Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалста

Вот у меня вопрос такой возник...Скажите тети ,пожалста...Как называется мужик ,который гуляет налево от жены я знаю .А как называется женщина ,которая трахается с женатым мужиком...На руси всегда говорили шалава ,ну и др.определения...И скажите ,такая женщина вызывает у вас уважение ? Вся байда ,типа этта ие личнае дело не играет ,тети ,мне интересно ваше личное отношение и мнение. У меня лично ни тот ни другой восторга не вызывают. Б...ть -есть .б...ть...Интересно -и заявлять во всеуслышанье -я трахаюсь с женатым мужиком (потому как кроме как перепихнуться больше никто не клюет) -это тоже достойно?



Привет ,девочки ...все работаете?
Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Ещё тот Подарочек В ответ на Василиса
Василиса
Тема про это, значит семейный, а так - мне все равно (рабочий или бизнесмен), главное, чтобы отношения были для меня интересны, позитивны и выгодны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, и как это простой рабочий сможет сделать твою жизнь комфортней?
я иногда и так прикалываюсь, он мне говорит, я слесарь - и ждет моей реакции.
А я отвечаю - если ты слесарь по призванию, и можешь доказать, что это дело всей твоей жизни, тогда тебе плюс.
А если потому, что это твой потолок, тогда минус - и они сразу сдуваются)).
гуцул на колесахВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
интересно, и как это простой рабочий сможет сделать твою жизнь комфортней?
я иногда и так прикалываюсь, он мне говорит, я слесарь - и ждет моей реакции.
А я отвечаю - если ты слесарь по призванию, и можешь доказать, что это дело всей твоей жизни, тогда тебе плюс.
А если потому, что это твой потолок, тогда минус - и они сразу сдуваются)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Башковитый слесарь поболее зарабатывает денег, чем даже тоже банковские служащие
Ещё тот Подарочек В ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Башковитый слесарь поболее зарабатывает денег, чем даже тоже банковские служащие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, если он мастер от бога, флаг ему в руки)
мне всё равно. какая у мужчины профессия, важно как он себя в ней ощущает.
ВасилисаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
интересно, и как это простой рабочий сможет сделать твою жизнь комфортней?
я иногда и так прикалываюсь, он мне говорит, я слесарь - и ждет моей реакции.
А я отвечаю - если ты слесарь по призванию, и можешь доказать, что это дело всей твоей жизни, тогда тебе плюс.
А если потому, что это твой потолок, тогда минус - и они сразу сдуваются)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, не все рабочие ограничены, как в финансах, так и в интеллекте.
Ещё тот Подарочек В ответ на Василиса
Василиса
Обычно, не все рабочие ограничены, как в финансах, так и в интеллекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но согласитесь, что талантливого мастера встретишь не так часто.
ВасилисаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
но согласитесь, что талантливого мастера встретишь не так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Талантливых вообще мало, среди любого слоя....
Ещё тот Подарочек В ответ на Василиса
Василиса
Талантливых вообще мало, среди любого слоя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если человек занимает определенный статус, то это уже характеризует его как человека целеустремленного
ВасилисаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
если человек занимает определенный статус, то это уже характеризует его как человека целеустремленного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Статусных единицы.
Ещё тот Подарочек В ответ на Василиса
Василиса
Статусных единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так же как и мастеров, в общем со всех сторон недобор))
Валерий ПлюснинВ ответ на Василиса
Василиса
Тема про это, значит семейный, а так - мне все равно (рабочий или бизнесмен), главное, чтобы отношения были для меня интересны, позитивны и выгодны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=++
Прекрасная Сесиль
Не суди, да не судим будешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по таким общечеловеческим вопросам у каждого свое мнение есть.
Мое, кстати, многие разделяют. Адюльтер в принципе не одобряю (хотя мое уважение только из-за того, что налево сходил, человек не потеряет). Но считаю, что степень вины больше у того, кто в браке состоит - мужчина это или женщина, неважно. А свободный любовник замужней и свободная любовница женатого никого по крайней мере не обманывают.
бяка-бука
Ты чо? Кроссворд гадаешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык названий много, а сущность одна и какая разница как обозвать?
Lady Ablaky
Как если я познакомлюсь с красивым парнем, так он непременно женат... Поубивала бы казлов, а толку? Холостых нормальных от этого всё равно больше не станет... Такая тоска, што ппц.
Не, я не осуждаю тех, кто с женатыми. Ничо хорошего нет с женатыми связываться, но... Неженатые все или убогие, или дебилы, или слишком выского о себе сранья.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как если я познакомлюсь с красивым парнем, так он непременно женат... Поубивала бы казлов, а толку? Холостых нормальных от этого всё равно больше не станет... Такая тоска, што ппц.
Не, я не осуждаю тех, кто с женатыми. Ничо хорошего нет с женатыми связываться, но... Неженатые все или убогие, или дебилы, или слишком выского о себе сранья.
СсылкаПожаловаться
Как если я познакомлюсь с красивым парнем, так он непременно женат...
не расстраивайся, женат - это временное состояние...)))
Angelika NikiforovaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как если я познакомлюсь с красивым парнем, так он непременно женат... Поубивала бы казлов, а толку? Холостых нормальных от этого всё равно больше не станет... Такая тоска, што ппц.
Не, я не осуждаю тех, кто с женатыми. Ничо хорошего нет с женатыми связываться, но... Неженатые все или убогие, или дебилы, или слишком выского о себе сранья.
СсылкаПожаловаться
)) их просто ещё не побило реальной жизнью в семье )))
Нефертити
она для него - любовница и изменять свободной женщине некому.
а вот он для неё - простой вонючий епапрь, лошара и неудачник.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На фиг он нужен,свободный мужик?
Агапэ
"этта ие личнае дело" - И ничего более такая женщина у меня лично не вызывает. И менее-тоже.А вот автор, призывающий пообсуждать нет, не себя, а кого-то, вызывает у меня лично чувство брезгливости по меньшей мере и , даже не побоюсь этого слова, жалости. Потому что нет, пожалуй, ничего более жалкого, чем человек, пытающийся морализировать, забыв при этом, кто он сам...
Rumpelstiltskin
Я вот тоже так думаю, б..ядь, значит б..ядь.)))
Елена
одинокая женщина для соседей всегда бл..ь...Каждый человек устраивает свой личный мир, как ему удобно. Удобно с женатым-значит с женатым. Не осуждаю женщин вообще. А вооот мужиикофф- да!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем