Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите педиатра по Москве

Подскажите куда лучше обратиться с ребенком в Москве в районе САО? Где работают хорошие педиатры? Нужна консультация грамотного специалиста.
Вика Зозуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Тролль Форумный
В педиатрии
Марина
Все спецы по педиатрам на детях. Мы исключительно по терапевтам.
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Все спецы по педиатрам на детях. Мы исключительно по терапевтам.
СсылкаПожаловаться
Как это? Тут все найти можно!
Вика ЗозуляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как это? Тут все найти можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
С Снегова
Я всегда за медицинской помощью обращаюсь в Ниармедик, и сама и с ребенком, врачи там хорошие, отделение их на Полежаевкой находиться.
Вика ЗозуляВ ответ на С Снегова
С Снегова
Я всегда за медицинской помощью обращаюсь в Ниармедик, и сама и с ребенком, врачи там хорошие, отделение их на Полежаевкой находиться.
СсылкаПожаловаться
Ну, меня остальные врачи пока не интересуют, нужен именно детский врач хороший на данный момент.
С СнеговаВ ответ на Вика Зозуля
Вика Зозуля
Ну, меня остальные врачи пока не интересуют, нужен именно детский врач хороший на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в ниармедике и педиатры, я с ребенком туда тоже постоянно хожу, у нескольких были на приеме, наиболее понравилась Сапунова Светлана Валерьевна, обратитесь к ней, хороший грамотный врач, и очень корректна.
Вика ЗозуляВ ответ на С Снегова
С Снегова
Есть в ниармедике и педиатры, я с ребенком туда тоже постоянно хожу, у нескольких были на приеме, наиболее понравилась Сапунова Светлана Валерьевна, обратитесь к ней, хороший грамотный врач, и очень корректна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо за ответ, пока еще я в поиске, если что советом вашим воспользуюсь.
Надежда Борщевская (Полунина)
Есть консультативно диагностический центр на м.Добрынинская детский для Москвы и области. Если там не могут помочь то направляют дальше мы там были у дерматолога от туда нас направляли в мониак. Телефона не знаю Гугл вам в помощь. Там запись идет в определенные дни. Попробуйте.
Е В
В Морозовскую попробуйте. Там хорошие специалисты. И ночью принимают.
csandra
Маслова Диана клиника "Будь здоров"
Нина Шолохова
Вы позвоните в Детскую патронажную службу Домашний доктор 7 (985) 923-33-91 там есть замечательный педиатр, тем более на дом выезжает
Вика ЗозуляВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
Вы позвоните в Детскую патронажную службу Домашний доктор 7 (985) 923-33-91 там есть замечательный педиатр, тем более на дом выезжает
СсылкаПожаловаться
Удобно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем