Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите ответ на извечный вопрос!

Так опьянеешь, если сделать клизму из алкоголя, или нет? Я не тролль! Да, гуглила!
Задача: раскрепоститься, но чтобы не было запаха алкоголя.
Вдруг кто слышал или пробовал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не пью, тем более, водку.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью, тем более, водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы таблетку сухого спирта попробуйте анально.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Наталья
Наталья
а вы таблетку сухого спирта попробуйте анально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вставить и поджечь
Светлана Владимирона
Вставить и поджечь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под столом))))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а вы таблетку сухого спирта попробуйте анально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть рассасывает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы таблетку сухого спирта попробуйте анально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, вам не надоело дурью маяться? Я задала серьезный вопрос, не знаете ответ- шуруйте в тему про свекровей! Нет, надо зайти и какнуть везде.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, вам не надоело дурью маяться? Я задала серьезный вопрос, не знаете ответ- шуруйте в тему про свекровей! Нет, надо зайти и какнуть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам гугл дал серьезный ответ, вам не понравилось. так что терпите. пока не пойду в другую тему - мне комменты нравятся.
Светлана Ч.В ответ на Наталья
Наталья
вам гугл дал серьезный ответ, вам не понравилось. так что терпите. пока не пойду в другую тему - мне комменты нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, вам не надоело дурью маяться? Я задала серьезный вопрос, не знаете ответ- шуруйте в тему про свекровей! Нет, надо зайти и какнуть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анонимы значит могут какнуть тему, а мне значит нельзя? что за двойные стандарты. и потом это по вашему мнению какнуть, а по моему мнению - прокомментировать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
анонимы значит могут какнуть тему, а мне значит нельзя? что за двойные стандарты. и потом это по вашему мнению какнуть, а по моему мнению - прокомментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну потому что вы везде так отвечаете! Ни о чем. А включить мозги и подумать, что реально нужен ответ?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну потому что вы везде так отвечаете! Ни о чем. А включить мозги и подумать, что реально нужен ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зачем вы врете про везде? и даже вам я уже конкретно ответила. я не умнее гугла. а про таблетку сухого спирта это от души нормальный совет, так что не надо говорить чего нет.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну зачем вы врете про везде? и даже вам я уже конкретно ответила. я не умнее гугла. а про таблетку сухого спирта это от души нормальный совет, так что не надо говорить чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и здесь далеко не каждый дал вам совет, в отличие от меня между прочим. а вы мне гадости говорите(
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну зачем вы врете про везде? и даже вам я уже конкретно ответила. я не умнее гугла. а про таблетку сухого спирта это от души нормальный совет, так что не надо говорить чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как, интересно, вы себе представляете? Процесс засовывания в попу сухого спирта? И как он там растворится?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как, интересно, вы себе представляете? Процесс засовывания в попу сухого спирта? И как он там растворится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а как вы представляете процесс заливания водки в туда же? клизмой? - там войдет одна треть, остальное останется в клизме, если только вы не будете лежать на животе, предварительно очистив кишечник. или кружкой эсмарха заливать? у вас все выльется обратно, так же как и вода из той самой кружки при клизме. а таблетку засунул и вуаля. ну хотя это конечно стёб и шутки-минутки. потому как согласна с комментаторами у вас либо с головой непорядочек либо тролль, либо все вместе. так что повеселили меня в вашей теме только комментаторы, а от вас как-то немного жутковато.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну а как вы представляете процесс заливания водки в туда же? клизмой? - там войдет одна треть, остальное останется в клизме, если только вы не будете лежать на животе, предварительно очистив кишечник. или кружкой эсмарха заливать? у вас все выльется обратно, так же как и вода из той самой кружки при клизме. а таблетку засунул и вуаля. ну хотя это конечно стёб и шутки-минутки. потому как согласна с комментаторами у вас либо с головой непорядочек либо тролль, либо все вместе. так что повеселили меня в вашей теме только комментаторы, а от вас как-то немного жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вопрос этот реально - нифига не извечный, вообще не извечный. он такой, из разряда рожденных туповатым алкашом.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Как, интересно, вы себе представляете? Процесс засовывания в попу сухого спирта? И как он там растворится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие больные люди...иди лечись...ужас...
Аноним
Слушайте, вам не надоело дурью маяться? Я задала серьезный вопрос, не знаете ответ- шуруйте в тему про свекровей! Нет, надо зайти и какнуть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть зафигачить в задницу алкоголь - серьезный вопрос...круто
АнонимВ ответ на Margo
Margo
то есть зафигачить в задницу алкоголь - серьезный вопрос...круто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! У меня попа не казенная, запасной нет.
Аноним
Да! У меня попа не казенная, запасной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мозг?
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С мозгами все ок, даже не сомневайтесь)
Аноним
С мозгами все ок, даже не сомневайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не сомневаюсь, что все ок....за полным его отсутствием
АнонимВ ответ на Margo
Margo
не сомневаюсь, что все ок....за полным его отсутствием
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не опускаюсь до уровня хамства.
Аноним
Я не опускаюсь до уровня хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не хамство, а всего лишь констатация факта
Светлана Ч.В ответ на Margo
Margo
а мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

lina_ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да! У меня попа не казенная, запасной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы точно С Е Б Е готовите такой ожег?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем