Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, очень аморально переспать с мужчиной моложе меня на 17 лет?

сильное влечение
Alona A-a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
1345678915
ЛюбаВ ответ на Alona A-a
Alona A-a
никого не развожу! я в смятении просто ! он не перестает звонить и т.к. мы давно дружим я не могу обрывать звонки и говорить не могу встретиться тоже трудно, когда безумно желаю...оссобенно когда вкусила его поцелуи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДО поцелуев стоило бы пребывать в смятении. Но Вы же уже все решили для себя. Какое Вам дело до моральности-аморальности всего этого? Теперь вкушайте последствия...
Анна +++В ответ на Alona A-a
Alona A-a
никого не развожу! я в смятении просто ! он не перестает звонить и т.к. мы давно дружим я не могу обрывать звонки и говорить не могу встретиться тоже трудно, когда безумно желаю...оссобенно когда вкусила его поцелуи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая дружба может быть между 18-летним и 38-летней....Не смешите меня....Вы просто сексуально привлекаете друг друга и не более...
Анна +++В ответ на Люба
Люба
Вы спросили на форуме-я ответила. Ничего личного. Мне тож много лет. НО. Мужчины моложе меня для меня-табу. И не потому, что я комплексую из-за внешности, фигуры, тут-то как раз-без возрастных изъянов. НО, черт возьми, что же Вы не боитесь припозориться, не на необитаемом острове живете? И не потому, что выскажут Вам. А потому, что скажут ЕМУ. Не ломайте жизнь парню, хоть сам он этого пока и не понимает. Но это все в том случае, если Вы не тролль и не разводите нас на эмоции,,,)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++
ЛюбаВ ответ на Анна +++
Анна +++
+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб. А то уж, думала, одна я такая дура, что не затаскиваю в свою постель всех страждущих мальчиков....)))
Анна +++В ответ на Люба
Люба
Спасиб. А то уж, думала, одна я такая дура, что не затаскиваю в свою постель всех страждущих мальчиков....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что.. Я просто так же мыслю, что и ты....Своего возраста мужчин достаточно... не куй лесть к детям....
ЛюбаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Не за что.. Я просто так же мыслю, что и ты....Своего возраста мужчин достаточно... не куй лесть к детям....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нууууу... Некоторым видимо, не хватает. По принципу "со всеми переспать нельзя, но к этому можно стремиться". Почитаешь некоторых, так прямо, думаешь, в какой-то блядовник попала. Не зря мужики всех баб считают суками...) "За державу" обидно...
Анна +++В ответ на Люба
Люба
Нууууу... Некоторым видимо, не хватает. По принципу "со всеми переспать нельзя, но к этому можно стремиться". Почитаешь некоторых, так прямо, думаешь, в какой-то блядовник попала. Не зря мужики всех баб считают суками...) "За державу" обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, слабых на передок уйма, а тех, кому не фартит в этой сфере есче больше....Блядсво достало, а может просто на форуме строят из себя шалав, а на самом деле паиньки, просто им идти на одной волне с большинством намного легче, чем высказывать свою точку зрения, особливо когда она полная противоположность мнению большинства... Жаль молодых развращают... что взрослые мужики, что женщины... Работала преподавателем у студентов только и разговоров что о сексе, да о том кто сколько выпил и че потом было....помню одна прибежала в класс после звонка и завопила что ее кто-то там трахнул и бросил....учились бы вначале идиоты....редкие экземпляры думали об учебе и о дальнейшем удачном трудоустройстве..
ЛюбаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Да, слабых на передок уйма, а тех, кому не фартит в этой сфере есче больше....Блядсво достало, а может просто на форуме строят из себя шалав, а на самом деле паиньки, просто им идти на одной волне с большинством намного легче, чем высказывать свою точку зрения, особливо когда она полная противоположность мнению большинства... Жаль молодых развращают... что взрослые мужики, что женщины... Работала преподавателем у студентов только и разговоров что о сексе, да о том кто сколько выпил и че потом было....помню одна прибежала в класс после звонка и завопила что ее кто-то там трахнул и бросил....учились бы вначале идиоты....редкие экземпляры думали об учебе и о дальнейшем удачном трудоустройстве..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
/...Жаль молодых развращают..../ Да вот то-то и оно. Почитает так кто-нить тут, и составит мнение, что так все и надо. А что касается "строить шалав", то ваще не представляю, что это такая за "одна волна" ..."благодатная", чтобы в нее попадать. Да пусть меня хоть пристрелят тут, а уподобляться тому, что мне по жизни противно-себя перестать уважать... Ну ваще, да и фиг бы с ними... Все было бы просто смешно, когда бы не было так грустно...
Ларчик*В ответ на Люба
Люба
))))))))))) Просто представила, как 40-летняя тетя насильно "спит" с 23-летним пацаном....У меня богатое воображение...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща попробую пофантазировать))
ЛюбаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ща попробую пофантазировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
Cutie PetutieВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Если против воли МЧ, то аморально))
СсылкаПожаловаться
Если против воли МЧ, то это статья по изнасилованию...))
Alona A-aВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Если против воли МЧ, то это статья по изнасилованию...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО НЕ ПРОТИВ ВОЛИ! он сам меня соблазнил!
Cutie PetutieВ ответ на Alona A-a
Alona A-a
ТОЧНО НЕ ПРОТИВ ВОЛИ! он сам меня соблазнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , конечно ...вы оба взрослые и принимаете самостоятельные решения ...иначе у вас была бы другая тема....
Ларчик*В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Если против воли МЧ, то это статья по изнасилованию...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не только аморально, но и противозаконно)))))))
Cutie PetutieВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Значит, не только аморально, но и противозаконно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не писала в теме , что у них было по принуждению...)))
Ларчик*В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
она не писала в теме , что у них было по принуждению...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже вариации))
Cutie PetutieВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Это уже вариации))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , абстрактность мышления...))
Ларчик*В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Да , абстрактность мышления...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой грех, форум еще и усугубляет, сама страдаю)))))
Cutie PetutieВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Есть такой грех, форум еще и усугубляет, сама страдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага....иногда ещё и в гротеск переходит....)))
Конь педальныйВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Если против воли МЧ, то аморально))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. Ну кто ж от халявного секса откажется?
Ворона
С несовершеннолетним-аморально. С совершеннолетним-приятно!
Alona A-a
Он очень зрелый парень, не смотря на возраст, мне интереснее с ним, чем с ровесниками поэтому и теряю бдительность
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Alona A-a
Alona A-a
Он очень зрелый парень, не смотря на возраст, мне интереснее с ним, чем с ровесниками поэтому и теряю бдительность
СсылкаПожаловаться
мне интереснее с ним, чем с ровесниками молодая телятина вкуснее старой козлятины-кто бы спорил...
Миледи Миледи(жирная курица)
мне интереснее с ним, чем с ровесниками молодая телятина вкуснее старой козлятины-кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха +++++
Миледи Миледи(жирная курица)
мне интереснее с ним, чем с ровесниками молодая телятина вкуснее старой козлятины-кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мульон :)))))))))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем