Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по этажерке

Задумала купить кухонную этажерку. Она металлическая, но сверху полка деревянная. Стоять она будет прям совсем рядом с плитой. Это не огнеопасно? Или взять без деревянной полки? Но оченно хочется с полкой
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
за 25 лет ни разу не загорелся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне "везет" на эту фигню )) И масло загоралось, и спички (большой коробок кухонный) полыхали, и электроприборы, проводки дымились, горели, искрили... машины дымились-горели (не мои)... И в деревне пожар учинили соседи, тушили всей деревней сухую траву... а ветер огонь хорооошо нес... (могла бы вся деревня нафиг выгореть).

Но самое сильное - это когда еще в школе училась - у нас вообще дома пожар был (не из-за плиты). У меня аж до сих пор фобия осталась. Но, как ни странно, не смотря на пожарофобию, я курящая :-).
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
А мне "везет" на эту фигню )) И масло загоралось, и спички (большой коробок кухонный) полыхали, и электроприборы, проводки дымились, горели, искрили... машины дымились-горели (не мои)... И в деревне пожар учинили соседи, тушили всей деревней сухую траву... а ветер огонь хорооошо нес... (могла бы вся деревня нафиг выгореть).

Но самое сильное - это когда еще в школе училась - у нас вообще дома пожар был (не из-за плиты). У меня аж до сих пор фобия осталась. Но, как ни странно, не смотря на пожарофобию, я курящая :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха! Я раз в шестом классе спичку в баночку бросила и пошла в школу собираться. Поворачиваю голову: сполохи на стене. Захожу в кухню: штора горит. Водой залила ( даже не растерялась), собрала штору в ладошку и ушла в школу. Мама со старшей сестрой спали. Пришла: мама уже успокоилась и чистила потолок. А в понедельник с работы приходит рассказывает, ей тётка на работе говорит: шла в субботу на работу, у кого-то так окно горело. Мама ей: у меня. ))) Как шкуру с меня не спустили, не знаю . И утюг коротило, тоже сначала всё выдернула, а потом пугаться начала ))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ха! Я раз в шестом классе спичку в баночку бросила и пошла в школу собираться. Поворачиваю голову: сполохи на стене. Захожу в кухню: штора горит. Водой залила ( даже не растерялась), собрала штору в ладошку и ушла в школу. Мама со старшей сестрой спали. Пришла: мама уже успокоилась и чистила потолок. А в понедельник с работы приходит рассказывает, ей тётка на работе говорит: шла в субботу на работу, у кого-то так окно горело. Мама ей: у меня. ))) Как шкуру с меня не спустили, не знаю . И утюг коротило, тоже сначала всё выдернула, а потом пугаться начала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Со шторой у меня тоже было :-). Скучно на уроке было, у меня лупа была, ну я и сфокусировала на шторе... штора вспыхнула хорошо и быстро)) Потушили - залили водой из ваз (вместе с цветами... гыыы) и затоптали)) Долго нас муружили - КТО?! Как ни странно, меня не сдали)))
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
О! Со шторой у меня тоже было :-). Скучно на уроке было, у меня лупа была, ну я и сфокусировала на шторе... штора вспыхнула хорошо и быстро)) Потушили - залили водой из ваз (вместе с цветами... гыыы) и затоптали)) Долго нас муружили - КТО?! Как ни странно, меня не сдали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))
ФикеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ха! Я раз в шестом классе спичку в баночку бросила и пошла в школу собираться. Поворачиваю голову: сполохи на стене. Захожу в кухню: штора горит. Водой залила ( даже не растерялась), собрала штору в ладошку и ушла в школу. Мама со старшей сестрой спали. Пришла: мама уже успокоилась и чистила потолок. А в понедельник с работы приходит рассказывает, ей тётка на работе говорит: шла в субботу на работу, у кого-то так окно горело. Мама ей: у меня. ))) Как шкуру с меня не спустили, не знаю . И утюг коротило, тоже сначала всё выдернула, а потом пугаться начала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уххх ((( страшно
Леди ДюВ ответ на Фике
Фике
уххх ((( страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я как кино смотрела ))
Мара Гернар
А кухонный гарнитур тебя не устраивает, или денег только на этажерку и хватает?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
А кухонный гарнитур тебя не устраивает, или денег только на этажерку и хватает?
СсылкаПожаловаться
да
SKAZKA MOIA MECTA
ZAMENIT -DEREVO NA KERAMIKU ILI STEKLO I NET PROBLEM SEICAS EST VSE -FANTAZIRUITE!ETAGERKA MOGET EZDIT PEREDVIGAITE!
Леди ДюВ ответ на SKAZKA MOIA MECTA
SKAZKA MOIA MECTA
ZAMENIT -DEREVO NA KERAMIKU ILI STEKLO I NET PROBLEM SEICAS EST VSE -FANTAZIRUITE!ETAGERKA MOGET EZDIT PEREDVIGAITE!
СсылкаПожаловаться
Думаете, кто-то захочет получить вывих мозга?
ангел гелана
этажерка? зачем? ..простите совсем не актуально
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
этажерка? зачем? ..простите совсем не актуально
СсылкаПожаловаться
кому неактуально? мне актуально
Сагарматха
Мне нра такая хреновина, но ставить ее некуда. Да и согласная я с Маргошей - собиратель жира энта штука. Отмывать замучаисся.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мне нра такая хреновина, но ставить ее некуда. Да и согласная я с Маргошей - собиратель жира энта штука. Отмывать замучаисся.
СсылкаПожаловаться
да не замучаюсь, есть у меня этажерка. все нормально, только новую хочу
СагарматхаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да не замучаюсь, есть у меня этажерка. все нормально, только новую хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так бери, каки рроблемы-то? Спалишь эту, другую присмотришь, небось не мульен стоит?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну так бери, каки рроблемы-то? Спалишь эту, другую присмотришь, небось не мульен стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, если ее просто испортить, пожар устроить не хочется
Cutie Petutie
а вы не можете спросить в магазине ?
полка на этажерке смотрится деревянной, а из какого материала она сделана на самом деле, трудно определиться.Будет ли безопасной рядом с плитой?
женщины , сказавшие , что этажерка будет собирателем жира - правы, плюс пыли.

а что в характеристике для этажерки говорится? Для каких помещений они рекомендованы?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а вы не можете спросить в магазине ?
полка на этажерке смотрится деревянной, а из какого материала она сделана на самом деле, трудно определиться.Будет ли безопасной рядом с плитой?
женщины , сказавшие , что этажерка будет собирателем жира - правы, плюс пыли.

а что в характеристике для этажерки говорится? Для каких помещений они рекомендованы?
СсылкаПожаловаться
для кухни она, сверху именно дерево
Lilit Aster
из-за уйни, которая выпускается миллионными тиражами, делать тему... епа мама, вы дом покупаеите ?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
из-за уйни, которая выпускается миллионными тиражами, делать тему... епа мама, вы дом покупаеите ?
СсылкаПожаловаться
я в следующий раз обязательно буду спрашивать разрешения
Марина-Аврора
ну хочется человеку общения- привык уже))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем