Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Девчонки привет! Кто делала увеличение груди? Как? Где? Я очень много наслышана про Таиланд, что там крутая пластика и много кто туда ездил, даже группами…Может кто-то собирается или планирует? Очень хочется, но одно страшно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маришка
Вы группу набираете? За сиськами в Тайланд.
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы группу набираете? За сиськами в Тайланд.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
Вы группу набираете? За сиськами в Тайланд.
СсылкаПожаловаться
Заходи не бойся, уходи не плачь
Моисеенко Надежда
Вот- вот , тоже подумываю над этим. Только хочется услышать реальные истории женщин, которые это делали. Пы.сы. комментарии типа в женщине главное душа, а не сиськи, давать не надо.
Моисеенко Надежда
Вот- вот , тоже подумываю над этим. Только хочется услышать реальные истории женщин, которые это делали. Пы.сы. комментарии типа в женщине главное душа, а не сиськи, давать не надо.
СсылкаПожаловаться
главное в женщине глаза, женщина без глаз выглядит гораздо страшней чем без сисек
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
главное в женщине глаза, женщина без глаз выглядит гораздо страшней чем без сисек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
главное в женщине глаза, женщина без глаз выглядит гораздо страшней чем без сисек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот- вот , тоже подумываю над этим. Только хочется услышать реальные истории женщин, которые это делали. Пы.сы. комментарии типа в женщине главное душа, а не сиськи, давать не надо.
СсылкаПожаловаться
Блин, тут в своей стране никто ни за что не отвечает, а уж в бардачном Таиланде... И как народ не боится, не пойму
Моисеенко Надежда
Вот- вот , тоже подумываю над этим. Только хочется услышать реальные истории женщин, которые это делали. Пы.сы. комментарии типа в женщине главное душа, а не сиськи, давать не надо.
СсылкаПожаловаться
Подруга делала у нас в Питере, в платной клинике при Военно-медицинской Академии. Хорошо и качественно. Для этого совсем не нужно ехать в Таиланд, ну если Вы территориально ближе к нему.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
Подруга делала у нас в Питере, в платной клинике при Военно-медицинской Академии. Хорошо и качественно. Для этого совсем не нужно ехать в Таиланд, ну если Вы территориально ближе к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правда, что каждые 5 лет их надо менять? Мне так хирург говорил, что они фиброзной капсулой покрываются и становятся тверденькие
Моисеенко Надежда
А правда, что каждые 5 лет их надо менять? Мне так хирург говорил, что они фиброзной капсулой покрываются и становятся тверденькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Она их просто вынула ближе к 40-ка. Опасный возраст по онкологии молочной железы.
ЭлкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Она их просто вынула ближе к 40-ка. Опасный возраст по онкологии молочной железы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После того, как вынула- что стало с грудью в эстетическом плане?
ЖужаВ ответ на Элка
Элка
После того, как вынула- что стало с грудью в эстетическом плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её просто не стало особо видно. Я её в одежде видела в основном. С силиконом она могла без бюстгальтера ходить.
Cаша ПетровВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот- вот , тоже подумываю над этим. Только хочется услышать реальные истории женщин, которые это делали. Пы.сы. комментарии типа в женщине главное душа, а не сиськи, давать не надо.
СсылкаПожаловаться
пы.сы вам
TaiSS )
уж лучше в Швейцарии/Франции сделать, если вам уж так припекло
Юлия Кудрявцева
Я бы параллона подложила
Юлия Кудрявцева
Я бы параллона подложила
СсылкаПожаловаться
Поролон
Анонимка
Нет, спасибо. Мне хватает.
Моисеенко Надежда
А нам-то не хватает, вот и думаем, что делать?
Моисеенко Надежда
Хотя с тайландом связываться очково, пришьют что-нибудь не то
АнонимкаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Хотя с тайландом связываться очково, пришьют что-нибудь не то
СсылкаПожаловаться
Вот, были пацаны, стали девки. Только кадыки не отрезать((
Моисеенко Надежда
Хотя с тайландом связываться очково, пришьют что-нибудь не то
СсылкаПожаловаться
или не тудЫ
Cаша ПетровВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Хотя с тайландом связываться очково, пришьют что-нибудь не то
СсылкаПожаловаться
очко
НеизвестноВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Хотя с тайландом связываться очково, пришьют что-нибудь не то
СсылкаПожаловаться
И не туда...))))
ZaraZa
В Зимбабве езжайте, там еще дешевле и с тем же результатом сделают местные колдуны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем