Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте! У меня 40 я неделя беременности. Малыш уже немного опустился! Врач сказал, чтобы процесс быстрее пошел необходимо двигаться побольше! Так вот, мне интересно, существуют ли специальные упражнения или вид ходьбы для более быстрого появления схваток?! Если да, просветите!)))
Екатерина Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Галина
))))))) мне знакомая рассказала такую историю: поставили ей врачи срок родов в начале мая, а она суеверная "май...всю жизнь маяться будешь", и начала нахаживать по лестнице вверх и вниз, к вечеру или на след утро (не помню) родила))).
Екатерина ОсиповаВ ответ на Галина
Галина
))))))) мне знакомая рассказала такую историю: поставили ей врачи срок родов в начале мая, а она суеверная "май...всю жизнь маяться будешь", и начала нахаживать по лестнице вверх и вниз, к вечеру или на след утро (не помню) родила))).
СсылкаПожаловаться
))) а какая неделя у нее была на тот момент?
Екатерина Осипова
))) а какая неделя у нее была на тот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-я))
Анисимовы
Мне врач посоветовал секс с супругом!
Екатерина ОсиповаВ ответ на Анисимовы
Анисимовы
Мне врач посоветовал секс с супругом!
СсылкаПожаловаться
помогло? и как скоро?
Анисимовы
Спорный вопрос помогло или нет!Срок родов у меня стоял 7 мая,7 была на приеме у врача,он посоветовал не лежать на диване и секс!В роддом отправили 10 т.к начала перехаживать(41 неделя),пролежала до 14 мая и родила!В роддоме девченки и по лестнице ходили и гуляли по коридорам,но кому было суждено родить родили,а другим стимулировали роды,некоторым аж несколькими способами!
Екатерина ОсиповаВ ответ на Анисимовы
Анисимовы
Спорный вопрос помогло или нет!Срок родов у меня стоял 7 мая,7 была на приеме у врача,он посоветовал не лежать на диване и секс!В роддом отправили 10 т.к начала перехаживать(41 неделя),пролежала до 14 мая и родила!В роддоме девченки и по лестнице ходили и гуляли по коридорам,но кому было суждено родить родили,а другим стимулировали роды,некоторым аж несколькими способами!
СсылкаПожаловаться
ясно, спасибо! значит пойду по лестнице похожу))))
Светлана Кондратова
Знаете я тоже слышала про секс. Вроде сперма помогает матке раскрыться. Удачных и легких родов!
Olesya
мужские половые гормоны могут спровоцировать начало схваток - это научный факт, но и физическте нагрузки тоже помогают, в некоторых роддомах рекомендуют приседать оперевшись на спинку кровати, правда не знаю насколько это действенно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем