Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. Сегодня мне приснился довольно-таки странный сон.
У меня дома были домашние змеи. Змей было 3. Одна чёрная, вторая- более к серому оттенку, третья- коричневая с полосками. Странность сна заключается в том, что эти змеи ползали самовольно по квартире, меня они не трогали, даже наоборот любили. Я ложусь спать, просыпаюсь я оттого, что моё запястье что-то начинает обвивать. Я убираю одеяло, а чёрная змея обвила моё запястье и кусает. Я не могу убрать змею. Всё доходит в плоть до того, что я РВУ эту змею на две части. Я принялась рассматривать своё запястье. Наблюдается мною то, что запястье чёрное.-------------------------------------------------
Мне кажется, что наложили на меня порчу.
Месяца-таки 3 назад я поругалась с подругой. У неё тётя - гадалка.
После нашей ссоры у меня всё пошло на перекос. Часто болеть стала, съехала в учёбе, постоянно ушибы, проблемы с учителями, частые конфликты с родителями.
Верны ли мои догадки, или я всё-таки накручиваю себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Cаша Петров
вполне вероятно....и даже очень может быть
Cаша Петров
вполне вероятно....и даже очень может быть
СсылкаПожаловаться
Печально, конечно, это осознавать.
В наше время не найдёшь надёжных друзей. У всех маски(
Cаша ПетровВ ответ на :з
Печально, конечно, это осознавать.
В наше время не найдёшь надёжных друзей. У всех маски(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас? у меня вынужденная мера,хотя я ничего и никого не боюсь...к чему ваша фраза?темнит пред нами не нужно..увидим вас сразу ...друзей не находят-не гриб во бору ,
Cаша ПетровВ ответ на :з
Печально, конечно, это осознавать.
В наше время не найдёшь надёжных друзей. У всех маски(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде всего нужно снять маску(личину) с себя
Cаша Петров
прежде всего нужно снять маску(личину) с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне незачем надевать маску в окружении друзей.
Сейчас я стала осторожней, т.к. уже познала к каким последствиям это приводит.
Да, неверно высказалась.
Cаша ПетровВ ответ на :з
Мне незачем надевать маску в окружении друзей.
Сейчас я стала осторожней, т.к. уже познала к каким последствиям это приводит.
Да, неверно высказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы всегда ходим с открытой душой и нет на нас личин-поэтому зло и бесится от бессилия,что нечем взять
Татьяна Парфентьева
Здравствуйте, Вы просто переживаете из-за ссоры и готовы видеть причины в других ,а не в себе . Помиритесь с подругой
томара сартакова
Лично я думаю нужно избавиться от змей завести детей куда более интересней и дружить с людьми.
Елена Суслова
змея с одной стороны враг, с другой мудрость. надо принять мудрое решение. вы уже избавились от врага-убив змею. У вас проблемы либо с суставом или кисть(деньги). Желательно конечно убить змей, а лучше обдумывать свои действия относительно действий к окружающим, а не лететь по жизни сломя голову! Удачи!
наталия соболевская
хороший ответ
Светлана Сюракшина
я ЗНАЮ,ЧТО ЗМЕИ--ЭТО ПЛОХО.Однажды мне приснились змеи.Они ползали,только закрою глаза,опять ползут.Через некоторое время мне сообщили, что моего бывшего мужа убили!
Karina
из собственного опыта рекомендую- просто пересаньте верить в порчу. на нас действует только то, во что мы верим и наделяем энергий своей собственной мысли. обратите мысли в позитивное русло. я верю, вы сможете.
Наташа Алымова
змея.я считаю что вокруг вас настоящая змея вьётся...
Светлана Ильина
Здравствуйте!Змеи снятся к ссоре с вашей хорошей знакомой.Так что не переживайте, порчи на Вас нет. Улыбнитесь, наведите дома порядок и соберитесь с мыслями, плохие мысли выкиньте из головы.
Насрин Азимова
это очень опасный сон по моему если убиваешь змею значит ты убила свой враг у тебя еще 2 враги если белую змею то это мудрость.
кира лур
Самые точные предсказания и личные гороскопы бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
Ангелина Дмитриевна
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем