Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!

Милые подруги,хотела спросить есть ли те у кого при сексе нет
ощущений!?Мне очень приятно,я хочу и люблю...но сама акт как то я не
чувствую ничего Что это?Может ли быть из за того что очень давно не было секса и регулярного не было никогда, а сейчас каждый день ?Мне очень все нравится,но переживаю именно за чувства которые должны быть.Подскажите пожалуйста!
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Видал Сосун
Мне очень все нравится,но переживаю именно за чувства которые должны быть

Это что, каламбур? Что может нравиться, если ничего не чувствуешь?
Nadya
ПРИВЕТ
Мне кажется ты ничего не чувствуешь потому что пытаешься почувствовать ,ждешь когда же эти чуства настанут и пропускаешь их мимо , затупляя мыслями....а ты попробуй закрыть глаза... и просто недумать ...будет целовать сосредоточься на поцелуе, почувствуй именно поцелуй... и т.д. ..
Елена Циркунова
А может размерчик не ваш?
Виолочка
Мое все))Точно!
светлана
а давно ведете половую жизнь? были ли раньше "те самые чувства"?
Екатерина
Ну вы не спешите никуда во время акта, и ловите моменты, где хоть как-то приятно... Изучайте, когда вам лучше, чем обычно и работайте над этим)))))
Я, например, чем больше возбужусь (дюсь?), чем сильнее оттяну момент уже непосредственно полового акта, чем больше уже будет невтерпёж, тем сильнее ощущения :)
Виолочка
светлана Никогда не было постоянных сексуальных отношений,и до этого любимого не было секса очень давно...Ощущения бывают только в ванной))))
светланаВ ответ на Виолочка
Виолочка
светлана Никогда не было постоянных сексуальных отношений,и до этого любимого не было секса очень давно...Ощущения бывают только в ванной))))
СсылкаПожаловаться
т.е. я так поняла, что оргазм вы испытываете, только когда сами себя ласкаете, возможно просто ваш партнер не знает как вас удовлетворить, но вы можете ему помочь прислушайтесь к своему телу, что вам хочется, можете ему напрямую не говорить, направить рукой, подсказками. Главное не останавливаться, искать ваши точки возбуждения. Думаю это вопрос времени, больше занимайтесь любовью и наслаждайтесь друг другом. Если пойдете в правильном направлении вместе, есть шанс стать очень счастливой парой, в которой очень близкие доверительные отношения. Удачи!
Виолочка
Екатерина а мой милый не может терпеть))
Видал СосунВ ответ на Виолочка
Виолочка
Екатерина а мой милый не может терпеть))
СсылкаПожаловаться
Екатерина а мой милый не может терпеть))

Ха, а ты иногда сдерживай, направляй куда тебе нужно. Не лопнет :) Ему потом ещё интереснее будет, если потерпеть придётся.
Виолочка
Спасибо большое Светлана...Но именно в сексе я себя не могу довести и найти не могу,а рукой это ведь другое
светланаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Спасибо большое Светлана...Но именно в сексе я себя не могу довести и найти не могу,а рукой это ведь другое
СсылкаПожаловаться
а если это будет его рука... кстати, как мол. человек- то настроен. хочет вас довести до оргазма или он считает, что все в порядке, ему хорошо, а хорошо ли вам не спрашивает?
Видал СосунВ ответ на Виолочка
Виолочка
Спасибо большое Светлана...Но именно в сексе я себя не могу довести и найти не могу,а рукой это ведь другое
СсылкаПожаловаться
а рукой это ведь другое

Нет, не другое. Ты воспринимаешь это как другое потому, что в сексе сосредоточена на его ощущениях, а не на своих. Просто займись своими ощущениями. Не обязательно сразу пускать его, пусть сначала приласкает тебя, покажи ему где и как.
Виолочка
Он переживает,спрашивает...но так как еще совсем не долго мы живем вместе мы не можем говорить об этом откровенно))Но вообще секс у нас бурный))разный...я получаю удовольствия от мысли,от того что ему хорошо...но ощущений нет именно там
Александра МусинаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Он переживает,спрашивает...но так как еще совсем не долго мы живем вместе мы не можем говорить об этом откровенно))Но вообще секс у нас бурный))разный...я получаю удовольствия от мысли,от того что ему хорошо...но ощущений нет именно там
СсылкаПожаловаться
Он переживает,спрашивает...но так как еще совсем не долго мы живем вместе мы не можем говорить об этом откровенно))Но вообще секс у нас бурный))разный...я получаю удовольствия от мысли,от того что ему хорошо...но ощущений нет именно там

....вот это и ошибка.. раз ещё друг друга толком не знаете... так и поговрите оБ ЭТОМ!
светланаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Он переживает,спрашивает...но так как еще совсем не долго мы живем вместе мы не можем говорить об этом откровенно))Но вообще секс у нас бурный))разный...я получаю удовольствия от мысли,от того что ему хорошо...но ощущений нет именно там
СсылкаПожаловаться
ну тогда больше секса хорошего и разного, все придет когда привыкните к друг другу, если пока не готовы на откровенный разговор, то не стоит торопить. хотя можно схитрить: расскажите ему например какой-нибудь свой эротический сон, не беда если приукрасите. Делать это надо в интимной доверительной обтановке. может помочь в установлении откровенных близких отношений.
linaВ ответ на светлана
светлана
ну тогда больше секса хорошего и разного, все придет когда привыкните к друг другу, если пока не готовы на откровенный разговор, то не стоит торопить. хотя можно схитрить: расскажите ему например какой-нибудь свой эротический сон, не беда если приукрасите. Делать это надо в интимной доверительной обтановке. может помочь в установлении откровенных близких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана,когда партнёры хорошо подходят друг другу...ЭРОТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ....
светланаВ ответ на lina
lina
Светлана,когда партнёры хорошо подходят друг другу...ЭРОТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы пробовали? да же если все супер в сексе эротический рассказ вносит разнообразие.
а в данном конкретном случае поможет снять стеснение какое-то может, позволит девушке расслабится, доверится партнеру. тогда он станет ей ближе, потому что знает ее тайные мысли. и оргазм придет сам собой.
Я знаю о чем говорю!
Виолочка
Спасибо большое!!!!БУдем стараться!!!!
lina
Виола,а может это не ВАШ МУЖЧИНА,такое бывает...я с такими расстовалась...что б не морочить голову себе и ему...
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем