Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, Главная форумов

Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. Сегодня мне приснился довольно-таки странный сон.
У меня дома были домашние змеи. Змей было 3. Одна чёрная, вторая- более к серому оттенку, третья- коричневая с полосками. Странность сна заключается в том, что эти змеи ползали самовольно по квартире, меня они не трогали, даже наоборот любили. Я ложусь спать, просыпаюсь я оттого, что моё запястье что-то начинает обвивать. Я убираю одеяло, а чёрная змея обвила моё запястье и кусает. Я не могу убрать змею. Всё доходит в плоть до того, что я РВУ эту змею на две части. Я принялась рассматривать своё запястье. Наблюдается мною то, что запястье чёрное.-------------------------------------------------
Мне кажется, что наложили на меня порчу.
Месяца-таки 3 назад я поругалась с подругой. У неё тётя - гадалка.
После нашей ссоры у меня всё пошло на перекос. Часто болеть стала, съехала в учёбе, постоянно ушибы, проблемы с учителями, частые конфликты с родителями.
Верны ли мои догадки, или я всё-таки накручиваю себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Cаша Петров
вполне вероятно....и даже очень может быть
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
вполне вероятно....и даже очень может быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Печально, конечно, это осознавать.
В наше время не найдёшь надёжных друзей. У всех маски(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас? у меня вынужденная мера,хотя я ничего и никого не боюсь...к чему ваша фраза?темнит пред нами не нужно..увидим вас сразу ...друзей не находят-не гриб во бору ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде всего нужно снять маску(личину) с себя
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
прежде всего нужно снять маску(личину) с себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Мне незачем надевать маску в окружении друзей.
Сейчас я стала осторожней, т.к. уже познала к каким последствиям это приводит.
Да, неверно высказалась.
СсылкаПожаловаться
Мне незачем надевать маску в окружении друзей.
Сейчас я стала осторожней, т.к. уже познала к каким последствиям это приводит.
Да, неверно высказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы всегда ходим с открытой душой и нет на нас личин-поэтому зло и бесится от бессилия,что нечем взять
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вы просто переживаете из-за ссоры и готовы видеть причины в других ,а не в себе . Помиритесь с подругой
СсылкаПожаловаться
Лично я думаю нужно избавиться от змей завести детей куда более интересней и дружить с людьми.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
змея с одной стороны враг, с другой мудрость. надо принять мудрое решение. вы уже избавились от врага-убив змею. У вас проблемы либо с суставом или кисть(деньги). Желательно конечно убить змей, а лучше обдумывать свои действия относительно действий к окружающим, а не лететь по жизни сломя голову! Удачи!
СсылкаПожаловаться
хороший ответ
СсылкаПожаловаться
я ЗНАЮ,ЧТО ЗМЕИ--ЭТО ПЛОХО.Однажды мне приснились змеи.Они ползали,только закрою глаза,опять ползут.Через некоторое время мне сообщили, что моего бывшего мужа убили!
СсылкаПожаловаться
Karina
из собственного опыта рекомендую- просто пересаньте верить в порчу. на нас действует только то, во что мы верим и наделяем энергий своей собственной мысли. обратите мысли в позитивное русло. я верю, вы сможете.
СсылкаПожаловаться
Наташа Алымова
змея.я считаю что вокруг вас настоящая змея вьётся...
СсылкаПожаловаться
Светлана Ильина
Здравствуйте!Змеи снятся к ссоре с вашей хорошей знакомой.Так что не переживайте, порчи на Вас нет. Улыбнитесь, наведите дома порядок и соберитесь с мыслями, плохие мысли выкиньте из головы.
СсылкаПожаловаться
Насрин Азимова
это очень опасный сон по моему если убиваешь змею значит ты убила свой враг у тебя еще 2 враги если белую змею то это мудрость.
СсылкаПожаловаться
кира лур
Самые точные предсказания и личные гороскопы бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
СсылкаПожаловаться
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru