Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по подбору врача для имплантации зубов

Хожу на консультации. Два врача сказали, что мне нужно делать два открытых синус-лифтинга по 50000 наверху + подсадка кости. Денег насчитали много. Вообще не подъемно. Пошла к третьему. Тот сказал, что мне нужно два закрытых синус-лифтинга. ( Это намного менее травматично и дешевле. Но не везде можно. ) + расщепление кости. По цене назвал приемлимо. Дал понять, что если мимо кассы без оформлений официальных, то будет дешевле и на много дешевле. Как бы вы расценили такой вариант? Может, кто подскажет? На вид доктор крепкого телосложения, явно не дурак. Отзывы в интернете хорошие все, но похожи на заказные. Очень все похожи.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Тихое счастье
Да что за день сегодня? Ну хоть бы у кого-нидь понос начался - одни имплантники
Наталья
Иванов хороший врач
Аноним
Первый раз слышу чтобы профессионализм доктора по телосложению оценивали
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Первый раз слышу чтобы профессионализм доктора по телосложению оценивали
СсылкаПожаловаться
Даже не профессионализм, а уровень IQ :)
Люся Яневич
Зачем это делать?
Наталья Малышкина
Какие помимо кассы? Бежать оттуда надо, что за шарашкина контора. Ищите сначала клинику с репутацией, у вас серьезная операция, по возможности встретиться с руководством клиники, добросовестные сотрудники собираются и держатся вместе, если конкретная клиника устроила, то сколько по времени работает врач, какие о нем отзывы. У меня был спорный вопрос, и пришлось разбирать его с руководством в моей клинике, вопрос решили, а у меня осталось полное доверие
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Какие помимо кассы? Бежать оттуда надо, что за шарашкина контора. Ищите сначала клинику с репутацией, у вас серьезная операция, по возможности встретиться с руководством клиники, добросовестные сотрудники собираются и держатся вместе, если конкретная клиника устроила, то сколько по времени работает врач, какие о нем отзывы. У меня был спорный вопрос, и пришлось разбирать его с руководством в моей клинике, вопрос решили, а у меня осталось полное доверие
СсылкаПожаловаться
Полное доверие и уверенность, что в будущем, при дальнейшем лечении все будет успешно.
Lisa
Я за официальное оформление,
Nata-Nata
Были случаи, когда делали без договора, а потом осложнение, а спросить вроде как и не с кого.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Были случаи, когда делали без договора, а потом осложнение, а спросить вроде как и не с кого.
СсылкаПожаловаться
Мне еще интересно, насколько будет с кого спросить, если все оформляется? Наверное, над5жнее. Но тоже есть сомнения
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Мне еще интересно, насколько будет с кого спросить, если все оформляется? Наверное, над5жнее. Но тоже есть сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросить не с кого в любом случае
Лыжи из Парижу* ?
Я в провинцию езжу лечить ...
Julia
Вы же понимаете что в случае осложнений ( не дай бог) ваше «мимо кассы» аукнется... нет.. ищите еще варианты..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы же понимаете что в случае осложнений ( не дай бог) ваше «мимо кассы» аукнется... нет.. ищите еще варианты..
СсылкаПожаловаться
Вот и мне сомнительно
Daryana
Вы из какого города?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Ищу в Москве
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Я Из Питера. сама сейчас занимаюсь имплантированием. Делали и синус лифтинг.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Понятно. Я Из Питера. сама сейчас занимаюсь имплантированием. Делали и синус лифтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в Питер приехать. А как вам синус- лифтинг? Я его боюсь
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и в Питер приехать. А как вам синус- лифтинг? Я его боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного. Только лицо сильно отекает.
Киса
дешевле квартиру купить...чем клыки вставить...
Aksenchik
Готовлюсь к имплантации, уже пришла к нескольким выводам. 1. Клинику лучше выбирать покрупнее, и с широкой линейкой брендов. Под конкретную ситуацию могут предложить разные варианты лечения. 2. консультироваться надо в разных клиниках, потом проверить в гугле слова врачей))) 3. Крупные клиники часто могут предложить хорошую скидку на лечение. И еще там как правило работает команда врачей, это тоже плюс. 4. Импланты лучше выбирать премиум класса, там реально меньше факкторов риска. 5. Никаких " мимо кассы". 6. Некоторые бренды позволяют сэкономить на дополнительном лечении в виде синус-лифтинга того же, так как могут быть установлены при дефиците тканей. По этим параметрам наибольшее доверие у меня вызывают импланты Xive и Straumann. Xive дешевле.
АнонимВ ответ на Aksenchik
Aksenchik
Готовлюсь к имплантации, уже пришла к нескольким выводам. 1. Клинику лучше выбирать покрупнее, и с широкой линейкой брендов. Под конкретную ситуацию могут предложить разные варианты лечения. 2. консультироваться надо в разных клиниках, потом проверить в гугле слова врачей))) 3. Крупные клиники часто могут предложить хорошую скидку на лечение. И еще там как правило работает команда врачей, это тоже плюс. 4. Импланты лучше выбирать премиум класса, там реально меньше факкторов риска. 5. Никаких " мимо кассы". 6. Некоторые бренды позволяют сэкономить на дополнительном лечении в виде синус-лифтинга того же, так как могут быть установлены при дефиците тканей. По этим параметрам наибольшее доверие у меня вызывают импланты Xive и Straumann. Xive дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я тоже уже несколько консультаций прошла. Еще нобель стоит рас-матривать из-за широкой распространенности Буду ещеконсультироваться, так как разнятся мнения врачей. Двое сказали: открытый синус-лифтиног, один - закрытый. Расщепление как вариант. Один предложил все странно дешево проще всех ( подбор по размеру без доп операций). Есть над чем думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем