Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, плиз, как найти дешевого ведущего и оператора?

Видела в интернете объявления от людей, которые хотят работать ведущими на свадьбах, и за неимением опыта, портфолио и рекомендаций, готовы это сделать бескорыстно, также видела объявления от начинающих видеооператоров и фотографов, но, к сожалению эти объявления старые, эти люди уже набрались опыта и работают уже за деньги))))))Может быть, у кого-нибудь из вас есть знакомые, начинающие в свадебном бизнесе и готовые за меньшую сумму провести данное мероприятие или может у вас тоже когда-то на свадьбе были бескорыстные ведущие?
Наталька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталька
ахахахаха,это конечно оочень оригинально, но я серьезно спрашиваю)))
Сбыча Мечт
А зачем Вам это? Если Вы собираетесь делать свадьбу с цирком - то придется потратиться. Иначе получится не цирк, а просто балаган. Не понимаю людей, претендующих на роскошь, и не имеющих наэто достаточно средств. Нет денег - не устраивайте это представление!
НаталькаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем Вам это? Если Вы собираетесь делать свадьбу с цирком - то придется потратиться. Иначе получится не цирк, а просто балаган. Не понимаю людей, претендующих на роскошь, и не имеющих наэто достаточно средств. Нет денег - не устраивайте это представление!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, нафик нафик этих тамадунов и эти дебильные традиции,отбой))))подали заяву в загс, посидим мило в кафешке и в этот же день свалим в экзотическую страну))))
Наталька
В том и дело, что я абсолютно не хочу роскоши, хочу оригинальную,необычную свадьбу,а все эти наемные "тамады" вообще не впечатляют,у все абсолютно тупые,заезженные конкурсы и так далее, хочется чего-то эдакого, какого-нибудь молодого студента с хорошей фантазией,с чувством юмора,с оригинальным подходом,мне кажется молодые и неопытные,но желающие развиваться в этой сфере будут очень стараться, чтобы провести этот праздник весело и здорово,с большим энтузиазмом и интересом, чем нанятые в агентстве мужички и тетушки. Ну и естественно хочется сэкономить, так как свадьба-это конечно дорогое удовольствие.
Сбыча МечтВ ответ на Наталька
Наталька
В том и дело, что я абсолютно не хочу роскоши, хочу оригинальную,необычную свадьбу,а все эти наемные "тамады" вообще не впечатляют,у все абсолютно тупые,заезженные конкурсы и так далее, хочется чего-то эдакого, какого-нибудь молодого студента с хорошей фантазией,с чувством юмора,с оригинальным подходом,мне кажется молодые и неопытные,но желающие развиваться в этой сфере будут очень стараться, чтобы провести этот праздник весело и здорово,с большим энтузиазмом и интересом, чем нанятые в агентстве мужички и тетушки. Ну и естественно хочется сэкономить, так как свадьба-это конечно дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А придуманный сценарий и дешевый ведущий -= это по Вашему сильно оригинально? Это БАНАЛЬНО, девушка. Ну нет у Вас денег на хороших - то не надо вообще никаких! Самые удачные праздники - импровизированные, а не надуманые! И чем больше стараешься развеселить гостекцй - тем хуже это получается. Как правило -= лоучше всего, когда гости веселятся сами, без всяких дурцких сценариев (какой дурак их вообще придумал??)
Александр Рахманин
ведущая и оператор - это те люди которые вам или испортят свадьбу и все видеоматериалы или наоборот оставят вам лучшие воспоминания. Вот на всем остальном есть смысл экономить, а ведущего с оператором надо искать не дешевых, а лучших. Их надо выбирать тщательно. Люди даже передвигают свадьбы, чтобы попасть на нужных ведущих.
И кстати фотограф с профессиональным фотоаппаратом принесет пользы больше чем видеооператор, тока это потом поймете. Так что эту троицу надо нанимать очень хороших.
Хотя если разведетесь через пару лет, суетиться нет смысла...
Nobody's wife
дешево не бывает хорошо))
Волкодав обыкновенный
сниму свадьбу на сотовый телефон за бутылку водки, в процессе съемки проведу конкурсы
Софочка
Про оператора не знаю. Но ведущих можно поискать среди друзей и знакомых, конкурсов и сценариев в инете валом, реквизит сами можите сделать, музыку подходящую на диск записать.
Из всех что видела, мне только одна тамада понравилась. Плюс готовые сценарии и тамада, которая совершенно не знает публику, создают порой весьма неприятные ситуации.
Еще советую не приглашать тех, кто может испортить свадьбу или как минимум, чтоб были пара дежурных мужиков, которые выведут на улицу, затащат в машину и отвезут домой.
Уезжайте со свадьбы где -то в середине, вас торжественно проводят, попрощаются и пойдут веселиться дальше ( только пусть тамада продолжает) Вся "попойка и веселуха" останется за кадром и вне ваших воспоминаний.
Прощание с гостями и собирание вещей оставьте родителям.
сергей Кора
В агентствах дорого потому что работа через посредников. Пока накормиш бухгалтера ,водителя, и всех остальных прихлебаев получается сумма... Звоните поговорим по цене возможностям и встреча обязательна. 89241405775. Сергей.
enot
Я с высоты своего опыта, советую не гоняться за дешевизной в этом случае! У нас был фотограф такой... Не очень дорогой, ну как, 15.000 весь день... Честно говоря разочарованы....Видео прекрасное, а вот фото слабое... С ведущим повезло очень, он работал в том ресторане в котором мы гуляли свадьбу, и с первого взгляда он нам покорил! Шикарно все провел! Или ищите балагура среди друзей, или платите нормальные деньги, или ваши гости будут спать!
МальвинаКарловна
Тут толковая статья по теме http://www.svadba-dream.ru/articles/prog...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем