Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите плиз...

Всем привет! Ситуация для кого то покажется банальной и не интересной. Но для меня сейчас это настоящая глобальная дилемма. Замужем 2 раз, живем уже 11 лет. Сыну от 1-го брака 19 год, 2-ому, совместному, 9 лет. Я очень хочу дочку. Муж вроде тоже как не против, с переодичностью мне напоминает об этом. Но я в сомениях....дело в том что он, как и большинство мужчин, похаживал "на лево"...но ни чего серьезного...это было давненько уже...я простила и забыла. Короче, вчера перед сном затронули опять вопрос с зачатием дочки, я начала ему говорить, "что это ОЧЕНЬ ответственное решение, действительно ли ты готов к нему? А вдруг у тебя когда нибудь случиться "вывих" с твоей верностью....вот наложи на себя ситуацию, которую мы с тобой пережили (измена), если это повториться?" на что он мне в ответ: "нет, так нет...." я как лежала на кровати так и "просочилась" прям на пол...сердце вроде как остановилось даже... Т.е. я все это время была в полной уверенности что он хочет дочку, о чем он мне и говорил вообщем то....а оказалась, что он не совсем уверен в своем поведении....или что? как вообще его понять? лезть не хочу к нему под кожу...что да как....зачем....просто хочу почитать различные мнения со стороны... Пишу на форум первый раз...так что не обессудьте)))
Эллис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Василиса
Гуляет он, просто по-тихому и будет это делать дальше. Не уверены - не рожайте.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Гуляет он, просто по-тихому и будет это делать дальше. Не уверены - не рожайте.
СсылкаПожаловаться
ну на счет гуляет, я сильно сказала конечно, было дело...2 года назад....щас я почему то ему доверяю...
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
ну на счет гуляет, я сильно сказала конечно, было дело...2 года назад....щас я почему то ему доверяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..меньше знаешь - лучше спишь....
Дети, семья и секс на стороне у мужчин никак не связаны, мухи отдельно - котлеты отдельно.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
..меньше знаешь - лучше спишь....
Дети, семья и секс на стороне у мужчин никак не связаны, мухи отдельно - котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я того же мнения стала....
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
я того же мнения стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, что думать и решать именно вам. Муж примет любое решение, а бОльшего от него не требуйте.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Так, что думать и решать именно вам. Муж примет любое решение, а бОльшего от него не требуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня очень важно, что бы это решение принял именно ОН...
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
для меня очень важно, что бы это решение принял именно ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рожать и заниматься ребёнком- ВАМ, так, что не получиться переложить ответственность за эту беременность на мужа.
А ОН уже сказал вам своё мнение.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Рожать и заниматься ребёнком- ВАМ, так, что не получиться переложить ответственность за эту беременность на мужа.
А ОН уже сказал вам своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаете...он всегда говорил что хочет дочку, до вчерашнего дня...когда я конкретно предолжила ему накинуть на себя "сегодняшнего" свой поступок 2 летней давности, всегда говорю ему: "ни когда не говори "ни когда"....всякое может случиться в жизни..воооот....и получается, что как бы наверное задумался и решил, а правда на фиг мне эти перья, вдруг я опять "загуляю"....вообщем я буду в ударе, если именно эти мысли его заставили сказать "нет, так нет..."
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
понимаете...он всегда говорил что хочет дочку, до вчерашнего дня...когда я конкретно предолжила ему накинуть на себя "сегодняшнего" свой поступок 2 летней давности, всегда говорю ему: "ни когда не говори "ни когда"....всякое может случиться в жизни..воооот....и получается, что как бы наверное задумался и решил, а правда на фиг мне эти перья, вдруг я опять "загуляю"....вообщем я буду в ударе, если именно эти мысли его заставили сказать "нет, так нет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю, как связано рождение ребёнка и потрахушки на стороне? Он что - деньги предназначенные на детей будет на сторону таскать или сам из дома пропадать начнёт?
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Не понимаю, как связано рождение ребёнка и потрахушки на стороне? Он что - деньги предназначенные на детей будет на сторону таскать или сам из дома пропадать начнёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет....и сам не пропадет и деньги таскать не будет....но гульки мне его как то не по душе будут конечно. И потом это был бы 3-й ребенок у меня, я знаю что декрет манехо "обабивает" женщин...сейчас я знаю, что я свободна, не зависима от него...я так думаю он прежде задумается, чем что сделает...
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
да нет....и сам не пропадет и деньги таскать не будет....но гульки мне его как то не по душе будут конечно. И потом это был бы 3-й ребенок у меня, я знаю что декрет манехо "обабивает" женщин...сейчас я знаю, что я свободна, не зависима от него...я так думаю он прежде задумается, чем что сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам самой решать. Не удастся переложить ответственность за этот шаг на мужа.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Вам самой решать. Не удастся переложить ответственность за этот шаг на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну почему? почему ?(((
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
ну почему? почему ?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да потомУ! Он вам уже всё сказал....
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Да потомУ! Он вам уже всё сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне интересно ПОЧЕМУ он так сказал...
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
мне интересно ПОЧЕМУ он так сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чтобы оставить за вами ответственность за Это решение. Вы не хотите брать на себя, он тоже не хочет.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
А чтобы оставить за вами ответственность за Это решение. Вы не хотите брать на себя, он тоже не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жесть...как мне быть то? я очень хочу дочку...родить? даже после его "нет, так нет..."???
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
жесть...как мне быть то? я очень хочу дочку...родить? даже после его "нет, так нет..."???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит берите на себя принятие решения и рожайте. Муж не против и даже - ЗА.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Значит берите на себя принятие решения и рожайте. Муж не против и даже - ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
умеете вы Василиса успокоить))) блин....почему все сложно то так в жизни???
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
умеете вы Василиса успокоить))) блин....почему все сложно то так в жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё Очень просто, только вы Просто не хотите - ищите окольные пути и сама создаёте себе проблемы, путём дёргания нервов и выноса мозга.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Всё Очень просто, только вы Просто не хотите - ищите окольные пути и сама создаёте себе проблемы, путём дёргания нервов и выноса мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
даааа..есть немного во мне от мазохистки, тем не менее я незнаю что мне делать....
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
даааа..есть немного во мне от мазохистки, тем не менее я незнаю что мне делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раз не знаете, тогда ничего и не делайте.
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
Раз не знаете, тогда ничего и не делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у вас такие короткие ответы, и их можно по разному сыграть...т.е. вы думаете стоит оставить эту мысль и жить как и раньше и вся песня...
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
у вас такие короткие ответы, и их можно по разному сыграть...т.е. вы думаете стоит оставить эту мысль и жить как и раньше и вся песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А зачем романы писать? Боитесь - не рожайте. И чем вас не устраивает настоящая жизнь, а третий ребёнок - не факт, что будет девочка....
ЭллисВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем романы писать? Боитесь - не рожайте. И чем вас не устраивает настоящая жизнь, а третий ребёнок - не факт, что будет девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я почему то уверена что ФАКТ)))), проштудировала все таблицы, сайты...группы крови)))) очень хочу дочь...и по белому завидую всем ЖЕНЩИНАМ кто осчастливен дочкой..
ВасилисаВ ответ на Эллис
Эллис
я почему то уверена что ФАКТ)))), проштудировала все таблицы, сайты...группы крови)))) очень хочу дочь...и по белому завидую всем ЖЕНЩИНАМ кто осчастливен дочкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Очень хочу дочь, НО рожать не стану, пока муж НЕ скажет мне нужных слов"....вы сама себя слышите? Зачем вам слова, когда он уже заботой доказал, что может быть отцом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем