Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 10:35, Главная форумов

Подскажите успокоительные травы

Здравствуйте! Мы с моим любимым человеком  очень хотим завести ребеночка.  Но последнее время поддаюсь стрессу, переживаю из-за неудач в зачатие, да и на работе не редко происходят стрессовые ситуации. Подскажите пожалуйста, может есть какие нибудь травы, что могут успокоить нервную систему, кроме аптечной ромашки!(уже пью, но что-то не сильно помогает)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Nataly
осторожнее с травами,они не так безвредны
СсылкаПожаловаться
Nataly
осторожнее с травами,они не так безвредны
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
лучше персен какой-то
СсылкаПожаловаться
Snow fire
возьмите оба отпуск и вперед на юг... вот там в бунгало вместе с слепками волн океана, под небом ночным, украшенным миллионом звезд и делать ребеночка)
СсылкаПожаловаться
Зелененький пустырник в помощь... Такие в стеклянной баночке
СсылкаПожаловаться
Зелененький пустырник в помощь... Такие в стеклянной баночке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо большое, попробую)
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
спасибо большое, попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настойка пустырника хорошая штука, успокаивает хорошо, в мою бытность ее в роддоме давали, только не на спирту конечно,
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Неплохо было бы сначала замуж выйти.Любимый человек это ведь не муж?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Неплохо было бы сначала замуж выйти.Любимый человек это ведь не муж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
муж)
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так и пишут - муж.А любимый человек,как правило,сожитель.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Обычно так и пишут - муж.А любимый человек,как правило,сожитель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нет, мы официально в браке. Просто когда писала не делала определенный акцент на семейном статусе)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Врачи Вам смогут успокоить нервную систему!
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
тролль
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
какой еще троллинг.... ??? Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции. Высшим пилотажем троллинга считается создание
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
какой еще троллинг.... ??? Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции. Высшим пилотажем троллинга считается создание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне выжимки с тындекса не интересны. тема тролльная, автор тролль.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С чего это ромашка стала успокаивать? Она слабый антисептик. В аптеке с фармацевтами посоветуйтесь - расскажут все. Ну или всесильный гугл.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С чего это ромашка стала успокаивать? Она слабый антисептик. В аптеке с фармацевтами посоветуйтесь - расскажут все. Ну или всесильный гугл.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
там то мне и посоветовали ромашку)
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы точно тролль
СсылкаПожаловаться
Жужа
вы точно тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ой... какой еще троллинг, я про успокоительные травы спросила и сразу троллинг... от куда в людях столько желчи??? я тут что, конфликты разжигаю???
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
ой... какой еще троллинг, я про успокоительные травы спросила и сразу троллинг... от куда в людях столько желчи??? я тут что, конфликты разжигаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желчь это больше как раз для троллей.
СсылкаПожаловаться
Жужа
желчь это больше как раз для троллей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
давайте не будем спорить, хорошо... просто вы утверждаете что я занимаюсь тут троллингом, но на деле троллите - Вы) Если я спросила в форуме, как успокоить свою нервную систему, это ни коем образом нельзя приписать к флуду или троллингу! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
давайте не будем спорить, хорошо... просто вы утверждаете что я занимаюсь тут троллингом, но на деле троллите - Вы) Если я спросила в форуме, как успокоить свою нервную систему, это ни коем образом нельзя приписать к флуду или троллингу! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каков привет - таков и ответ.)
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детка, сколько тебе лет? Ты никогда не слышала слов" валерьяна", "мята"? Настойки пиона в аптеке не видела? Сердечные капли? И вообще, почему ты сюда, а не в аптеку, к провизору, обратилась? Зачем такие, как ты, форум засоряют?!
СсылкаПожаловаться
ТоЛьКо ТвОя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы вам посоветовали зеленый чай с мятой))) у "Надин" - отличный! Мята расслабляет. А может вам на плавание походить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Её иногда предлагают, как средство от бессонницы и то, инфа из гугла, в реале с этим не сталкивалась , но вы же ахаться как кролики собрались, чтоб что-то там завести.))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru