Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите педиатра по Москве

Подскажите куда лучше обратиться с ребенком в Москве в районе САО? Где работают хорошие педиатры? Нужна консультация грамотного специалиста.
Вика Зозуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Тролль Форумный
В педиатрии
СсылкаПожаловаться
Марина
Все спецы по педиатрам на детях. Мы исключительно по терапевтам.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Все спецы по педиатрам на детях. Мы исключительно по терапевтам.
СсылкаПожаловаться
Как это? Тут все найти можно!
СсылкаПожаловаться
Вика ЗозуляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как это? Тут все найти можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
СсылкаПожаловаться
С Снегова
Я всегда за медицинской помощью обращаюсь в Ниармедик, и сама и с ребенком, врачи там хорошие, отделение их на Полежаевкой находиться.
СсылкаПожаловаться
Вика ЗозуляВ ответ на С Снегова
С Снегова
Я всегда за медицинской помощью обращаюсь в Ниармедик, и сама и с ребенком, врачи там хорошие, отделение их на Полежаевкой находиться.
СсылкаПожаловаться
Ну, меня остальные врачи пока не интересуют, нужен именно детский врач хороший на данный момент.
СсылкаПожаловаться
С СнеговаВ ответ на Вика Зозуля
Вика Зозуля
Ну, меня остальные врачи пока не интересуют, нужен именно детский врач хороший на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в ниармедике и педиатры, я с ребенком туда тоже постоянно хожу, у нескольких были на приеме, наиболее понравилась Сапунова Светлана Валерьевна, обратитесь к ней, хороший грамотный врач, и очень корректна.
СсылкаПожаловаться
Вика ЗозуляВ ответ на С Снегова
С Снегова
Есть в ниармедике и педиатры, я с ребенком туда тоже постоянно хожу, у нескольких были на приеме, наиболее понравилась Сапунова Светлана Валерьевна, обратитесь к ней, хороший грамотный врач, и очень корректна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо за ответ, пока еще я в поиске, если что советом вашим воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Борщевская (Полунина)
Есть консультативно диагностический центр на м.Добрынинская детский для Москвы и области. Если там не могут помочь то направляют дальше мы там были у дерматолога от туда нас направляли в мониак. Телефона не знаю Гугл вам в помощь. Там запись идет в определенные дни. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Е В
В Морозовскую попробуйте. Там хорошие специалисты. И ночью принимают.
СсылкаПожаловаться
csandra
Маслова Диана клиника "Будь здоров"
СсылкаПожаловаться
Нина Шолохова
Вы позвоните в Детскую патронажную службу Домашний доктор 7 (985) 923-33-91 там есть замечательный педиатр, тем более на дом выезжает
СсылкаПожаловаться
Вика ЗозуляВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
Вы позвоните в Детскую патронажную службу Домашний доктор 7 (985) 923-33-91 там есть замечательный педиатр, тем более на дом выезжает
СсылкаПожаловаться
Удобно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru