Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, есть ли мужские контрацептивы?

Вообщем я не из бедной семьи.Стали жить с девушкой вместе в моей квартире.У нее амбиции не хочет меня терять и хочет забеременить.Я с ней если честно изза секса.Покупаю ей шмотки, даю деньги.Сплю с ней без презерватива, поэтому хотел спросить у вас может есть какие нибудь таблетки чтобы выпить и сперма не активная была так сказать мужские конрацептивы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
MademoiselleВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь девушка будет умнее и сначала попросит зарегистрировать отношения.а потом думать о беременности .а при отказе-свалить от него в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно, уже хочет забеременеть, тупая как и большинство приживалок. Ну зачем жить с мужиком чужим и обслуживать его? Можно за это время сделать карьеру, нормально заработать, пока ждешь свою судьбу.
MargaritaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Поздно, уже хочет забеременеть, тупая как и большинство приживалок. Ну зачем жить с мужиком чужим и обслуживать его? Можно за это время сделать карьеру, нормально заработать, пока ждешь свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.нет.наверное просто много поет о любви своей .вот и девушка мозг отключила. Ничего -придет осознание и тогда мозг включится. Жалко ребенка,если она останется одна с ребенком. Кто-то же должен учить эту глупенькую. Про таких парни говорят-Прелесть.какая дурочка.(теми пользуются.что могут мозги запудрить). девушки забыли вековые традиции.ну что ж-за это будут наказаны. Ведь не случайно не разрешали девушкам до свадьбы спать с парнями. Чтоб было поменьше детей без отцов.Зная психологию мужскую.Когда горячо,так сразу в кусты. Некоторые девушки хотят опровергнуть это. Не всем удается.
Margarita
И вы останетесь -без семьи и детей. Только вчера разговаривала с бывшим коллегой-сидит один.больной.никому не нужный. Тоже так думал .из-за этого развелся с хорошей верной женщиной и забыл об их общем ребенке. Она конечно вышла замуж и счастлива во втором браке и сын вырос без отца..Сейчас пожинает плоды. все получат по заслугам. жить одному сложно.
Она Ним
Есть. Укол ставят - на несколько месяцев хватает.
Misska
молотком по яйцам
На связи
Есть, Яндекс в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем