Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите: он не может разобраться в себе(((

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом или просто мыслями…

История такая: мне 24, ему 27. Познакомились в инете (через общего знакомого), прилетел ко мне в город знакомиться, затем все было
чудесно: романтика, трепет, страсть, перелеты, встречи, разлуки… Через 4 месяца пришли к выводу, что не можем быть на расстоянии
друг от друга, он предложил переехать к нему, я согласилась. Летом начали жить вместе. Все было хорошо, конечно, бытовуха немного
подсмыла первоначальную романтику… но мы справлялись.

Потом постепенно, он начал меняться – меньше ласки, трепета, начал придираться. Пару раз было такое, что он напивался
до ужасного состояния и мог сказать что-нибудь грубое в мой адрес((( На след день раскаивался, я прощала… Затем начались
разговоры, что не хватает эмоций, все по расписанию, я пыталась внести какие-то нотки сюрприза и романтика, но все без толку((((
Сам никаких усилий не прикладывал…

А неделю назад он напился и послал меня на … На следующий день я собрала вещи и уехала к его друзьям.
У меня здесь никого нет(((( Сейчас все в каком-то подвешенном состоянии… Пока нашла квартиру, где смогу пожить, но я не хочу
оставаться в этом городе без него. Решила, что около месяца поживу здесь, если ничего не изменится, то улечу обратно.
Я его очень люблю, но таких отношений не хочу. Мне очень больно и плохо без него. Получается, проблемы реальной нет,
а все в его голове! Он сам не может разобраться, что ему нужно(( Что я для него родной человек, что ему плохо без меня. Но в то же
момент, он не знает, насколько его хватит, если мы помиримся, и боится причинить мне опять боль.

Пытались разговаривать с ним. Разговор заходит в тупик… Он говорит, что нет той искры, которая была в начале отношений.
Что эмоций ему не хватает. Что он не хочет, чтобы было как у всех пар, спрашиваю, а как он хочет – НЕ ЗНАЮ, говорит(((
Пытаюсь объяснить, что это жизнь, и эмоции нужно брать из каких-то событий: отпуск, романтический ужин и тд. Что мы сами должны создавать эти эмоции, и никто для нас это не сделает… Получается так, что он своими мыслями и сомнениями сам себя в угол загнал((( Прям не знаю, что делать
Anna Bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Нескромное Солнце
Наверно прошла у него влюблённость и то ,что он говорит вам в пьяном виде-всё правда.
Anna Bogdanova
Конечно, влюбленность прошла. Но она ведь у всех проходит, отношения переходят в другой этап.
Комментарий удален.Почему?
Anna BogdanovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том-то и дело, что вроде как наступила... Он и сейчас говорит, что любит; что понимает, лучше меня не найдет... короче, мозг всзрывает и себе и мне
Комментарий удален.Почему?
Anna BogdanovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он себя жалеет точнее... говорит, что мне с ним плохо... и все в таком духе
Нескромное Солнце
Этап этот у вас мизерный-ну не бывает так быстро,или вы себя успокаиваете,Но это уже ваше дело.
Настоящая Принцесса
Первым делом надо решить его проблемы с алкоголем.Одно дело выпить, а другое--нажраться до бесконтрольного состояния.Сегодня наговорил гадостей, а завтра руку поднял.У вашего МЧ признаки начинающегося алкоголизма. А как перестанет употреблять--так и мысли просветлеют!!!
Настоящая Принцесса
Первым делом надо решить его проблемы с алкоголем.Одно дело выпить, а другое--нажраться до бесконтрольного состояния.Сегодня наговорил гадостей, а завтра руку поднял.У вашего МЧ признаки начинающегося алкоголизма. А как перестанет употреблять--так и мысли просветлеют!!!
СсылкаПожаловаться
я осознаю, что с алкоголем у него реально проблемы. Он не может остановиться в нужный момент, если мы вместе, то он сдерживается, если идет куда-то с друзьями, то напивается
Радио Радио
Хочу то, не знаю, что. Пойди туда, не знаю, куда. Сказочная у Вас ситуация.
"не хватает эмоций, все по расписанию"; "нет той искры, которая была в начале отношений". он у Вас как плохой танцор, всё ему что-то мешает.
Придирается.Напивается.Посылает.А Вы еще и переживаете при этом за него? каково ему жить с такими мыслями и сомнениями.А каково Вам при этом, он не задумывался?
Если б меня в его городе не держала ни работа, ни друзья, я бы уехала
Anna BogdanovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Хочу то, не знаю, что. Пойди туда, не знаю, куда. Сказочная у Вас ситуация.
"не хватает эмоций, все по расписанию"; "нет той искры, которая была в начале отношений". он у Вас как плохой танцор, всё ему что-то мешает.
Придирается.Напивается.Посылает.А Вы еще и переживаете при этом за него? каково ему жить с такими мыслями и сомнениями.А каково Вам при этом, он не задумывался?
Если б меня в его городе не держала ни работа, ни друзья, я бы уехала
СсылкаПожаловаться
Я ему также говорю, но уехать я могу в любой момент, а сейчас просто хочу дать ему время разобраться в себе.
Радио РадиоВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
Я ему также говорю, но уехать я могу в любой момент, а сейчас просто хочу дать ему время разобраться в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это красивые слова "а сейчас просто хочу дать ему время разобраться в себе." На самом деле, Вы ждете, что он придет и будет просить остаться, обещать что-то. И ему хорошо: долгожданный всплеск эмоций.
Вы сами прекрасно понимаете, что никаких таких глобальных разборок в себе не будет. По крайней мере, результативных для Вас.
Игры это у вас такие
Anna BogdanovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Это красивые слова "а сейчас просто хочу дать ему время разобраться в себе." На самом деле, Вы ждете, что он придет и будет просить остаться, обещать что-то. И ему хорошо: долгожданный всплеск эмоций.
Вы сами прекрасно понимаете, что никаких таких глобальных разборок в себе не будет. По крайней мере, результативных для Вас.
Игры это у вас такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно в душе я надеюсь, что он придет и будет умолять вернуться... Мне очень жалко перечеркивать эти оношения, тк по большому счету мы никогда не ругались, не ссорились, он сам в себе там в войну с мыслями вел. Нам хорошо вместе, единственное, что мешает его сомнения... Не знаю, может он испугался, что отношения должны перейти на др этап и поэтому решил слиться?
Василиса
Влюблённость прошла, а на её месте ничего не выросло....
Именно поэтому не верю в любовь с первого взгляда и в отношения построенные только на страсти....
Надоело мальчику рутина, всплеска эмоций хочет, а дать то их сам он может?
светлана
вот именно страсть прошла, любви не было, что тут еще ловить?...вас послали, вспомните о гордости и забудьте его. встретите достойного вашей любви и все будет хорошо, удачи!!!
OKSANA
А чего ты решила подождать? Что должно измениться? То,что он снова уговорит тебя вернуться и простить, а через какое-то время опять попросит идти на....Вот и подумай , при каком раскладе у тебя подвешенное состояние? так хотя бы все ясно. То, что нас не убивает- делает сильнее!!!!Убери эмоции и подумай обо все м спокойнее.
Anna BogdanovaВ ответ на OKSANA
OKSANA
А чего ты решила подождать? Что должно измениться? То,что он снова уговорит тебя вернуться и простить, а через какое-то время опять попросит идти на....Вот и подумай , при каком раскладе у тебя подвешенное состояние? так хотя бы все ясно. То, что нас не убивает- делает сильнее!!!!Убери эмоции и подумай обо все м спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Я уже думала и так, и сяк! Просто уговорами тут дело не решить, ему надо осознать, либо нужны ему эти отношения, либо...
Когда были эмоции, я уже почти билет обратно купила, убрала эмоции - решила месяц подождать
VIKTORYВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
Я уже думала и так, и сяк! Просто уговорами тут дело не решить, ему надо осознать, либо нужны ему эти отношения, либо...
Когда были эмоции, я уже почти билет обратно купила, убрала эмоции - решила месяц подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо,до боли:подожду...дам время ЕМУ подумать!!!!почему ЕМУ?!значит НУЖНА-вернусь,НЕ НУЖНА-уйду....Мой Б/У,тоже,спустя какое-то время сказал:а разлюбил!гульнуть хотел....ну,дала ему время,потом замуж еще вышла,за него же!дура!а он кобель-кобелем,оказался!!!!Если СРАЗУ не заладится,то потом сколько времени не давай,лучше не будет.это моё мнение.НА корню рубить нужно.(кстати,я тут поблизости др. тему обсуждаю...себя,т.е,заходите если,что...)
Anna BogdanovaВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
знакомо,до боли:подожду...дам время ЕМУ подумать!!!!почему ЕМУ?!значит НУЖНА-вернусь,НЕ НУЖНА-уйду....Мой Б/У,тоже,спустя какое-то время сказал:а разлюбил!гульнуть хотел....ну,дала ему время,потом замуж еще вышла,за него же!дура!а он кобель-кобелем,оказался!!!!Если СРАЗУ не заладится,то потом сколько времени не давай,лучше не будет.это моё мнение.НА корню рубить нужно.(кстати,я тут поблизости др. тему обсуждаю...себя,т.е,заходите если,что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них все так просто: полюбил - разлюбил!!! Зачем тогда меня надо было с места сдергивать?!! Ну летали бы также к друг другу и все. Нет же! Он же сам захотел !!!И еще как это хотел!!!
VIKTORYВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
У них все так просто: полюбил - разлюбил!!! Зачем тогда меня надо было с места сдергивать?!! Ну летали бы также к друг другу и все. Нет же! Он же сам захотел !!!И еще как это хотел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них ,у многих,одна хотелка--между ног,чаще всего....из которой,извиняюсь,происходит утечка "мозгов"!!!!
OKSANA
Ну отлично, подожди, только не сиди сложа руки. Сама о себе позаботься и увидешь и без него не плохо будет жить. Не нужно танцевать на одних граблях
Anna BogdanovaВ ответ на OKSANA
OKSANA
Ну отлично, подожди, только не сиди сложа руки. Сама о себе позаботься и увидешь и без него не плохо будет жить. Не нужно танцевать на одних граблях
СсылкаПожаловаться
Это я уже поняла, сейчас начала процесс восстановления)))) Занялась собой, начала больше общаться с другими людьми
Anna BogdanovaВ ответ на Anna Bogdanova
Anna Bogdanova
Это я уже поняла, сейчас начала процесс восстановления)))) Занялась собой, начала больше общаться с другими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки за совет!))
OKSANA
Умничка!!!!Вот увидешь, потом будет много других приятных эмоций, только уже к нему они относиться не буду!!!!
Светлана Бурмистрова
Приходится опят напоминать, что сожительство - заведомо временные отношения. Все, кто пропагандирует сожительство, как основной аргумент говорят: надо пожить вместе, проверить чувства. Так почему же, когда подопытное сожительство окончилось не так, как вам хочется, столько жалоб? Вы шли на это сознательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем