Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плизз

Стрижка для волос средней длины, не требующая укладки. Волосы густые, не секутся. Лицо по форме - квадрат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
посмотрите в интернете фото людей вашего типа и выберите то, что понравится, заочно советовать трудно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
посмотрите в интернете фото людей вашего типа и выберите то, что понравится, заочно советовать трудно.
СсылкаПожаловаться
чем больше смотрю, тем больше запутываюсь)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
чем больше смотрю, тем больше запутываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы - так вообще не представляем о чем речь без фото))))
Nataly
чтоб укладка не требовалась,зависит от мастера....
не от самой модели даже
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
чтоб укладка не требовалась,зависит от мастера....
не от самой модели даже
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду знать )
Енотик Филя
чтобы ничего не укладывать, надо просто ровненько по линеечки постричь
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чтобы ничего не укладывать, надо просто ровненько по линеечки постричь
СсылкаПожаловаться
я буду выглядеть страшнее атомной войны...
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
я буду выглядеть страшнее атомной войны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каре с ламинированием- утром тряхнула головкой и пошла
Лагуна
Стрижки на основе "Рапсодии" и "Боб" удлинённые, до плеч или ниже... с лёгкими, слегка филированными концами. Без четких линий, чтобы не утяжелять лицо. Челка- асимметричная или прямая( мягкая) ... советы от обладателя прямоугольного лица))) ну и смотрите на Джоли)
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Стрижки на основе "Рапсодии" и "Боб" удлинённые, до плеч или ниже... с лёгкими, слегка филированными концами. Без четких линий, чтобы не утяжелять лицо. Челка- асимметричная или прямая( мягкая) ... советы от обладателя прямоугольного лица))) ну и смотрите на Джоли)
СсылкаПожаловаться
большое спасибо! да, на нее уже пыталась равняться, но у меня лицо шире ((((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
большое спасибо! да, на нее уже пыталась равняться, но у меня лицо шире ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня шире, всё перепробовала, остановилась на асиметричном каре с удлинением, завтра иду в салон, мастер всегда подскажет, что новенького можно предложить, в салонах есть альбомы с фотками, выберите ,что вам по душе, а мастер свой вердикт вынесет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и у меня шире, всё перепробовала, остановилась на асиметричном каре с удлинением, завтра иду в салон, мастер всегда подскажет, что новенького можно предложить, в салонах есть альбомы с фотками, выберите ,что вам по душе, а мастер свой вердикт вынесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, посмотрела - и правда, интересный вариант ))) спасибо!
Светлана РейманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и у меня шире, всё перепробовала, остановилась на асиметричном каре с удлинением, завтра иду в салон, мастер всегда подскажет, что новенького можно предложить, в салонах есть альбомы с фотками, выберите ,что вам по душе, а мастер свой вердикт вынесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото в студию !!! и, если бы еще мастера найти толкового ......полтора таких было за всю жизнь.....из последнего - мастер мужчина , говорю ему , сделайте мне лесенку , лесенки идет от челки и длина чтоб шею прикрывала...... сделал, пару см. состриг по типу каре .....а еще говорил , что за хня , у вас впереди волосы короткие))))))) так это же лесенка отросла.....
МюмзикВ ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
фото в студию !!! и, если бы еще мастера найти толкового ......полтора таких было за всю жизнь.....из последнего - мастер мужчина , говорю ему , сделайте мне лесенку , лесенки идет от челки и длина чтоб шею прикрывала...... сделал, пару см. состриг по типу каре .....а еще говорил , что за хня , у вас впереди волосы короткие))))))) так это же лесенка отросла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра иду в салон )) завтра и сфоткаюсь, если меня всё устроит
Светлана РейманВ ответ на Лагуна
Лагуна
Стрижки на основе "Рапсодии" и "Боб" удлинённые, до плеч или ниже... с лёгкими, слегка филированными концами. Без четких линий, чтобы не утяжелять лицо. Челка- асимметричная или прямая( мягкая) ... советы от обладателя прямоугольного лица))) ну и смотрите на Джоли)
СсылкаПожаловаться
прямоугольное , это вам не квадратное
Мото Леди
Не требующая укладки, овал лица квадрат. Как представлю, только клушам это подходит, извините конечно. У каждой женщины просто обязано быть время на себя любимую.
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Не требующая укладки, овал лица квадрат. Как представлю, только клушам это подходит, извините конечно. У каждой женщины просто обязано быть время на себя любимую.
СсылкаПожаловаться
а никто не говорил об отсутствии времени на себя любимую. Мне вот больше по душе на зарядку потратить утреннее время, на медитацию, а не на укладку (при том, что зимой после шапки - сами понимаете, что происходит) или после дождя. Да и лаки-муссы лишний раз загрязняют волосы. Так что ненужно сыпать оскорблениями, не зная ситуации мотивации автора темы
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
а никто не говорил об отсутствии времени на себя любимую. Мне вот больше по душе на зарядку потратить утреннее время, на медитацию, а не на укладку (при том, что зимой после шапки - сами понимаете, что происходит) или после дождя. Да и лаки-муссы лишний раз загрязняют волосы. Так что ненужно сыпать оскорблениями, не зная ситуации мотивации автора темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотивация. Я сама занимаюсь зарядкой и успеваю пошаманить и с волосами, мусами не пользуюсь и лаками тоже. Но не требующая укладки прическа есть только она - лысая голова.
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Мотивация. Я сама занимаюсь зарядкой и успеваю пошаманить и с волосами, мусами не пользуюсь и лаками тоже. Но не требующая укладки прическа есть только она - лысая голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня очень густые и очень тяжелые волосы. без лака и мусса укладка -
на 1 час. Если с лаком и муссом - тоже эффект ненадолго, потом образуется хрень и к вечеру волосу кажутся грязными
(=жирными). вы думаете, я из за лени спрашиваю о стрижке без укладки?
)))) просто это пройденный этап ))
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня очень густые и очень тяжелые волосы. без лака и мусса укладка -
на 1 час. Если с лаком и муссом - тоже эффект ненадолго, потом образуется хрень и к вечеру волосу кажутся грязными
(=жирными). вы думаете, я из за лени спрашиваю о стрижке без укладки?
)))) просто это пройденный этап ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже очень густые и не послушные волосы, если повышается влажность завиваются как после хим.завивки. И чем короче волос, тем ужаснее. Отрастила и можно бомбить прически какие угодно, быстро и качественно. Утюжок в руки беру и выпрямляю, тоже прическа. В общем времени много не отнимает, главное наловчиться. Либо тогда уж супер короткая стрижка, чтобы сзади можно было волосы высушить вверх и сушить не долго и мыть одно удовольствие. А средняя длинна - ее пережить надо.
жанна першина
попробуйте каскад
АнонимВ ответ на жанна першина
жанна першина
попробуйте каскад
СсылкаПожаловаться
вот тоже подумываю. не повезло мне с овалом лица, объем нужно сверху создавать дополнительно, а волосы тяжелые...
N
Я такого типажа. У меня градуированное каре с удлинением. Укладка феном 5 минут.
Светлана РейманВ ответ на N
N
Я такого типажа. У меня градуированное каре с удлинением. Укладка феном 5 минут.
СсылкаПожаловаться
фото , можно из инета , чтоб иметь представление ........
Эйве
где фото епамама а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем