Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2011, Главная форумов

Подскажите плиз!!!

В субботу я со своим парнем занималась сексом без презерватива. Я очень боюсь что беременна потому что ребенок мне сейчас совсем не нужен. Подскажите возможно ли после одного раза забеременеть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
а почему вы не предохранялись? забыли,или парень настоял?
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
парень настоял
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
парень настоял
СсылкаПожаловаться
он что не забототится о вашем здоровье получается,да риск есть конечно,все зависит от цикла
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
просто он захотел попробовать прерванный секс... у меня месячные на этой недели должны быть
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
просто он захотел попробовать прерванный секс... у меня месячные на этой недели должны быть
СсылкаПожаловаться
скажите ему в следующий раз что прерванный секс в первую очередь вреден для него
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
СсылкаПожаловаться
дк если прерванный-значит он в Вас не кончал?
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
а чем прерванный секс вреден для мужчины? и каков процент залететь после такого секса, не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
а чем прерванный секс вреден для мужчины? и каков процент залететь после такого секса, не подскажите?
СсылкаПожаловаться
импотентом раньше станет,серьезно, процент ну скажем так 50 на 50 , не боишься?
СсылкаПожаловаться
импотентом раньше станет,серьезно, процент ну скажем так 50 на 50 , не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я-то не стал!
СсылкаПожаловаться
КАЧАЕМ И СМОТРИМ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ НА ХАЛЯВУ! http://byst.ro/jcuz
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
надеюсь что пронесет...подруги говорят что если секс был прерванный и неделя до месячных то бояться не стоит
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
надеюсь что пронесет...подруги говорят что если секс был прерванный и неделя до месячных то бояться не стоит
СсылкаПожаловаться
а тебе сколько лет? да и подругам доверять особо не надо, у всех же индивидуальный организм.
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
СсылкаПожаловаться
Если он в тебя не попал - то и бояться нечего! А вот насчёт "за неделю до месячных" - это твои подруги плохо в школе учились!
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
СсылкаПожаловаться
Неделя до месячных. Должно пронести. да ещё и прерваный. Если организм стабильно работает, то всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
только 20 исполнилось
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
только 20 исполнилось
СсылкаПожаловаться
одногодка моя,а твой парень готов если что к пополнению?
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
нет совершенно не готов как и я....а незнаешь какие признаки бывают в самом начале?
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
нет совершенно не готов как и я....а незнаешь какие признаки бывают в самом начале?
СсылкаПожаловаться
В начале - никаких. А потом - прекращение менструального цикла.
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
СсылкаПожаловаться
имплантационное кровотечение.
СсылкаПожаловаться
Anna Farmen
СсылкаПожаловаться
Если прерванный, то не страшно особо
СсылкаПожаловаться
SWEET ANGEL
konechno mojno.u menya u samoy bylo takoe ya dumala prokatit a poluchilos zaberemenila.delala abort.teper vsegda pyu kontraceptivy.a v takih ekstrenyh sluchayah v techenii pervyh 72 chasov (konechno chem ranshe tem luchshe) nado vypit tabletku ih prodayut vezde v lyuboy apteke.tolko ya ne mogu tochno nazvanie skazat t.k. ya v uzbekistane jivu u nas vozmojno po drugomu nazyvaetsa.no na vsyakyi sluchay vse ravno sprosite PASTİNOR vozmojno u vas toje s etim nazvaniem prodaetsa.i vpred prinimayte kontracepciyu.
СсылкаПожаловаться
SWEET ANGEL
konechno mojno.u menya u samoy bylo takoe ya dumala prokatit a poluchilos zaberemenila.delala abort.teper vsegda pyu kontraceptivy.a v takih ekstrenyh sluchayah v techenii pervyh 72 chasov (konechno chem ranshe tem luchshe) nado vypit tabletku ih prodayut vezde v lyuboy apteke.tolko ya ne mogu tochno nazvanie skazat t.k. ya v uzbekistane jivu u nas vozmojno po drugomu nazyvaetsa.no na vsyakyi sluchay vse ravno sprosite PASTİNOR vozmojno u vas toje s etim nazvaniem prodaetsa.i vpred prinimayte kontracepciyu.
СсылкаПожаловаться
купи русский алфавит на клаву, я же не пишу на фарси в русском форуме.
СсылкаПожаловаться
SKART
купи русский алфавит на клаву, я же не пишу на фарси в русском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vot poetomu ya nelyulyu rosiyan...oni negostepreimnye zlye jadnye i nacionalisty.oni daje svoyu naciyu ne uvajayut.u nih nichego ne cenitsa i oni ne znayut chto take pozor
СсылкаПожаловаться
SWEET ANGEL
vot poetomu ya nelyulyu rosiyan...oni negostepreimnye zlye jadnye i nacionalisty.oni daje svoyu naciyu ne uvajayut.u nih nichego ne cenitsa i oni ne znayut chto take pozor
СсылкаПожаловаться
История переписки3

e lubi, no minet sdelay ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SWEET ANGEL
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непонятно каким образом просьба об уважительном отношении к форумчанам соотносится с с вашими претензиями, но что такое позор вы точно теперь знаете. опозорились вы, голубушка, по полной)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru