Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Хочу ребенка. Но забеременеть не получалось, у врачей все нормально. Только полгода назад была инфекция -уреаплазма. Все успешно вылечила. и ВОТ ВОПРОС:" За неделю до М. была связь, мч не ясно успел вытащить или нет, но факт в том что я потом её себе ввела. Есть ли возможность забеременеть. И нормально то, что меня второй день мутит, но не рвет, т.е подходит к горлу, а потом все нормально. И состояние не понятное, усталость, вечно спать хочу????Связь была 31 числа, а М должны начаться 7! Как считаете есть возможность?
Анастасия Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Лупанова
Не знаю...тоже симптомы были,а потом пришли монстры.Не обнадеживайся сильно,а то потом если вдруг облом так больно,я 3 часа рыдала...Просто надейся и верь...
Анастасия Александрова
Вот надеюсь очень!
Marilyn
Беременеют на 14 день примерно, а Вас явно позже было.
Так что Вы точно не беременны!
Medgirl
Точно сказать нельзя, бывает поздняя овуляция. Вы себя не накручивайте, живите как обычно
Иринетта
Покупайте тест и 7 февраля с утра делайте его! Тест на беременность показывает верный результат в первый день предполагаемых месячных.
Наталья Миткеева
Ты ведь хочешь ребенка? Просто перестань голову забивать себе ерундой, я вот во время мес-ых забеременела, хотя врачи тоже твердили вообще не может у тебя быть детей, в результате на таком опыте уже 3-ий ребенок. Самое главное желание ну время посчитай - середина цикла,не нервничай и не простужайся. Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем