Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2011, Главная форумов

Подскажите плиз кто знает!

Подскажите плиз))
тут такое дело,сегодня сделала тест на беременность и наконец то ети 2 долгожданные полосочки))
сделала уже 3 теста все положительные..
но у меня такая проблема скажем так...у меня где то недели две назад
во время овуляции начался очень сильный резкий запах из влагалища,сейчас он есть до сих пор,все никак не дойду до врача,я читала что ето однозначно инфекция.
подскажите плиз может кто знает может ето не беременность 2 полосочки,а из-за инфекции какой такое показывает??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Некто
Нет! Срочно к доктору!
СсылкаПожаловаться
Некто
Нет! Срочно к доктору!
СсылкаПожаловаться
Нет! Срочно к доктору!

нет ето не беременность а инфекция?или нет не может инфекция показывать 2 полосочки?

завтр аиду...
СсылкаПожаловаться
smelaya lastochka
Срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
думаю ,что беременны, а запах может быть из-за смены каких-либо бактерий в микрофлоре влагалища. вообщем-К врачу и срочно=)
СсылкаПожаловаться
Не переживай, лучше обратись к гинекологу. У меня срок беременности сейчас 6 недель. На десятый день задержки я сделала анализ ХГЧ, потом УЗИ. Обнаружила явные выделения с запахом, похоже на молочницу, сдавала анализ на флору, жду результатов. Говорят при беременности такое бывает. Сходи лучше к врачу и расскажи о своей проблеме и о беременности, а две полоски это явная беременность и ничего другого.
СсылкаПожаловаться
*Ирина*
Тест реагирует не на инфекцию, а на гормон хгч , который вырабатывается во время беременности. Если тест положительный - значит вы беременны. А на инфекции нужно идти обследоваться.
СсылкаПожаловаться
толина зая
у меня таже история была сходила к врачу выписали свечи и все прошло
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru