
Как вы считаете, достаточно ли у автора опыта в отношениях, может ли она правильно оценить намерения МЧ и не будет ли она потом сопли жевать?
Я не против того, чтобы кто-то с кем-то ПЕРЕСПАЛ. Я просто выражаю свою точку зрения.
ГалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я считаю, что ПЕРЕСПАТЬ - это уже аморально.
Как пишет автор, ее 20 лет в браке тиранил муж, замуж выходила девственницей.
Как вы считаете, достаточно ли у автора опыта в отношениях, может ли она правильно оценить намерения МЧ и не будет ли она потом сопли жевать?
Я не против того, чтобы кто-то с кем-то ПЕРЕСПАЛ. Я просто выражаю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девственницей это жуть, да еще и с тираном. Конечно нет опыта в отношениях что тут говорить. Черт знает пускай сама решает.
ЕкатеринаВ ответ на Галина
Галина
Девственницей это жуть, да еще и с тираном. Конечно нет опыта в отношениях что тут говорить. Черт знает пускай сама решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во)))
Нечего нам под чужим одеялом делать)))
Alona A-aВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я считаю, что ПЕРЕСПАТЬ - это уже аморально.
Как пишет автор, ее 20 лет в браке тиранил муж, замуж выходила девственницей.
Как вы считаете, достаточно ли у автора опыта в отношениях, может ли она правильно оценить намерения МЧ и не будет ли она потом сопли жевать?
Я не против того, чтобы кто-то с кем-то ПЕРЕСПАЛ. Я просто выражаю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вы правильно сказали, опыта действительно не было после мужа тирана поэтому 2 года назад я не поддерживала его знаки внимания а сейчас за 2 года у меня опыт появился ))
Галя Галис
Я почти 6 лет сплю, и нечего кроме удовольствия не испытываю!))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет)) Но запомнил урок)))))
марфа глупаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я почти 6 лет сплю, и нечего кроме удовольствия не испытываю!))))
СсылкаПожаловаться
я три года в такой ситуации, вот надумала ему ребенка родить
Галя Галис В ответ на марфа глупая
марфа глупая
я три года в такой ситуации, вот надумала ему ребенка родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! только ребенка, не нужно рожать кому-то. Ребенок это прежде всего себе!))))
НатаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я почти 6 лет сплю, и нечего кроме удовольствия не испытываю!))))
СсылкаПожаловаться
круто Гала))))) я не перестаю вами удивляться!
Людмила БелыхВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я почти 6 лет сплю, и нечего кроме удовольствия не испытываю!))))
СсылкаПожаловаться
Спишь и не просыпаешься видно!
Люба
Если женщину тянет на молоденьких, значит, она постарела....
Cutie PetutieВ ответ на Люба
Люба
Если женщину тянет на молоденьких, значит, она постарела....
СсылкаПожаловаться
Если молоденькие парни встречаются с более зрелыми женщинами , значит женщины молоды и телом и душой...
ЛюбаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Если молоденькие парни встречаются с более зрелыми женщинами , значит женщины молоды и телом и душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если молоденькие парни встречаются с более зрелыми женщинами , значит женщины молоды и телом и душой... Неееее....Это значит, что они инфантильны до безобразия и хотят себе "мамочек"....или денег и обеспечения. Женщины так легко ловятся на ловушки из "люблюнимагу"...)))
Cutie PetutieВ ответ на Люба
Люба
Если молоденькие парни встречаются с более зрелыми женщинами , значит женщины молоды и телом и душой... Неееее....Это значит, что они инфантильны до безобразия и хотят себе "мамочек"....или денег и обеспечения. Женщины так легко ловятся на ловушки из "люблюнимагу"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , это не означает , что парни - инфантильны....некоторые парни - морально и физически зреют раньше , чем девушки ихнего возраста....им нужно бОьшего , чем соплюшка может им дать....т.е. иногда у парней получается лучшая гармония с более "зрелой" женщиной...))
ЛюбаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Нет , это не означает , что парни - инфантильны....некоторые парни - морально и физически зреют раньше , чем девушки ихнего возраста....им нужно бОьшего , чем соплюшка может им дать....т.е. иногда у парней получается лучшая гармония с более "зрелой" женщиной...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, она, эта зрелая, каждый раз, как последний. А у них, этих молодых-спермотоксикоз. Вот и гармония...)
Cutie PetutieВ ответ на Люба
Люба
Ага, она, эта зрелая, каждый раз, как последний. А у них, этих молодых-спермотоксикоз. Вот и гармония...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного...кроме физической привлекательности , существует эмоциональная привлекательность , духовная гармония, совпадение интересов....) "зрелая" женщина может иметь биологический возраст 25-35 летней лэди...) Насчёт спермотоксикоза....тяга к сексу зависит от уровня гармонов... значит у "зрелых" и у молодых он - на одном уровне...)
Alona A-aВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Ничего подобного...кроме физической привлекательности , существует эмоциональная привлекательность , духовная гармония, совпадение интересов....) "зрелая" женщина может иметь биологический возраст 25-35 летней лэди...) Насчёт спермотоксикоза....тяга к сексу зависит от уровня гармонов... значит у "зрелых" и у молодых он - на одном уровне...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это верно...
ЛюбаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Ничего подобного...кроме физической привлекательности , существует эмоциональная привлекательность , духовная гармония, совпадение интересов....) "зрелая" женщина может иметь биологический возраст 25-35 летней лэди...) Насчёт спермотоксикоза....тяга к сексу зависит от уровня гармонов... значит у "зрелых" и у молодых он - на одном уровне...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это все расскажите его друзьям, когда они станут смеяться над ним...)
Alona A-aВ ответ на Люба
Люба
Вот это все расскажите его друзьям, когда они станут смеяться над ним...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если он не захочет, над ним не будут смеяться, но я уже повторяю он зрелый и ему всегда было всеравно до чужего мнения
ЛюбаВ ответ на Alona A-a
Alona A-a
если он не захочет, над ним не будут смеяться, но я уже повторяю он зрелый и ему всегда было всеравно до чужего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тада,вперед-за орденами....ой, т.е. за удовольствием, страстью, сексом... Уговорили.. ))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Alona A-a
Alona A-a
если он не захочет, над ним не будут смеяться, но я уже повторяю он зрелый и ему всегда было всеравно до чужего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если он не захочет, над ним не будут смеяться, но я уже повторяю он зрелый

Он же не помидор, если он покраснел, то не значит что созрел ..)))
Cutie PetutieВ ответ на Люба
Люба
Вот это все расскажите его друзьям, когда они станут смеяться над ним...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На беспозвоночных , которые живут мнением других и не имеют своего , я не обращаю внимания... в личной жизни ,я принимаю те решения , которые важны для меня , а не для окружющих....)
Alona A-aВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
На беспозвоночных , которые живут мнением других и не имеют своего , я не обращаю внимания... в личной жизни ,я принимаю те решения , которые важны для меня , а не для окружющих....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, наверное я так и поступлю !
Cutie PetutieВ ответ на Alona A-a
Alona A-a
да, наверное я так и поступлю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В личной жизни трудно подстроиться под стандарты каждого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем