Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите успокоительные травы

Здравствуйте! Мы с моим любимым человеком  очень хотим завести ребеночка.  Но последнее время поддаюсь стрессу, переживаю из-за неудач в зачатие, да и на работе не редко происходят стрессовые ситуации. Подскажите пожалуйста, может есть какие нибудь травы, что могут успокоить нервную систему, кроме аптечной ромашки!(уже пью, но что-то не сильно помогает)
ТоЛьКо ТвОя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nataly
осторожнее с травами,они не так безвредны
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
осторожнее с травами,они не так безвредны
СсылкаПожаловаться
лучше персен какой-то
Snow fire
возьмите оба отпуск и вперед на юг... вот там в бунгало вместе с слепками волн океана, под небом ночным, украшенным миллионом звезд и делать ребеночка)
Елена Тафинцева
Зелененький пустырник в помощь... Такие в стеклянной баночке
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Зелененький пустырник в помощь... Такие в стеклянной баночке
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, попробую)
Татьяна МихееваВ ответ на ТоЛьКо ТвОя
ТоЛьКо ТвОя
спасибо большое, попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настойка пустырника хорошая штука, успокаивает хорошо, в мою бытность ее в роддоме давали, только не на спирту конечно,
Ирина Шулятьева
Неплохо было бы сначала замуж выйти.Любимый человек это ведь не муж?
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Неплохо было бы сначала замуж выйти.Любимый человек это ведь не муж?
СсылкаПожаловаться
муж)
Ирина ШулятьеваВ ответ на ТоЛьКо ТвОя
ТоЛьКо ТвОя
муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так и пишут - муж.А любимый человек,как правило,сожитель.
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Обычно так и пишут - муж.А любимый человек,как правило,сожитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы официально в браке. Просто когда писала не делала определенный акцент на семейном статусе)
Любовь
Врачи Вам смогут успокоить нервную систему!
Кетти Чешир
тролль
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
тролль
СсылкаПожаловаться
какой еще троллинг.... ??? Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции. Высшим пилотажем троллинга считается создание
Кетти ЧеширВ ответ на ТоЛьКо ТвОя
ТоЛьКо ТвОя
какой еще троллинг.... ??? Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции. Высшим пилотажем троллинга считается создание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне выжимки с тындекса не интересны. тема тролльная, автор тролль.
Жужа
С чего это ромашка стала успокаивать? Она слабый антисептик. В аптеке с фармацевтами посоветуйтесь - расскажут все. Ну или всесильный гугл.
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Жужа
Жужа
С чего это ромашка стала успокаивать? Она слабый антисептик. В аптеке с фармацевтами посоветуйтесь - расскажут все. Ну или всесильный гугл.
СсылкаПожаловаться
там то мне и посоветовали ромашку)
ТоЛьКо ТвОя
там то мне и посоветовали ромашку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы точно тролль
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Жужа
Жужа
вы точно тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... какой еще троллинг, я про успокоительные травы спросила и сразу троллинг... от куда в людях столько желчи??? я тут что, конфликты разжигаю???
ТоЛьКо ТвОя
ой... какой еще троллинг, я про успокоительные травы спросила и сразу троллинг... от куда в людях столько желчи??? я тут что, конфликты разжигаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желчь это больше как раз для троллей.
ТоЛьКо ТвОяВ ответ на Жужа
Жужа
желчь это больше как раз для троллей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте не будем спорить, хорошо... просто вы утверждаете что я занимаюсь тут троллингом, но на деле троллите - Вы) Если я спросила в форуме, как успокоить свою нервную систему, это ни коем образом нельзя приписать к флуду или троллингу! Всего Вам доброго!
ТоЛьКо ТвОя
давайте не будем спорить, хорошо... просто вы утверждаете что я занимаюсь тут троллингом, но на деле троллите - Вы) Если я спросила в форуме, как успокоить свою нервную систему, это ни коем образом нельзя приписать к флуду или троллингу! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каков привет - таков и ответ.)
Michelle-MA-bellВ ответ на ТоЛьКо ТвОя
ТоЛьКо ТвОя
давайте не будем спорить, хорошо... просто вы утверждаете что я занимаюсь тут троллингом, но на деле троллите - Вы) Если я спросила в форуме, как успокоить свою нервную систему, это ни коем образом нельзя приписать к флуду или троллингу! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детка, сколько тебе лет? Ты никогда не слышала слов" валерьяна", "мята"? Настойки пиона в аптеке не видела? Сердечные капли? И вообще, почему ты сюда, а не в аптеку, к провизору, обратилась? Зачем такие, как ты, форум засоряют?!
Тихое счастьеВ ответ на ТоЛьКо ТвОя
ТоЛьКо ТвОя
там то мне и посоветовали ромашку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы вам посоветовали зеленый чай с мятой))) у "Надин" - отличный! Мята расслабляет. А может вам на плавание походить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Её иногда предлагают, как средство от бессонницы и то, инфа из гугла, в реале с этим не сталкивалась , но вы же ахаться как кролики собрались, чтоб что-то там завести.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем