Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите: он не может разобраться в себе(((

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом или просто мыслями…

История такая: мне 24, ему 27. Познакомились в инете (через общего знакомого), прилетел ко мне в город знакомиться, затем все было
чудесно: романтика, трепет, страсть, перелеты, встречи, разлуки… Через 4 месяца пришли к выводу, что не можем быть на расстоянии
друг от друга, он предложил переехать к нему, я согласилась. Летом начали жить вместе. Все было хорошо, конечно, бытовуха немного
подсмыла первоначальную романтику… но мы справлялись.

Потом постепенно, он начал меняться – меньше ласки, трепета, начал придираться. Пару раз было такое, что он напивался
до ужасного состояния и мог сказать что-нибудь грубое в мой адрес((( На след день раскаивался, я прощала… Затем начались
разговоры, что не хватает эмоций, все по расписанию, я пыталась внести какие-то нотки сюрприза и романтика, но все без толку((((
Сам никаких усилий не прикладывал…

А неделю назад он напился и послал меня на … На следующий день я собрала вещи и уехала к его друзьям.
У меня здесь никого нет(((( Сейчас все в каком-то подвешенном состоянии… Пока нашла квартиру, где смогу пожить, но я не хочу
оставаться в этом городе без него. Решила, что около месяца поживу здесь, если ничего не изменится, то улечу обратно.
Я его очень люблю, но таких отношений не хочу. Мне очень больно и плохо без него. Получается, проблемы реальной нет,
а все в его голове! Он сам не может разобраться, что ему нужно(( Что я для него родной человек, что ему плохо без меня. Но в то же
момент, он не знает, насколько его хватит, если мы помиримся, и боится причинить мне опять боль.

Пытались разговаривать с ним. Разговор заходит в тупик… Он говорит, что нет той искры, которая была в начале отношений.
Что эмоций ему не хватает. Что он не хочет, чтобы было как у всех пар, спрашиваю, а как он хочет – НЕ ЗНАЮ, говорит(((
Пытаюсь объяснить, что это жизнь, и эмоции нужно брать из каких-то событий: отпуск, романтический ужин и тд. Что мы сами должны создавать эти эмоции, и никто для нас это не сделает… Получается так, что он своими мыслями и сомнениями сам себя в угол загнал((( Прям не знаю, что делать
Anna Bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Anna Bogdanova
а что надо было сразу в загс его тащить?))) мы планировали свадьбу. Просто не торопились, тк он был женат и я тоже
Marina Lindholm
Да всепросто. Не пошло. Никакого кризиса кроме полного отсутствия любви. На Нелюбви жизнь не построишь. Вам жалко времени, которое вы убили - год? И время, и деньги, и вообще... Ну, попытка - не пытка. Будет новая попытка. Встряхнитесь, посмотрите на себя в зеркало и скажите - я ли это? Про меня ли это?
нита
дали ему на размшление месяц? прекрасно. скажите ему об этом твердо. а потом всё, улетайте, но уже точно с концами и с принятым решением. мотаться как г. в прорубе - самое мерзкое. у меня такое 5 лет было. теперь ни-ни - больше никогда бы такого в своей жизни не допустила!
VIKTORYВ ответ на нита
нита
дали ему на размшление месяц? прекрасно. скажите ему об этом твердо. а потом всё, улетайте, но уже точно с концами и с принятым решением. мотаться как г. в прорубе - самое мерзкое. у меня такое 5 лет было. теперь ни-ни - больше никогда бы такого в своей жизни не допустила!
СсылкаПожаловаться
да,да... им "любимым",только 1 шанс,ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ можно дать!А то,потом ,всю жизнь рогами небо царапать будешь....
Anna BogdanovaВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
да,да... им "любимым",только 1 шанс,ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ можно дать!А то,потом ,всю жизнь рогами небо царапать будешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я не согласна... я с бывшем мужем разходилась на 1,5 месяца, потом помирились. Прожили в браке почти 3 года. Рога не росли, только сама потом ушла от него... разлюбила и разочаровалась... он начал ревновать к каждому столбу
VIKTORYВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
тут я не согласна... я с бывшем мужем разходилась на 1,5 месяца, потом помирились. Прожили в браке почти 3 года. Рога не росли, только сама потом ушла от него... разлюбила и разочаровалась... он начал ревновать к каждому столбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут я не согласна... я с бывшем мужем разходилась на 1,5 месяца, потом помирились. Прожили в браке почти 3 года. Рога не росли, только сама потом ушла от него... разлюбила и разочаровалась... он начал ревновать к каждому столбу
VIKTORYВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
тут я не согласна... я с бывшем мужем разходилась на 1,5 месяца, потом помирились. Прожили в браке почти 3 года. Рога не росли, только сама потом ушла от него... разлюбила и разочаровалась... он начал ревновать к каждому столбу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,сами противоречите себе.даже на эти 1,5месяца,Вы же не от сильной любви расставались?!в одну реку,2раза не войдешь!если раз сделал "хорошую"гадость,то простить-то можно,а забыть-нет!!!и развелись-то не от того,что он такой замечательный!
Натаорха
Ну прям Царевна Несмеяна, блин!
Сам не знает чего хочет. Искру ему подавай! А что он сделал сам?
Только и умеем метаться и искать. Вот пусть и ищет свою искру в одиночестве.
Anna BogdanovaВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ну прям Царевна Несмеяна, блин!
Сам не знает чего хочет. Искру ему подавай! А что он сделал сам?
Только и умеем метаться и искать. Вот пусть и ищет свою искру в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Я ему так же говорю, нужно самому что-то делать, а не сидеть и ждать, чтобы кто-то тебе подал на блюдечке...
НатаорхаВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
Я ему так же говорю, нужно самому что-то делать, а не сидеть и ждать, чтобы кто-то тебе подал на блюдечке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я и не права, но я бы уехала обратно.
Может искра вернется? Только если вернется пусть уж побегает за вами по полной программе, чтобы неповадно было искрами разбрасываться.
Anna BogdanovaВ ответ на Натаорха
Натаорха
Может я и не права, но я бы уехала обратно.
Может искра вернется? Только если вернется пусть уж побегает за вами по полной программе, чтобы неповадно было искрами разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно) Спасибо
Мирандолина
Встретились два одиноких человека, пришла влюбленность, сексуальное удовольствие,потом новизна в сексе закончилась, а больше ничего нет. Все. Не срослось, что ж тут поделаешь?
ТИРАМИСУ
Он сам не может разобраться, что ему нужно(( Что я для него родной человек, что ему плохо без меня....
А с чего Вы решили, что вы для него именно тот человек, которым ХОТИТЕ быть? Зачастую проблемы именно тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с реальностью! Нравится Вам это или нет
Kat01
он сам должен разобраться что ему нужно, а вы - действуйте согласно сложившейся ситуации, те начинайте строить свою жизнь не расчитывая на него
julika julika
oi a y menya pryam pochti takaya je situacia ))) tolko ya voobche za mnogo tisach kilometrov ot rossii! i toje dumala kak vi - podojdat i bla-bla-bla. A potom reshila shto nexrena nikoogo jdat, seichas bolshinstvo myjikov takix poshlo - takie vse ofogitelnie, vse` oni razdumivaut chego to tam. Na foto viju chto vi oochen privlekatelnaya, vot i pust razdumivaet dalshe, s to pozvat k sebe pozval i slinal.. pust' pobegaet, a vi jivite svoei jizniu. Kogda pribijit, po drugomy zapoet!
julika julika
ya v smisle chto radi nego - ni v koem sluchse ne ostavaites! Ydachi, vse budet xorosho!
Anna BogdanovaВ ответ на julika julika
julika julika
ya v smisle chto radi nego - ni v koem sluchse ne ostavaites! Ydachi, vse budet xorosho!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за поддержку!))
julika julika
oi ya pram ne mogy yspokoitsa, tak situacia poxoja!=)
to chto tyt govoryat chto vlublennost' proshla a lubov' ne nastupila - eto vse erunda! ya yje s psixologom na ety temy obchalas! Prosto iznachalno mujchina ne prilojil pochti nikakix ysilii - vi priexali k nemy sami i on prekrasno ponimaet kakoi on znachit cennii esli vi radi nego v svoem gorode ostavili dostatochno mnogo! vot on i dalshe svou cennost' proyavlaet. Poka pinka ne dash, nichego ne poimet (tolko poslednego mne psixolog ne sovetovala!!!)
Anna BogdanovaВ ответ на julika julika
julika julika
oi ya pram ne mogy yspokoitsa, tak situacia poxoja!=)
to chto tyt govoryat chto vlublennost' proshla a lubov' ne nastupila - eto vse erunda! ya yje s psixologom na ety temy obchalas! Prosto iznachalno mujchina ne prilojil pochti nikakix ysilii - vi priexali k nemy sami i on prekrasno ponimaet kakoi on znachit cennii esli vi radi nego v svoem gorode ostavili dostatochno mnogo! vot on i dalshe svou cennost' proyavlaet. Poka pinka ne dash, nichego ne poimet (tolko poslednego mne psixolog ne sovetovala!!!)
СсылкаПожаловаться
А что вам психолог посоветовала?
julika julikaВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
А что вам психолог посоветовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ny psixolog voobshe malo kogda soveti daet, no liniu povedenia mojet podskazat'. tolko dlya togo chtobi vi vnytrenne rasslabilis'.
lichno ya ponyala odno - kogda oni vot tak ybegaut samoe vajnoe ne dergat' ix i ne pitatsa yderjat'. Daje kogda on sam prixodit i govorit chto vrode bi mojno poprobivat no on ne yveren,. voobchem y vsex situacii raznie, ya bous davat' kategorichnie soveti iz svoego opita.
Anna BogdanovaВ ответ на julika julika
julika julika
ny psixolog voobshe malo kogda soveti daet, no liniu povedenia mojet podskazat'. tolko dlya togo chtobi vi vnytrenne rasslabilis'.
lichno ya ponyala odno - kogda oni vot tak ybegaut samoe vajnoe ne dergat' ix i ne pitatsa yderjat'. Daje kogda on sam prixodit i govorit chto vrode bi mojno poprobivat no on ne yveren,. voobchem y vsex situacii raznie, ya bous davat' kategorichnie soveti iz svoego opita.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он, кстати ходил к психологу... Я так поняла, что тот ему не помог разобраться в себе. Просто настроил на позитив. Он так по-философски начал рассуждать, типа жизнь же не кончается... такой весь воодушевленный
julika julikaВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
он, кстати ходил к психологу... Я так поняла, что тот ему не помог разобраться в себе. Просто настроил на позитив. Он так по-философски начал рассуждать, типа жизнь же не кончается... такой весь воодушевленный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da tak i ne pomojet psixolog ponyat' lubit-ne lubit. tyt vajno vnytrenne nastroit'sa. ya mogy predpolojit' chto on vam zavtra predlojit, no vse taki luchshe ne budu. Glavnoe, pojaluista, pri razgovore derjites' kak koroleva (delo ne v gordoste i ambiciax) a tak budto eto vse je VI prinimaete reshenia, a on ix tolko ozvychivaet. i bilo bi interesno yznat' chto y vas i kak.
Anna BogdanovaВ ответ на julika julika
julika julika
da tak i ne pomojet psixolog ponyat' lubit-ne lubit. tyt vajno vnytrenne nastroit'sa. ya mogy predpolojit' chto on vam zavtra predlojit, no vse taki luchshe ne budu. Glavnoe, pojaluista, pri razgovore derjites' kak koroleva (delo ne v gordoste i ambiciax) a tak budto eto vse je VI prinimaete reshenia, a on ix tolko ozvychivaet. i bilo bi interesno yznat' chto y vas i kak.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещаю, если буду в состоянии, напишу))
julika julikaВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
Обещаю, если буду в состоянии, напишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ne perejivaite!
eto vse erynda, daje esli vam kajetsa chto konec sveta/ skolko on y vas tak opredelitsa ne mojet?
tyt vajno podymat' o sebe. to est' vi seichas tak mislite: Kak ON, chto ON, lubit li ON, chto pridymal ON.
a vi tak podymaite: a kak YA, MNE bolno, MNE obidno, MNE odinoko. - vi proidete cherez ety bol', vi pojaleetee sebya a posle etogo poimete chto nado i o sebe podymat', a ne jdat' chego on tam nadymal. ne znau poniatno li napisala. prosto ochen' xochetsa vas podderjat', znau kak eto tiajelo.
Anna BogdanovaВ ответ на julika julika
julika julika
ne perejivaite!
eto vse erynda, daje esli vam kajetsa chto konec sveta/ skolko on y vas tak opredelitsa ne mojet?
tyt vajno podymat' o sebe. to est' vi seichas tak mislite: Kak ON, chto ON, lubit li ON, chto pridymal ON.
a vi tak podymaite: a kak YA, MNE bolno, MNE obidno, MNE odinoko. - vi proidete cherez ety bol', vi pojaleetee sebya a posle etogo poimete chto nado i o sebe podymat', a ne jdat' chego on tam nadymal. ne znau poniatno li napisala. prosto ochen' xochetsa vas podderjat', znau kak eto tiajelo.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлечка, большое спасибо за поддержку))) Прям правда от всего сердца ( или что у меня от него осталось) Эти его определения длятся уже 2 недели. Я его сроком не ограничивала, у нас не было такого разговора. Да мы вообще почти не о чем не разговаривали. Он сам поставил себе срок до пятницы и друзьям так сказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем