Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста, правда, что витамин Е и в капсулах и в каплях- это гормональное средство???Не могу нигде найти четкий ответ.
На каком то сайте по поводу витамина Е было написано, что это сложный жирорастворимый химический элемент, он усваивается и накапливается в жировых тканях организма, т.е если его применять то появятся лишние см????
Очень нужно получить ответ!!!
Александра Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lbp
У Вас в школе какие отметки по химии и биологии были, двойки?
Александра Комиссарова
Биология-5, химия-3
Удовлетворенны ответом????
Я не просила умничать, а просила ответить на вопрос про витамин Е.
Не знаешь ответа, помалкивай!
Всего доброго!
Александра Комиссарова
Биология-5, химия-3
Удовлетворенны ответом????
Я не просила умничать, а просила ответить на вопрос про витамин Е.
Не знаешь ответа, помалкивай!
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Я знаю отличие гормонов от витаминов. А если у Вас отметки за красивые глаза поставлены, и Вы понятия не имеете об этих предметах, то надо к врачу идти консультироваться, а не на форум.
Александра КомиссароваВ ответ на Lbp
Lbp
Я знаю отличие гормонов от витаминов. А если у Вас отметки за красивые глаза поставлены, и Вы понятия не имеете об этих предметах, то надо к врачу идти консультироваться, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я безумно рада, что Вы знаете. Либо отвечайте нормально именно на вопрос, либо рот на ноль, и сюда не суйтесь!!!!
Александра Комиссарова
Я безумно рада, что Вы знаете. Либо отвечайте нормально именно на вопрос, либо рот на ноль, и сюда не суйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, Вы не забыли, что это публичный ресурс? Хочу - пишу. В рамках приличий.
А Вы уже перешли на хамство. Невежество и хамство весьма часто идут рядом. Интересно, почему? (вопрос это чисто риторический)
А теперь обычный вопрос: погуглить не пробовали? )))
Кхм... Надо повышать свой АйКью.
Жужа
Не надо лезть в дебри, всё равно ничего не поймете. Просто запомните, что этот витамин нужно принимать очень осторожно. Вызывает аллергии, мышечную вялость. В больших количествах может привезти к остеопорозу. Под наблюдением врача. Это вам не аскорбинка, хотя и аскорбинка может быть опасна при передозах и индивидуальной непереносимости.
Рита Миллер
Прежде чем принимать какие либо витамины надо сдать анализ крови. Врач вам сам назначит все необходимое.
Елена Николаевна
Сейчас принимаю Витамин Е 200 мг, могу сказать вам однозначно - от него не поправляются)
Это витамин, а не гормональное!
Витамин Е очень полезен женщинам для стабилизации гормонального фона и женской функции. Пьют данные витамины курсом 3 месяца, концентрацию назначает врач.
Александра КомиссароваВ ответ на Елена Николаевна
Елена Николаевна
Сейчас принимаю Витамин Е 200 мг, могу сказать вам однозначно - от него не поправляются)
Это витамин, а не гормональное!
Витамин Е очень полезен женщинам для стабилизации гормонального фона и женской функции. Пьют данные витамины курсом 3 месяца, концентрацию назначает врач.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Эйве
втамин е к гармонам не относится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем